|
|
77
В сети появились фото интересного прототипа Lumia 435Microsoft Lumia 435 стал одним из самых бюджетных и, пожалуй, не побоимся этого сказать, самым убогим устройством в линейке (хуже только 430). Плохой экран, слабое железо, отвратительная камера. Не самый лучший выбор даже в бюджетном сегменте. Но из утекших из китайской соцсети Baidu фотографий стало известно, что некоторые прототипы Lumia 435 были очень даже интересными. Обратите внимание на толщину рамок экрана и наличие вспышки на задней камере. Конечно, вспышка не спасла бы 2-мегапиксельный модуль, но столь небольшие рамки внесли бы отличного разнообразия в линейку Lumia. Чего уж там говорить, смотрится очень футуристично и привлекательно. Очень жаль, что к релизу добрался весьма унылый вариант, удручающий своими негативными сторонами. Хорошо, что в Lumia 650 Microsoft наконец смогла выпустить стильное и красивое устройство, пусть даже не с такими тонкими рамками. Что вы думаете об этом дизайне? Поделитесь мнением в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (77)
14.08.2016 в 14:15
0
iPhone
Неплохо. И не лопата, судя по фото с ладонью. Но уже ничего не поделаешь
15.08.2016 в 10:44
+2
Android
Не правда, вот уж в это я бы никогда не поверил... "в твоем окружении" - не значит, что он "уделывает" смартфоны других производителей ценником до 10к, судя по нику в твоем окружении "колхозники" с симбианом на борту. За 7-8к можно взять андройд 5.1, 1.2 Мгц, 2гб озу, 8мп основная камера. Не знаю как это заплюсовали, чтобы быть настолько солидарным с этим, но видать здесь помимо фанатиков еще и колхозники сидят.
15.08.2016 в 11:20
0
Android
Возможно стереотип и предвзятый, но я смотрю тебя вообще не смущает, что в твоем списке окружения есть zenfone 5 с интел атом на борту 1.6 Мгц, 2гб озу, и плюсом еще может снимать в видео в full HD. Я мельком пробежал по списку и максимум с кем ты еще можешь потягяца, так это 430ая и леново а319i(в силу 512 рам, в остальном она превосходит 435). С остальными даже не вижу смысла сравнивать. Так что у тебя там "уделывает" все смарты до 10к????
15.08.2016 в 11:58
0
Android
Не знаю откуда такие точные подсчеты работы J1 в 1.5 раза, но почти уверен, что владелец забил аппарат ненужным софтом и теперь жалуется. Все 3 аппарата которые ты указал проигрывают лишь в озу. Не вижу весомых аргументов того, что 435 "уделывает" смартфоны до 10к. Жду дельные и объективные аргументы, если дискуссия будет продолжена.
14.08.2016 в 19:41
0
Microsoft Lumia 640
На Андроиде до 4 тысяч рублей? Даже если найти стабильный девайс, я сомневаюсь, что на него придет хоть какое-нибудь обновление. Да и в плане батареи не каждый бюджетник оптимизирован правильно: вроде как занимаешься обычными делами, батарея по 1-2% уходит. Заблокировал экран, разблокировал - минус 40% разом.
14.08.2016 в 22:32
-1
Android
Сравните то, что было до выхода 630ой и после:
14.08.2016 в 14:24
0
Archos 50 Cesium
Хочу купить предкам что-то их бюджетного, посоветуйте!
14.08.2016 в 16:49
0
Archos 50 Cesium
У меня был опыт только с WinWin и Lumia 535. На данный момент Cesium меня больше устраивает в работе, чем те. Но есть минусы: Нет подсветки софт-клавиш (как у WinWin), сигнал WiFi ниже, чем у 535, разговорный динамик не такой громкий как у 535, нет Яндекса на кнопке ?, USB расположен сверху - не поставить на док-станцию. Вот как-то так) Задавайте вопросы, отвечу
14.08.2016 в 14:40
+4
Microsoft Lumia 640
430 и 435 - это одно и то же, разница только в дизайне корпуса (и батарея в 435 чуть побольше).
14.08.2016 в 17:39
-2
Microsoft Lumia 640
Ну так под различиями в дизайне я, наверное, и подразумевал конструкцию, нет? Или мне каждую очевидную вещь расписывать нужно? Я и про "одинаковость" 435 и 532 упомянул (в и их взаимозаменяемости крышками). Ровным счетом написал все то же самое, что и у вас в комментарии.
