29

В Microsoft To-Do появилась поддержка хэштегов

Организовать список своих дел в Microsoft To-Do можно несколькими способами. Вам доступна возможность сортировать задачи по списках, а также выделять отдельные напоминания звездочкой для обозначения более важных задач. Теперь Microsoft добавила еще один вариант, с помощью которого вы сможете лучше ориентироваться в списке дел. Речь идет о хэштегах.

Обновление с поддержкой хэштегов доступно пока что только для устройств на Windows 10, но вскоре появится и на Android / iOS. Хэштеги будут полезными для тех, у кого очень много задач в каждом списке, или кто использует связанные задачи, связанные с разными списками. Хэштег добавляется либо в заголовок напоминания, либо в заметки. После сохранения хэштег будет выделен отдельным цветом, а при нажатии на него To-Do отобразит все связанные задачи. Также искать напоминания по хэштегу можно в поле для поиска.

В дополнение к хэштегам, обновление добавило возможность исправить проблемы синхронизации учетной записи прямо в меню профиля пользователя внутри To-Do.

Поддержка хэштегов должна вскоре появиться и на Android / iOS, как и темная тема оформления. Последняя пока что доступна лишь для пользователей бета-версии To-Do на Android. Последний релиз бета-версии на iOS добавил поддержку учетных записей Intune, а также улучшил процедуру переноса напоминаний из одного списка в другой.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    25.08.2018 в 15:40
    0
    HP Elite x3

    Ребят! Куда делась кнопка запись разговора! Я же на релизе!

    25.08.2018 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 550

    Подожду пока ты сделаешь сброс
    все перепробовал кроме него -кнопки нет волшебной

    25.08.2018 в 18:07
    +1
    HP Elite x3

    Жесткий(2 кнопки) сброс помог

    25.08.2018 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 550

    OK. ✌ придется настраиваться заново , как же всё-таки влом ?

    25.08.2018 в 18:15
    0
    HP Elite x3

    А чего перенастраивать? Это просто перезагрузка! Ах да еще обновите все приложения в магазине на всякий случай

    25.08.2018 в 18:24
    0
    vvl
    Android

    Просто это называется мягкий сброс.

    25.08.2018 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 550

    Млин, так ему мягкий сброс помог,
    - мне нет (

    25.08.2018 в 18:33
    0
    vvl
    Android

    Судя по его описанию - да.

    25.08.2018 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну да похоже на то

    26.08.2018 в 1:10
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Совестно признаться, но после мягкого сброса и сканирования SD
    (что я собственно игнорировал)
    волшебная кнопка появилась. Всем
    спасибо.

    25.08.2018 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    И не только , приложухи индивидуально и данные не все
    синхронизированные, есть ещё чего, вспоминать сейчас лень )

    26.08.2018 в 0:58
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ты карту сканировал после сброса?

    27.08.2018 в 17:59
    +1
    HP Elite x3

    Да, но она попросила сама и поэтому не могу дать четкой инструкции по этому поводу

    28.08.2018 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 550

    Спасибо не надо, главное причина нашлась ☝

    25.08.2018 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    В параметрах телефона указано какое приложение отвечает за запись ?

    25.08.2018 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 550

    Друг, это ты меня спросил?

    26.08.2018 в 9:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет. Это вопрос Тарантулу. По ветке же видно

    26.08.2018 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    Если ветка на мобиле разрослась не всегда разберешь кому конкретно ответ, а ответить из контекста немногие забывают или не хотят, хотя "плюсы- минусы" жмут изо всех сил )
    Я то конкретно получаю оповещение об ответе, но интересно зачастую почитать грамотный диалог, а кто в него
    вступает теряется в этом самом
    деревце. Извини за много букв
    ЗЫ кстати разрабы почему-то никак не поправят возможность
    удалить ошибочный ответ
    поэтому приходится просто удалять текст как например под моим ответом

    26.08.2018 в 16:16
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну, можно на стрелочку слева внизу нажать и посмотреть, к какому посту привязан ответ или вопрос.
    А по поводу редактирования или удаления сообщений - поддерживаю. Очень неудобно, что возможность отредактировать ответ закрывается через некоторое время.

    26.08.2018 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    Кстати по-первой пробовал её жать чтобы узнать предназначение, но она то ли криво срабатывала то не срабатывала вообще и я про неё успешно забыл за ненадобностью.
    Спасибо за подсказку Теперь она востребована )

    25.08.2018 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 550

    .

    25.08.2018 в 18:58
    +1
    Nokia Lumia 735

    Не в тему-инсайдер на мобилках заработал:

    25.08.2018 в 19:22
    0
    Archos 50 Cesium

    И какая сборка прилетает?

    25.08.2018 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Никакая, сижу на вот:

    26.08.2018 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Он и не переставал работать.

    25.08.2018 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Хоть что то раньше чем на другие оси....

    25.08.2018 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня тоже не перестовал работать.

    25.08.2018 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня инсайд работал.

    26.08.2018 в 15:19
    +2
    Android

    Не лишним в новости упоминать, работает ли на мобильной версии Windows 10 mobile. Проверено, все работает! ?