0

В Microsoft To-Do на Android появилось группировка списков

Спустя некоторое время после релиза To-Do на macOS разработчики представили новую бета-версию для Android. Главное изменение заключается в системе управления вашими списками. Если вы очень занятой человек и держите много списков с напоминаниями, их можно немного привести в порядок с помощью функции группирования. При группировке списков иконка изменится на небольшую папку, а справа от названия группы появится стрелочка для разворачивания и сворачивания группы. Очень удобно.

Кроме того, раздел со смарт-списками пополнился новым разделом с назначенными на вас задачами. Не так давно в To-Do появилась возможность назначать задачи в общих списках, поэтому раздел с назначенными на пользователя задачами будет очень полезным дополнением к существующему набору возможностей.

Из других изменений стоит отметить внутреннее уведомление о смене темы, а также различные багфиксы и исправления синхронизации задач и списков.

Пока что группировка списков доступна только в бета-версии для Android, но обновление не должно заставить себя долго ждать на других платформах и в стабильном релизе. Надеемся, Microsoft не станет тянуть с ним так же долго, как и с темной темой оформления на iOS и macOS.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Google Play Store. Зарегистрироваться в бета-тестировании можно на странице приложения. Для этого пролистайте ее ниже и нажмите кнопку присоединиться к бета-тестированию.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.