29

В мире активировано больше 12 миллионов Lumia 520

В то время как Microsoft не очень распространяются относительно количества Windows Phone-устройств в мире, статистика и подробная информация поступает из различных агентств и источников. Но Microsoft наконец поделилась статистикой об одном из устройств - Lumia 520.

Кто знаком с Windows Phone, тот знаком с Lumia 520. Это самый популярный смартфон на Windows Phone. Количество активаций Lumia 520 превысило 12 миллионов.

Это факт уже не новый для нас. Мы не впервые слышим от сторонних агентств что Lumia 520 и 521 для T-Mobile являются самыми успешными смартфонами за всю историю операционной системы.

Официальная информация от Microsoft была представлена Кевином Тернером на Worldwide Partner Conference. Кроме самих рекордов продаж в сегменте Windows Phone, Lumia 520 стала самым продаваемым бюджетным смартфоном в мире.

Недавние слухи утверждают что Microsoft в скором времени должны представить наследника Lumia 520 под номером 530. Устройство, которое, предположительно, является 530 моделью, недавно прошло сертификацию FCC.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    16.07.2014 в 9:29
    +5
    Nokia Lumia 925

    Извините. что не по теме, оч большая просьба к сайту: сделайте, пожалуйста, обзор Lumia 930, а то он уже в продаже, и очень хочется услышать мнение экспертов ;-)

    18.07.2014 в 22:28
    +2
    Android

    Я думаю обзор будет, как только Тарас приедет из деревни. Подождите несколько дней

    16.07.2014 в 10:24
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересно, как хотят они улучшить и без того удачную 525 модель? Добавить вспышку?

    16.07.2014 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 925

    О, было-бы неплохо ;-) И процессор на 1.2 ГГЦ, вот это мечта :grin:

    16.07.2014 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 520

    Вспышка, это то немногое чего не хватает в Nokia Lumia 520 и из-за чего она чуть-чуть не дотягивает до идеала среди бюджетных смартфонов. А если в общем, то это лучшее творение что я видел за такие деньги :)

    16.07.2014 в 10:30
    +2
    Nokia Lumia 925

    Вспышка+фронталка+стекло Горила3-воздушная прослойка+какая нибудь новая фишка+адекватная цена апарата=Lumia 520 :grin: :grin: :grin:

    16.07.2014 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 730

    =720, кроме цены

    16.07.2014 в 12:43
    +2
    Android

    еще накинуть гиг ОЗУ и 30 гривен к цене=L525 :cool:

    16.07.2014 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Извините, читать Lumia 520 под номером 530 :cool:

    16.07.2014 в 12:39
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Ура Nokia Lumia 520 ! Остановила пулю , выиграла среди бюджетниковых телефонов . Что дальше? :cool: :grin: ;-)

    16.07.2014 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 925

    А дальше уже другая раса ими заинтересуется :lol:

    16.07.2014 в 12:45
    +2
    Nokia Lumia 920

    По праву народный телефон.

    17.07.2014 в 0:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мой первый Windows Phone :)
    Хороший девайс за свою цену.

    17.07.2014 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 620

    Тоже хотел взять 520-тую, из-за 4-х дюймов :smile: . Но потом хорошо обдумав взял себе 620-тую и ни капли не жалею :oops:

    Аватар
    18.07.2014 в 11:47
    0

    Почему я не могу распоряжаться файлами на телефоне являясь его хозяином?!
    Почему мелкософт блокирует необходимые мне функции?
    Где менеджер файлов, в конце концов? ...
    ... то ли я *** то ли лыжи не едут... в общем я очень недоволен такой политикой :evil:

    18.07.2014 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Тогда гоу на андроид, кто ж заставляет вп пользоваться? З.Ы. менеджер файлов есть

    Аватар
    18.07.2014 в 16:08
    0

    Работодатель выдал служебную 520 люмию, вот и забрёл на этот сайт, осваиваюсь и разбираюсь ;-)
    з.ы. менеджера нет, ОС - WP8.0

    18.07.2014 в 19:18
    0
    Android

    Менеджер есть начиная с WP8.1. Это я про официальный.

    18.07.2014 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 520

    Спасибо тебе за совет, добрый человек!

