27

В сеть утекли технические характеристики флагмана HTC Hima

Профиль UpLeaks, о надежности которого ручался сам EvLeaks, уже заслужил репутацию хорошего ликстера, по крайней мере, относительно устройств HTC. В Twitter было опубликовано технические характеристики будущего флагмана HTC под кодовым названием Hima, который будет работать на Android, а также получит версию под Windows Phone, как это в случае HTC One M8. Кроме технических характеристик, UpLeaks также опубликовал "дорожную карту" HTC, которая раскрывает подробности о выходе будущих устройств. HTC планирует выпустить Hima на Windows Phone для двух американских операторов AT&T и Verizon.

Говоря о характеристиках, HTC Hima получит следующее:

  • Процессор Qualcomm Snapdrogon 810, четыре ядра 2.0Ггц и четыре ядра на 1.4Ггц.
  • 3Гб оперативной памяти.
  • 5-дюймовый экран FullHD.
  • Поддержку VoLTE/CA/LTE Cat.6.
  • Заднюю камеру на 20.7Мп и фронтальную на 16 или 4 ультрапикселя.
  • Батарея на 2840 мАч.
  • Android 5.0

Нет никаких сомнений, что устройство будет показано уже в будущем году. Тогда как с Android-версией смартфона все предельно ясно (5.0), относительно Windows-версии не все так однозначно. Если устройство будет показано ближе к средине 2015 года, тогда оно будет работать на Windows 10 уже прямо из коробки. Но информация еще не подтверждена и поэтому сие устройство остается загадочным и мистическим.

Наконец, в сеть утекла предположительная фотография передней панели смартфона:

Новые версии Windows Phone-смартфонов от HTC все еще отказываются выходить на российский рынок. HTC One M8 for Windows еще так и не получил глобальной версии.

Источник: UPLeaks

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    09.12.2014 в 12:08
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Первое слово, и дальше читать неохота...

    Аватар
    09.12.2014 в 15:01
    0

    Пожалуйста, ответьте мне. Какого хера майки не могут все известные кодеки запихать в свой плеер? Почему Вася пупкин из гаража может, а они нет? Вчера скачал flv, а не читает оказывается. И не знаю почему, но осёл начал воспроизводить видео с rutube.ru, blive.kg и т.п.

    09.12.2014 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    О. Рад за HTC, глядишь у моего люминатора конкурент хоть будет, даже мощнее по железу?

    09.12.2014 в 12:09
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Опять прИемник...

    09.12.2014 в 12:12
    +2
    Nokia Lumia 625

    Все равно кроме люмии ничего не возьму))

    09.12.2014 в 12:18
    +1
    Va
    Nokia Lumia 1520

    Помоему авторам в школу пора, это позор - в каждой статье столько грамматических ошибок. ?

    09.12.2014 в 12:29
    -2
    Nokia Lumia 920

    У Тараса, вроде, русский не родной язык, ему простительно. Кстати, есть такое сочетание клавиш "ctrl+enter"

    09.12.2014 в 15:07
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Это не причина, Макс. Я якут, но мне не простительно не знать русский язык. Ибо это требует якутское общество.

    09.12.2014 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 630

    Был у меня HTC толи S толи X мой первый Windows phone, жаль только два раза падал да в дребезги, хороший телефон, плохо только сейчас нет для Российского рынка HTC на Windows phone

    09.12.2014 в 12:46
    +1
    Nokia Lumia 525

    После слова "ликстер" перестал читать. Что оно означает? В словаре такого слова не наблюдаю...

    09.12.2014 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Сам полез в Гугл,думал найти что то но ничего не обнаружил,может какое то сленговое из английского,

    Аватар
    09.12.2014 в 13:19
    0

    Тоже полез , а оно мне преложило группу декстер. :???:

    09.12.2014 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Аналогично?

    09.12.2014 в 13:17
    +2
    Android

    Leack- утечка.

    Аватар
    09.12.2014 в 13:21
    0

    Где он взял букву "Т" ,по идее нужно ликсер тогда :roll:

    09.12.2014 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Может опечатка,или автоисправление,у меня на телефоне оно порой такие слова выдает,о которых я и не слышал? хотя изначально я писал правильное слово?

    Аватар
    09.12.2014 в 14:54
    0

    Leak, без "c"

    09.12.2014 в 18:40
    0
    Android

    Leacks- утечки, протечки. Множественное число.

    Аватар
    09.12.2014 в 20:17
    0

    Уффффф.,,, не знаете, зачем поправляете? Я отл знаю анг, а вот вам стоило бы подучить) ЕД Ч - LEAK, МН Ч - LEAKS, но уж никак не LEACKS!!!!1111 хотя бы названия данных твиттер аккаунтов прочитайте )

    09.12.2014 в 13:51
    0
    Android

    https://www.google.ru/search?q=leakster&gws_rd=cr&ei=sdKGVPjVCIqAywP3wYLYBw
    Листаем в выдаче пару страниц и понимаем, что в английском словцо такое есть. Не трудно его принести в русский язык.

    09.12.2014 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Неплохо

    09.12.2014 в 14:23
    0
    Samsung Ativ S

    Да,да! Жду One (М8)на WP

    09.12.2014 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 920

    О, куда дели первое слово прИемник?

    09.12.2014 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Смысл этой новости? Все равно у нас сей девайс продаваться не будет.

    09.12.2014 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Потому что кроме нас, товарищи, в нашей стране windows phone не практически никто не ценит. А в заграничных странах на эту ОС больше обращают внимание. Поэтому HTC поступают для своей выгоды. :|

    09.12.2014 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    на Нокиу похожа

    09.12.2014 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 620

    Интересно где фронтальная камера там будет.