1

В Feedback Hub появилась возможность быстро найти похожие отзывы

Инженеры Windows Insider на днях сообщили, что в Центре отзывов, он же Feedback Hub, появилась возможность быстро найти похожие отзывы от других пользователей. Она будет отображаться в интерфейсе создания нового поста. Новая функция позволит не только избежать дубликатов репортов о проблемах, но и быстро найти советы / решения от других пользователей / инженеров относительно того или иного вопроса. Кроме того, вы таким образом сможете дополнить чужие репорты своим собственным опытом или подробностями, что поможет в свою очередь остальным пользователям и разработчикам быстрее разобраться в происходящем.

Microsoft рекомендует всем инсайдерам, отправляющим свои отзывы, внимательно проверять наличие похожих проблем, прежде чем публиковать свои репорты. В будущем Центр отзывов получит улучшения интерфейса поиска похожих отзывов, а также дополнительные функции.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    18.06.2019 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Они для начала бы темную тему внедрили! Ни один профессиональная прошу с белым фоном не бывает!
    Их этот центр сборище беспорядка... Там сами они даже не разберут что сотворили! Вот и вечные косяки в операционке, раз даже сообщить толком о проблеме невозможно!
    Порядок наведите а

Вы должны быть для написания комментариев.