0

В Microsoft Teams теперь можно взимать плату за деловые встречи, вебинары и многое другое

Microsoft добавила систему платежей в корпоративную платформу для совместной работы Teams, благодаря чему малый и средний бизнес может собирать платежи во время встреч, занятий, индивидуальных сессий, вебинаров и т.д. Услугой на данный момент могут воспользоваться предприниматели из США и Канады.

 Источник изображений: Microsoft

Источник изображений: Microsoft

Новую систему, которая позволит компаниям проводить вебинары или приватные сеансы и принимать за них оплату, Microsoft запустила в сотрудничестве с сервисами GoDaddy, PayPal и Stripe, сделав её бесплатной для бизнес-пользователей Teams.

Теперь для руководителей предприятий нет необходимости в личной встрече с бухгалтером или посещении занятий — всё это можно сделать в виртуальном формате. «Я не уверена, что когда-нибудь снова встречусь со своим бухгалтером лично,заявила в интервью The Verge Бренна Робинсон (Brenna Robinson), генеральный менеджер Microsoft 365 для малого и среднего бизнеса. — Я думаю, мы поняли, что нам, возможно, не нужно будет лично присутствовать на всех этих встречах».

Приложение для платежей платформы Microsoft Teams позволит отслеживать получение денег или любые непогашенные платежи во время встречи, и клиентам предоставляется несколько вариантов для выполнения оплаты. Сообщается, что на данный момент доступна интеграция Stripe и PayPal в рамках общедоступной предварительной версии, а поддержка платежей через GoDaddy появятся в ближайшее время.

Приложение для платежей Microsoft Teams можно загрузить в интернет-магазине Microsoft AppSource.

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.