14.08.2016 в 15:46
0
iPhone
Асфальт 8 тянет. Если брать недорогой аппарат на Виндовс и чтоб игры нормально более менее тянули - 650. (Я не играю в игры, но проверял (тот же Асфальт)). В Яндекс.Маркете посмотрите список магазинов, где продается сей аппарат и купите там. Первый брали за 7990, второй - за 6990. 540 и братья меньшие - туфта, брать совсем не стоит.
14.08.2016 в 21:20
0
Nokia Lumia 830
520 ставил на него асфальт 8 отлично! Все игры которые для 8 или 8.1 которые не требуют 1 г памяти идут на 520! За 2.5 года использования проблем не было никаких! Аппарат офигенный! В работе без тормозов все плавно! Разница между 830 по ощущениям только экран больше покрытие экрана и камера получше! Все!
14.08.2016 в 22:36
0
iPhone
Был опыт с HTC 8S и т.п. 520 не было. Но зачем он (520) нужен, если он морально устарел - раз, больше не поддерживается - два. Также к минусам можно добавить и то, что не все популярные приложения из вин.стора поддерживают 8.1. + к этому всему 512 мб. озу, которые много чего не удержат, что будет жрать батарею, если часто пользоваться многими приложениями (т.к. повторный запуск приложения ест энергию), ну и т.д.
14.08.2016 в 16:21
0
Android
Зачем мучать их маленьким экраном, если сейчас на Lumia 535/540/550 много где значительные скидки? Внимательно посмотрите, что доступно в магазинах именно у Вас в городе. Что касается Lumia 430/435/532 - на мой взгляд выбор нужно делать сейчас также отталкиваясь от цены и наличия в магазинах интересующей расцветки.
14.08.2016 в 15:26
+3
Nokia Lumia 930
Доставшийся 550 при покупке 950xl сначала встретил скептически, на удивление оказался отличным смартфоном. При соответствующей камере камере был бы флагманом.
14.08.2016 в 15:35
0
Android
Ну и сколько он бы тогда стоил, если бы добрался до релиза на фотке, где он еще прототип? Тысяч наверное 5 точно.
14.08.2016 в 16:13
+1
Android
14.08.2016 в 17:29
0
Android
Какая теперь разница. Это в прошлом, и мы знаем, что из себя представляет 435
14.08.2016 в 18:26
+1
Microsoft Lumia 640
Пожалуй лучшая модель с соотношением цена качество. Железо достаточное даже в асфальт 8 поиграть. За 3500 когда брал, в такую цену только кнопочные или с оперативой в 256 были.
14.08.2016 в 18:49
+1
Nokia Lumia 735
Вам ничем не угодишь народ. Как животные. Не нравится не берите. Будьте мужиками. Я как мужик своей жене взял 630 когда то. Потом вышла 10ка. Я кинул 630 на авито. Продал. Купил так же на авито новый 640 lte за 7 тыщ обновил до 10 ки. И все счастливы.
14.08.2016 в 19:26
0
Nokia Lumia 1520
Вот нехер делать, размещать фоты всяких ультрабюджетных шняг, которые даже выпускать не стали. Я худею, дорогая редакция. Мож лучше вспомним все модели Нокиа. С обзорами, ценами 2003года...
14.08.2016 в 21:54
0
Nokia Lumia 930
Оправдывает средства на200% ...еще бы LTE и компас дак вообще бы шикарно было
14.08.2016 в 21:56
0
Nokia Lumia 930
Экран кстати треснул, а он работает как ни в чем небывало...и живет он у меня 1,5года...это рекорд для меня
14.08.2016 в 23:07
-1
Microsoft Lumia 950 XL
Да андроиды за эти деньги та еще сказка!но экраны у 430,435,532 убогие до невозможности!подцветки клавишь нет,фонарика нет,автофокуса нет,комплектация лысая хоть пленку бы положили.Процессор снеп 200 понятно что в мире винды это не важно но напрягает.Цена по выходу была 4-5 кусков это очень дорого.
15.08.2016 в 1:24
0
Microsoft Lumia 540
Народ, я разумеется молчу про mobile, но это нормально что юбилейное Redstone обновление до сих пор не докатилось до моего ПК?? В центре обновлений только чуть ли не каждый час windows defender обновляется, а обновления самой ОС так и не появилось.. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Убогое? Вы Андроиды за эту цену видели? Чтобы с поддержкой актуальных обновлений и стабильной ОС?
.
Это шикарный бюджетный смартфон. Тем более за свою-то цену (брал новый за 3500).
Обосрал 430 как только мог. ) А между тем, у меня тесть пользуется таким, и счастлив как дитя, после поделки с андроидом от Lenovo (модель не помню).