4

В OneDrive на iOS появилась возможность делать текстовые заметки в PDF

Сегодня в магазине App Store появилась новая версия клиента облачного хранилища Microsoft OneDrive под номером 10.45.11. В списке изменений разработчики опубликовали праздничный стишок, а также несколько полезных изменений. Один, если говорить точнее. Активным пользователям OneDrive будет приятно узнать о возвращении возможности добавить текстовые заметки в PDF-файлы, которую раньше зачем-то выпилили из приложения.

Когда приходит новый релиз,

А старый уходит вдаль,

Найти снежинку не поленись,

Желание загадай.

На телефон посмотри вблизи,

Да на экран нажимай,

И всё, о чём мечталось, проси,

Загадывай и желай.

Мы прислушиваемся к вашим отзывам и прикладываем усилия, чтобы сделать работу с заметками к PDF-файлам более удобной. В этом выпуске реализованы возможности добавления текстовых заметок.

Хотя в целом приложение OneDrive нужно для доступа к файлам в облаке, клиент можно использовать также для предпросмотра и редактирования большого количества различных форматов файлов, что избавляет от необходимости скачивать сторонние приложения.

Скачать OneDrive из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    19.12.2018 в 17:57
    -1
    Android

    Ни когда не понимал преимуществ формата пдф. Не, не спорю, если есть, значит нужен. Просто в быту, для обывателя не нужный

    19.12.2018 в 20:24
    0
    Android

    А чем он вам не нравится? Я не знаю никаких альтернатив для него. Все учебники в основном публикуются в pdf. Не djvu же использовать :)

    19.12.2018 в 20:47
    -1
    Android

    Я разьве говорил не нравятся?
    Я говорил, что не понимаю этот формат. Обывателя он раз в год, а то и два нужен и то по причине непоняток.

    19.12.2018 в 20:51
    0
    Android

    Ну вот я как раз и говорю, что по крайней мере для меня очень полезный формат - все мои учебники это pdf, тем более удобно, что он в edge открывается и можно сразу писать на страницах, использую его каждый день. Все зависит от обывателя)
    Я так понимаю fb2 - для электронной книги, а pdf - для всего остального, где писать нужно и картинки есть

Вы должны быть для написания комментариев.