20

В сети появилось изображение новых Surface

В 23:00 начнется презентация Microsoft в Нью-Йорке, где компания анонсирует свои обновленные компьютеры. Утечек было немного (потому что обновления минорные), но за пару часов до презентации в сеть слили изображение обновленного семейства Surface. На нем изображен Surface Studio, Surface Laptop 2 и Surface Pro “6” в черном цвете. Картинку опубликовал хорошо известный надежностью своих утечек Walking Cat, а сама Microsoft подтвердила, что ее новые компьютеры будут доступны в черном цвете. Похоже, что не только Laptop 2 и Pro “6” будут в черном цвете, но и Surface Studio, который также получит обновленную начинку с более актуальным железом.

Презентация, к сожалению, не будет транслироваться в прямом эфире, поэтому о всех новостях мы узнаем из источников, присутствующих лично, а также из официальных блогов компании Microsoft. Это также наводит на мысль, что на этой презентации Microsoft не собирается показывать что-то прорывное или революционное. Иными словами, не стоит ждать появления Andromeda. Сам черт знает, когда этого единорога продемонстрируют, если продемонстрируют вообще.

О том, чего ожидать на этом мероприятии, вы можете узнать в отдельной статье по ссылке.

Ждем!

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    02.10.2018 в 22:06
    +2
    Android

    Они шикарны!!! Черный все же красивее)))

    02.10.2018 в 22:09
    0
    Android

    Уже не думал, что чёрного цвета дождусь) Надо бежать в магазин!

    02.10.2018 в 22:10
    0
    Android

    Похоже я тоже этого ждал) только я бежать не буду) немного подожду. Ценник будет ниже)

    02.10.2018 в 22:16
    0
    Android

    Ну это понятно) Но я боюсь, раньше, чем через год цена заметно не снизится

    02.10.2018 в 22:57
    0
    Android

    Посмотрим на динамику. Думаю после НГ можно и купить. А там видно будет)

    02.10.2018 в 22:14
    0
    Android

    в америку бегом по морю?)

    02.10.2018 в 22:17
    0
    Android

    Да нет, можно же в Европу, там тоже будет через пару дней

    02.10.2018 в 22:18
    0
    Android

    о, точно же)))

    02.10.2018 в 22:08
    0
    Android

    А где трансляцию можно посмотреть? Есть ссылка НАРОД!

    02.10.2018 в 22:15
    0
    Android

    официальных ссылок нет, майки там не проводят трансляцию((

    02.10.2018 в 22:20
    +1
    Android

    Ёптать.! Черный Surface не стоит того? как так

    02.10.2018 в 22:21
    0
    Android

    ну, претензии к майкам(

    03.10.2018 в 1:08
    0
    iPhone

    Ловите обновку)

    03.10.2018 в 1:47
    0
    Android

    Все ребята. Променял я свою Lumia 650 на NOKIA 6.1 Теперь приложение только на компьютере осталось?

    03.10.2018 в 4:53
    +1
    Android

    С покупкой. Как общие впечатления?

    03.10.2018 в 12:26
    0
    Android

    Общее впечатление положительное. Если не учитывать операционку? апарат полностью устраивает. С виду и по качеству это вылитая старая добрая нокия

    03.10.2018 в 8:56
    0
    Android

    Поздравляю!Хорошей комфортной работы со смартом.?

    03.10.2018 в 12:27
    0
    Android

    Спасибо

    03.10.2018 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    И за сколько взял ? ?

    03.10.2018 в 13:11
    0
    Android

    5770грн.