5

В Microsoft To-Do на Windows 10 появилась возможность закрепить списки на меню Пуск

Сегодня в магазине Microsoft Store появилась новая версия приложения To-Do под номером 1.48.2102.0. Главным изменением этого апдейта стала возможность закрепить ваши списки на меню пуск. Достаточно кликнуть правой кнопкой мыши по списку и выбрать соответствующую опцию, чтобы на меню Пуск появилась плитка с напоминаниями. Зависимо от размера, в ней будет отображаться несколько уведомлений (выполненных и еще нет). Очень удобно, поскольку это даст вам возможность просматривать напоминания без необходимости открывать приложение. Нажатие на плитку откроет приложение на этом списке.

На этом новые функции обновления заканчиваются, если не считать мелких доработок, улучшения работы Windows Ink (напоминания можно записывать рукописным текстом с помощью стилуса) и багфиксов.

Напомним, что несколько дней назад To-Do для iOS обзавелось оптимизациями для планшетов iPad и теперь поддерживает «трехпанельный» режим интерфейса с одновременным отображением списков, напоминаний и подробностей о последних.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    15.01.2019 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не по теме, но решил написать печальную историю. Давно тут не комментировал. Купил давеча в интернет-магазине местном батарею для ML950 а-ля оригинал. Я, кстати, уже писал тут до этого про сиё чудо. Привези быстро, в пункте выдачи поставил - все работает. На следующий день решил пофоткать и телефон просто вырубился при фотографировании. Потом позже я сделал сброс, а точнее полностью перепрошил через WDRT. Все заново обновил, поставил проги, вроде фото заработало, но при заряде 50% ситуация с китайской батареей повторилась - телефон при фотографировании вырубался. Со старой батареей такого нет. С разлету батарею полетела в пол и просто напросто согнулась пополам.... китайцы твари написали дату изготовления 2018, а когда отклеил наклейку там вообще стоит 2017... фото в студии. Батарея больше похожа на фольгу из под шоколадки, вся гнется как говно

    15.01.2019 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    На Али 90% негативных отзывов про батарею на 950-ю. Если кто-то брал где нормальную батарею, помогите найти, скиньте ссылку пожалуйста.

    15.01.2019 в 20:31
    0
    Android

    Брал на авито в том году,тупо по объявлению нашел,уверяли что оригинал,17 года,помню еще даже объясняли,в чем отличие и как определить по номеру. Надо по искать переписку...Не обманули..заряжается быстро,держит долго,не вырубается. А до этого тоже 2 раза с али брал,заряжались долго,держали вроде тож неплохо,но вырубали аппарат. В итоге одну из китайских,по лучше которая,держу заряженной и на всякий таскаю с собой. Много раз выручала. 1400 ₽ обошлась.

    15.01.2019 в 23:18
    0
    Archos 50 Cesium

    Зайди на форум 4pda.ru, вроде бы в теме аксессуаров человек писал, где хорошую батарею взял.

    18.01.2019 в 22:33
    0
    Android

    Хм, удобно, странно, почему раньше не сделали.

Вы должны быть для написания комментариев.