1

В предварительной версии Your Phone появился раздел с контактами

Предварительная версия приложения Your Phone на Windows 10 обновилась до версии 1.2011.125.0. В этом обновлении появился новый раздел со всеми контактами на вашем устройстве. Получить к нему доступ можно из бокового меню Your Phone, после чего в средней колонке будет отображаться список всех контактов, в правой части выбранный контакт. Из интерфейса выбранного контакта можно сделать звонок по сотовой связи или отправить смс. Также есть поиск по контактах, но пока что нет возможности добавить новый контакт или изменить существующий. Эти функции появятся в будущих обновлениях, а пока пользователям придется довольствоваться лишь просмотром доступных контактов и возможностью совершать звонки или отправлять смс.

Появление раздела с контактами в Your Phone существенно облегчит жизнь тем, кто активно пользуется этим приложением для отправки смс или звонков. В Your Phone уже давно существует возможность отправлять смс и совершать звонки, но переписываться можно было лишь в существующих чатах, а совершать звонки только из журнала вызовов или при ручном наборе номера. Теперь же будет куда проще написать смс или позвонить человеку из вашей контактной книги.

Если во время тестирования не обнаружатся какие-то крупные неполадки в работе новой версии Your Phone, обновление с новым разделом контактов выйдет в стабильном релизе в ближайшие несколько недель.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    07.12.2020 в 23:09
    0
    Android

    Что я могу написать? Только - Ура!!!

Вы должны быть для написания комментариев.