2

В Edge Canary появилась возможность установить собственное изображение на фон новой вкладки

Пользователи Microsoft Edge Canary, самой ранней и нестабильной версии браузера, заметили, что раздел с настройками персонализации страницы новой вкладки пополнился новой опцией. В дополнение к возможности включить или отключить отдельные элементы новой вкладки Microsoft разрешила пользователям использовать собственные изображения для фона. Ранее юзеры могли либо использовать изображения из Bing, которые изменяются каждый день, либо не использовать картинки вообще. Если же вы хотите постоянно использовать одну картинку, теперь Edge Canary позволяет вам это сделать.

Новая настройка персонализации пока что есть только в Edge Canary на версии 83.0.471.0+ и только у ограниченного круга пользователей. По всей видимости Microsoft проводит ранее тестирование и постепенно рассылает обновление всем пользователям Canary-релиза.

Проверить наличие возможности установить кастомную картинку на фон страницы новой вкладки можно в параметрах последней, которые вызываются нажатием на кнопку с шестеренкой в правом верхнем углу страницы. Выберите опцию «Пользовательский», после чего на экране должно появиться обновленное меню с новым разделом фонового изображения.

Скачать Edge Canary можно по ссылке на официальном сайте программы предварительной оценки Edge.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    01.04.2020 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Разве это не всем уже завезли? В контролируемом развертывании сейчас скрытие поиска с новой вкладки и возможность изменить провайдера поиска.

    01.04.2020 в 15:54
    0
    Android

    Зачем?

Вы должны быть для написания комментариев.