0

В сеть слили вырезанный из Atomic Heart интро-ролик [ВИДЕО]

Atomic Heart сумела снискать народную любовь и признание критиков, что очень похвально, учитывая не самую гладкую разработку. Можно только догадываться, сколько фишек и контента в итоге пошло под нож. А в сети уже всплыл открывающий ролик, который в финальной версии авторы решили вырезать.

Финальная версия Atomic Heart сразу же открывается геймплейным сегментом, где игрокам предлагается погулять по фестивалю научных достижений СССР. Однако в ранней версии игра начиналась видеороликом, который в итоге был удалён. Но теперь его можно посмотреть — видео слили в сеть.

Сложно сказать, по какой причине Mundfish решила убрать это вступление из игры — выглядит оно неплохо. Одна из близняшек приносит Сеченову устройство «Мысль», а затем под песню «Косил Ясь конюшину» демонстрируется нарезка основных вех в истории альтернативного СССР, стилизованная под выпуск новостей.

Зрители тоже не понимают, почему видео решили убрать: в комментариях часто встречаются просьбы вернуть это в игру хотя бы в виде модификации. Напомним, что игра стала крупнейшим запуском 2023 года на Xbox Series X/S, а её саундтрек штурмует топы «Яндекс.Музыки».

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.