2

В To-Do на Windows появилась возможность быстро добавить подробности задачи

Сервис Microsoft To-Do продолжает пополняться полезными новшествами и функциями, что делает его незаменимым и одним из немногих приложений для списков дел, доступных на любой современной платформе. После добавления возможности группировать списки задач в To-Do на Android в Windows 10 появилась функция быстрого добавления подробностей напоминания прямо в строке создания задачи.

При вводе названия задачи снизу под строкой текста появится панель с тремя параметрами: список (только при создании из разделов «Мой день» и «Запланировано»), срок выполнения и дата / время напоминания. Благодаря этому изменению вам не надо будет нажимать на напоминание после его ввода и добавлять подробности из отдельной панели. Это значительно ускорит создание задачи и сделает этот процесс более простым и интуитивно понятным.

Вместе с новой системой добавления напоминаний разработчики добавили группировку списков и возможность назначить задачи в общих списках на других пользователей. Все эти изменения пока что доступны только инсайдерам в Fast Ring. Ждем теперь их в стабильном релизе, а также на других платформах.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    26.07.2019 в 20:10
    0
    Android

    Ждём. Не хватало этого, а то получается только список покупок составлять в таком комбайне. Странно вообще, задачу добавил, а напоминание ставить дополнительным действием.

    29.07.2019 в 20:10
    0
    Android

    Единственная проблема для меня в этом приложении так это отсутствие синхронизации ПК с андроид, если к примеру написать задачу на ПК и не разу не открыть приложение в андроид то уведомление и не придет

Вы должны быть для написания комментариев.