|
|
150
В американском Microsoft Store вновь появились смартфоны LumiaЕщё в 2017 году Microsoft закрыла своё мобильное подразделение и призналась, что больше не будет развивать Windows 10 Mobile. Несмотря на то, что Windows Phone никогда не пользовалась сравнимой популярностью, оставшиеся в салонах Windows-девайсы довольно быстро исчезли, и к концу года официально приобрести смартфон на Windows 10 Mobile во многих регионах стало невозможно. Судя по всему, Microsoft распродала ещё не все свои запасы Lumia, так как недавно эти устройства вернулись в американский Microsoft Store:
Этим смартфонам уже больше двух лет, поэтому крайне маловероятно, что они появятся в магазинах партнеров Microsoft. От официального Microsoft Store в России также можно не ждать ничего, связанного с Lumia, поскольку он закрылся в начале этого года. Некоторые пользователи приобретают мобильные устройства в США и пересылают их в Россию с помощью сторонних сервисов. Так можете поступить и вы, если по каким-то причинам вам необходим Windows-девайс. Читайте также: Alcatel Idol 4S на Windows 10 Mobile теперь доступен за $99. Напомним, что Windows 10 Mobile будет получать накопительные обновления до конца 2019 года. Инженеры Microsoft будут исправлять баги в системе и обеспечивать её безопасность, но появления новых функций ждать не стоит. Источник: WindowsLatest. Лучшие комментарииКомментарии (150)
24.02.2018 в 17:41
+3
Alcatel IDOL 4S
Личное дело каждого. Я приобрел за 100$ в принципе доволен. Вот http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=822827 почитай, какие трудности, проблемы, достоинства и т.д.
02.03.2018 в 10:21
0
Microsoft Lumia 640
Аппарат то может и хорош, но перспектив ОС нет, от неё отказываются сами разработчики, хотя она мне нравится. На анроиде аппараты сейчас неплохие есть, выбор огромный, на любой карман. Но то, как пилят Андройд, разочаровывает, кто на что горазд, плохая оптимизация, с временем смартфоны начинают безбожно тормозить.
24.02.2018 в 22:28
+3
Android
Если честно, думал спрыгнуть с винды, с ней с 2012го, смотрел смартына видроиде и яблофоны, но купил этот и не жалею... Камера супер. Прог хватает как и игр. Автономность почти двое суток, музыку слушать в радость... А поддерживает или нет... Это как влюбиться в Windows XP и пофигу на все
24.02.2018 в 19:19
+1
Nokia Lumia 735
Lumia 640 тоже как-то за 20$ раздавали, только толку?
24.02.2018 в 21:01
0
Android
Я имел ввиду что цены не актуальны, так как поскольку данные телефоны не первого года свежести, и характеристики устарели.
24.02.2018 в 16:52
+2
Microsoft Lumia 640 XL
Ахах,они там чо,с сосной не разминулись? По ходу баг,наверно скоро исправят)
24.02.2018 в 16:54
+5
iPhone
Купил я 950xl rm-1085 у итальянца за 3500 типа не рабочую , приехала разбит только экран и не чего не показывает , я ее зарядил она включилась, вставил симку позвонил на ее работает. к компу подсоединил работает, фотки его посмотрел. Потом через комп обновил , фоткает тоже норм, Заказал экран на али, жду.
24.02.2018 в 17:05
0
Android
Так, сделал сброс до заводских настроек, в людях только 7контактов, как вернуть!?
24.02.2018 в 19:36
0
Android
На сайте, в outlook зашёл, мои контакты: Есть вкладка Contacts и Контакты, так вот в первой Ну если нажать на саму основную вкладку мои контакты то отображает все мои контакты.
25.02.2018 в 11:33
0
Android
Так точно, с утра проверил на пк на сайте outlook экспорт и импорт не работает, выбивает ошибку, только куда записывать ручками: В телефон или можна через пк на сайте в папку Contacts!!? ( сделал тест: Записал человечка в папку Contacts і Контакты, то на пк появылся номер только с папки Contacts, что и было уже подтверждено, папку Контакты не видит не ПК ни телефон. И еще этот тестовый номер в папке Contacts на телефоне так и не появился, только на ПК, но как бы же должен.)
27.02.2018 в 0:30
0
Microsoft Lumia 650
Outlook . Live . Com - параметры(правый верхний угол) , общие, регион и часовой пояс - меняете на инглиш , сохранить. Потом вкладка people (верхний левый угол) manage , export , выбираете ваши контакты и выгружаете себе на пк . Таким образом у вас все ваши контакты в одном файлике который понимают все смарты(ведроид, огрызок и окна ) пользуйтесь на здоровье, а все переписывать ручками это зашквар.
27.02.2018 в 10:23
0
Android
Спасибо большое??, сделал експорт на пк, потом импорт в папку Contacts и все подтянуло на телефон))) И еще Один вопрос: На сайте оутлук у меня две папки Contacts и Контакты, там и там есть все номера, что делать спапкой руской Контакты --- удалить её или как?
24.02.2018 в 17:20
+4
Microsoft Lumia 950
Месяц назад заказывал Люмия
25.02.2018 в 11:06
0
Microsoft Lumia 950
24.02.2018 в 18:37
0
Microsoft Lumia 640
Цену могли бы и занизить еще. И с доставкой гемор... Проще из Китая заказать...
24.02.2018 в 19:11
+1
Microsoft Lumia 950 XL
Полтора года назад взял 950 XL за 270$, а тут 500 в 2к18
24.02.2018 в 20:15
0
Microsoft Lumia 950 XL
Ну вот тоже.....винда,винда,а реально в итоге то, люмии раскупили.А Андроид смарты старых выпусков,стоят на витрине.Но майки цены поставили конечно.....смартфоны отличные, но в 2018 году, когда Сяоми и т.п рвет рынок как тузик грелку......
24.02.2018 в 20:55
0
Android
Уверен, что, как всегда, Microsoft знают, что делают, и впереди у них огромный рост продаж))
24.02.2018 в 21:01
0
Android
Что-то тут реально подозрительно...или что-то будет, или это какой-то фонарь...
24.02.2018 в 23:28
0
Microsoft Lumia 650
Подскажите пожалуйста люди добрые почему у меня не встает последняя сборка!? Ошибка проверить время,дату, регион!!!???
25.02.2018 в 1:27
+2
Microsoft Lumia 640 XL
25.02.2018 в 5:30
+3
Microsoft Lumia 640 XL
Не было бы гемора с покупкой и доставкой ,прикупил бы себе 950xl,отдал бы 500 бакинских не жалея.
25.02.2018 в 8:45
0
Android
Продаю свой 950xl с крышкой от Мозо, родная белая не пользовалась вообще, АКБ поменян.
25.02.2018 в 10:28
0
Android
Хакасия, деньги можно на карту сбера, телефон могу отправить почтой России 1 классом
25.02.2018 в 14:10
0
Android
Народ,с последним обновлением пропала запись звонков... Это у меня только так?
25.02.2018 в 16:44
0
Microsoft Lumia 640 XL
В декабре в мегафоне продавали 640 за 4к и 640xl за 4900
25.02.2018 в 19:13
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Бери Microsoft Lumia 640 XL-прекрасный аппарат с отличной камерой!!!
26.02.2018 в 7:32
0
Android
По-моему винмобайл сегодня не актуальная платформа, например-где нибудь и какие нибудь акции проходят в шопингах и везде пишут в акциях скачать приложения только на андроид и эпл..а со смартфоном виндовс стоишь такой как дурак и ничего не можешь сделать...