15

В сети появились изображения упаковки флагмана девятого поколения процессоров Intel

Если вы смотрели обзоры процессоров Threadripper или имели возможность распаковать такой процессор лично, то наверняка обратили внимание на красивую коробку, в которую завернут этот камень от AMD. Процессоры Intel со своей стороны упаковываются в более скромные, мало чем примечательные коробки. Похоже, что с приходом девятого поколения эта картина изменится. На сайте Amazon нашли страницу свежего Core i9-9900K, которая демонстрирует коробку процессора во всей своей красоте наряду с весьма нескромным ценником. 

Хотя страница не говорит, что это именно Core i9-9900K, характеристики и коробка отчетливо указывают именно на флагмана. Топовый процессор Intel будет комплектоваться 8 ядрами, 16 потоками и разблокированным множителем. Сложно сказать, почему именно 12 граней на коробке (потоков ведь 16), но в любом случае полупрозрачная коробка столь причудливой формы смотрится куда интереснее текущих вариантов. 

Core i9-9900K будет единственным процессором нового поколения с мультипотоком. Пользователи получат камень с 8 ядрами и 16 потоками на частотах от 3.6 ГГц до 5.0 ГГц на одно или два ядра, 16 Мб кэша и 95 Вт TDP. Как и предыдущие процессоры, все девятое поколение будет построено на 14 нм техпроцессе. Core i9-9900K и Core i7-9700K будут первыми мейнстримными процессорами Intel с восемью ядрами. Последний будет продаваться без гипертрединга.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    01.10.2018 в 19:07
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Можно поиграть в футбол

    01.10.2018 в 19:58
    0
    Android

    В Фифа 19))

    01.10.2018 в 21:08
    0
    Android

    Может в что-то поновее, а не это старьё

    01.10.2018 в 20:11
    0
    Android

    Не в коробке счастье, а в её содержимом (.. ну конкретно, что касается этого продукта).

    01.10.2018 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Интересный продукт, но пока в области оч дальней перспективы, для пользователя.

    01.10.2018 в 20:43
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Когда перейдут на треугольные пакеты, как молоко в ссср разливали, это будет успех

    01.10.2018 в 21:49
    +1
    Android

    Супер молоко было... Помню..))))
    А так посмотрим что даст Интел для своих фанатов....

    02.10.2018 в 10:32
    0
    Android

    Да, сейчас уже все не то) и молоко не то и все остальное)
    Вот бы булочку, кефирчик с крышкой из фольги) эххх

    02.10.2018 в 11:14
    0
    Android

    О, даааа....! ВеЩчь... И булочку бы рядом...))) эх, наши детство... Хочу обратно на свой горшок и в садик... И чтоб мне еще 5 лет стало... Не хочу быть взрослым...))))))))))))))

    02.10.2018 в 13:18
    0
    Android

    Сори хотел плюсануть

    02.10.2018 в 9:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Форма, конечно, необычная была. Но эти пакеты не в СССР придумали. Да и лажа эти пакеты треугольные были, вообще то. И для транспортировки и для хранения. Шведы ещё в 1959 году отказались от этой тары (ещё ДО полёта Гагарина в космос) и спихнули за хорошую денежку недоумкам-министрам в СССР эту технологию.
    https://www.drive2.ru/c/487451988573814909/

    02.10.2018 в 9:30
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Там сарказм был, ну да ладно. Пакеты иногда сейчас такие вижу

    02.10.2018 в 9:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    ?
    А то, что сейчас такие пакеты появились, так это обычный маркетинговый ход. Когда на тоске некоторых граждан по временам детства и юности на некоторых продуктах (мороженое, колбаса и т.д.) стали писать что то типа "как в СССР". Когда посредственные продукты пакуются в ретро упаковки. От этого они вкуснее и качественнее не становятся. А, в подавляющем большинстве, по качеству и составу намного хуже.
    Так и с теперешними пакетами. Экономической выгоды у производителя делать в таких пакетах нет никакой. Это невыгодно. Значит, на нотках ностальгии льют туда абы что похожее на молоко и играют на этом.

    02.10.2018 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я к чему. Что виды упаковки уже все перебрали, приходится копипастить старое. Вот и Интел попался

    02.10.2018 в 8:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Несколько системных приложений обновилось.
    Может, и правда, сегодня выкатят 1809