    18.07.2014 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 520

    сорри, не в том окне браузера и не того человека поблагодарил :lol: но все равно спасибо за посыл))

    18.07.2014 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 532

    Такова твоя судьба ВЕДРОИД.....

    18.07.2014 в 16:19
    0
    Android

    Такая политика защищает телефон от вредоносных программ (главный минус ведра).
    А так проще потерпеть пару недель до обновы и скачать приложение.

    Аватар
    18.07.2014 в 18:00
    0

    Компании Nokia выражаю огромную благодарность за заботу о чужой собственности, но все-таки, какой-то выбор надо предоставлять непосредственно владельцу аппарата.
    Если у них в буржундии так принято, то это не значит, что можно по всему миру людей ограничивать подобным образом.
    А на счет "ведра" согласен, сам по неопытности пару раз заразу цеплял, но потом стал предохраняться :smile:
    з.ы. ношу с собой две трубы, двухсимочного китайца (сами догадаетесь на чём)) и 520-ю

    18.07.2014 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 520

    оффтоп. Зарегился :cool:
    Первый вопрос - подскажите пожалуйста где прочитать как обновиться до 8.1 (люмия 520), а то по поиску ничего не смог найти

    18.07.2014 в 19:20
    0
    Android

    Нууу. Как так не нашел. Вот же https://wp-seven.ru/instruktsii/system/kak-poluchit-obnovlenie-windows-phone-8-1-ili-kak-poluchat-vse-rannie-obnovleniya.html
    PS: в следующий раз с такими вопросами пиши лучше на форум в соответствующий раздел.

    18.07.2014 в 22:14
    0
    Android

    Антивирусу просто невозможно будет работать в WP из-за особенности системы (ни одна программа не может получить доступ к файлам другой программы, даже с правами системы), пусть даже и с разрешением приоткрыть файловую систему. Минус большой (не почитить без сторонних программ), но полезный.

    Аватар
    17.09.2014 в 23:44
    0

    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
    это не телефон и не компьютер , это вик знает что! год им пользовался и плювался, а в конце концов когда он перестал удолять файлы из музыкальной библиотеке, а только лишь увеличивать их колличество, кроме как снести настройки больше ни одно обновление не помогло! хотя везде писали что скачая обнавление всё бля.... исправиться! хрен там! обасралась фирма nokia столько не нужной инфы в телефоне жопа... а то что он сам что то вечно скачивает постоянно я ваще молчу! )))) самое главное его этот как так облако, вот блин год назад я там зарегился, как купил и что весь год мне ни разу показано было в настройках моего профиля! забыл пароль и всё как не вост.... не получилось... теперь вот сижу и думаю как мне из этого облака все номера достать? блядь, огромное спасибо Maicrosoftu или кто придумал этот виндовс! Короче кто ещё думает брать или не брать! могу честно сказать это не стоит таких денег!

    18.09.2014 в 0:15
    +1
    Nokia Lumia 520

    Для начала, я бы советовал Вам изучить некоторые навыки общения и изложения своего письма. Из Вашего комментария я понял только то, что Вы чем-то недовольны, но судя по моим предположениям, Ваше неудовольствие вызвано не самой Windows Phone платформой или смартфонами Nokia, а неумением обращаться современной техникой. И Вы правы, это не телефон и не компьютер, а смартфон. К тому же, по поводу обновлений, последнее которое вы скачали наверное Lumia Black, на тот момент система была довольна сыра. По поводу облака тоже не пойму Ваших возмущений?! То что Вы забыли пароль, только Ваша вина, а если не получается восстановить пароль, то извините, но вы ДУБ. По поводу цены... В ценовом сегменте Lumia 520, отходим от бренда Nokia, это один из лучших смартфонов, со своими недостатками и плюсами. Можно купить и Android-устройство за такие деньги, но нас же интересует именно WP. По-моему мнению, Nokia Lumia 520, один из лучших бюджетных смартфонов из всех. Подойдёт как для ознакомления, так и для довольно плотной работы. Спасибо за внимание. :evil:

    Аватар
    18.09.2014 в 13:29
    0

    Shouksu
    думайте я 1 такой дуб... да сплош и рядом одни дубы колдуны! а что касается вас гениев, то попрошу попридержать личные оскорбления)) не зная брода не лезь в воду)) а уж если вы принимаете это близко к сердцу уж извините, но смартфон говно!