0

В Outlook на iPadOS появилась поддержка drag-and-drop

В App Store на iOS появилась новая версия приложения Outlook под номером 4.60.0. Почтовый клиент Microsoft для операционной системы Apple обзавелся крупным изменением, которое существенно улучшит работу Outlook на планшетах Apple. Теперь пользователи iPad могут вкладывать файлы в почту простым перетаскиванием файлов из других приложений, по аналогии с тем, как это работает в Windows и macOS.

Разделите представление и максимально увеличьте продуктивность. Теперь вы можете прикреплять файлы и изображения, просто перетаскивая их из OneDrive, Файлов, Фотографий, Safari и вложений электронной почты Outlook в режиме разделенного представления на iPad. Вы также можете перетащить контакты из Поиска в списки получателей.

Функция drag-and-drop появилась в iPadOS в 2019 году, когда вышла тринадцатая версия операционной системы. Microsoft быстро внедрила поддержку нововведений iPadOS 13 в свои приложения, но вот на появление drag-and-drop в приложениях Софтверного гиганта пришлось подождать довольно-таки долго.

Напомним, что этой осенью ожидается релиз единого приложения Office для iPad, которое сейчас доступно только на iPhone.

Скачать Outlook из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.