2

Microsoft выпустила To-Do для Mac

Менеджер напоминаний и задач Microsoft To-Do наконец доступен для компьютеров Mac. На протяжении последних нескольких дней приложение было доступно «по предзаказу» в магазине приложений App Store и теперь его могут скачать все желающие. macOS была единственной современной операционной системой, где еще не было клиента To-Do. Сервисом можно пользоваться на Windows 10, Windows 10 Mobile, iOS, Android и даже в виде веб-версии. Теперь вы можете использовать сервис на любом современном устройстве.

To-Do для Mac поддерживает все те же функции, что и остальные версии приложения. Вы может создавать списки напоминаний, напоминания с «шагами», прикреплять файлы к напоминаниям, делиться своими списками с другими пользователями, использовать смарт-списки и так далее. К сожалению, To-Do для Mac пока что не поддерживает черную тему, как и клиент для iOS. По каким-то непонятным причинам разработчики уже очень долгое время игнорируют темное оформление для яблочных операционных систем.

Microsoft To-Do — это простой, но удобный список дел, который поможет вам спланировать день. Вы можете работать, учиться или заниматься домашним хозяйством — с To-Do вы будете успевать больше без лишних переживаний и хлопот. Приложение красиво оформлено и обладает набором интеллектуальных функций, с ним вы легко составите график дел на день. Пользуйтесь функцией "Предложения", чтобы выделить самые важные текущие задачи и не забыть про свои рутинные обязанности. To-Do синхронизирует данные на телефоне и компьютере, поэтому список дел будет всегда у вас под рукой: в школе, в офисе, в продуктовом магазине и даже в кругосветном путешествии.

Добавляйте, планируйте и распределяйте свои задачи прямо в пути. Задавайте напоминания и даты выполнения для важных дел — тогда вам не придется беспокоиться, что вы что-то забудете. Установите повторные сроки для задач, которые нужно выполнять каждый день, неделю или месяц, чтобы программа своевременно напоминала вам о них.

Microsoft To-Do работает на всех компьютерах Apple, которые обновлены на macOS 10.13 High Sierra и новее.

Скачать Microsoft To-Do из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    17.06.2019 в 11:15
    0
    Android

    Заметил, что в Ubuntu тоже есть подобный менеджер. Называется он "To Do". Наверное, клон майковского клиента

    17.06.2019 в 11:16
    0
    Android

    Кто-нибудь исправит этот косяк? Коммент отправляется, но в поле ввода текст остаётся?

Вы должны быть для написания комментариев.