23

В Сети опубликовали промо-изображения новых устройств Surface

Послезавтра вечером Microsoft проведет свою презентацию в Нью-Йорке, которая станет одной из крупнейший и самых важных для устройств Surface за последние несколько лет. Ранние утечки уже рассказали кое-какие подробности о Surface Laptop 3, вроде увеличенного размера экрана и конфигурации с процессором AMD, нового Surface на ARM и обновленного Surface Pro 7. Теперь в Сети опубликовали официальные промо-изображения новых продуктов Microsoft, готовящихся к дебюту вечером 2 октября 2019 года.

На четырех изображениях, опубликованных популярным «сливателем» @h0x0d, изображен Surface Laptop 3 в черном цвете, неизвестный планшет Surface и какой-то персонаж с сумками. Все это подписано слоганом Anything but ordinary (только необычное), намекающим на необычность этих устройств.

Фотография Surface Laptop 3 указывает на увеличенный размер компьютера (отчетливо видно 15-дюймовый форм-фактор), а одно из изображений Surface Pro (на это указывает размер планшета) имеет примечание с объяснением, что доступность и производительность LTE-подключения зависит от провайдера. Несложно догадаться, что речь идет либо о Surface Pro с LTE-модемом, либо об ARM-планшете с такой же возможностью работать с сотовыми сетями.

WalkingCat отметил, что самый интересный девайс спрятан на последнем изображении в сумке. Что именно в этой сумке, пока что остается загадкой. Возможно, Microsoft так тизерит свой сгибаемый Surface с двумя экранами, первые официальные подробности о котором Софтверный гигант расскажет параллельно с анонсом Surface Pro 7, Surface Laptop 3 и ARM-планшетом на Windows.

Презентация будет транслироваться в прямом эфире на сайте Microsoft. Начало запланировано на 2 октября 17:00, поэтому у многих будет возможность посмотреть лично на анонс следующего поколения компьютеров Microsoft. Мероприятие посетит также Сатья Наделла, что лишний раз намекает на значимость этого события для компании Microsoft.

Источник: @h0x0d | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    30.09.2019 в 15:06
    0
    Android

    Ну посмотрим

    30.09.2019 в 15:13
    +4
    Android

    Послезавтра увидим то, что ждём годами: кто-то, кто уже бородатый старик, помнит, как его называли "Surface Phone", а кто-то уже называет его просто "Андромедой". Но так или иначе, интрига реально большая.

    30.09.2019 в 17:02
    +5
    Android

    Бока разболелись, шутник?

    01.10.2019 в 11:28
    0
    Android

    И сюрфейсфон ?

    30.09.2019 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чувак с собакой сваливает с сумками и собакой на отдых. Т.е. посыл: "Отдыхайте, никакой вам Андромеды!"
    Ну или покажут ядерную батарейку, способную работать месяц без подзарядки (посыл - зарядил перед отпуском и уехал), но это сильно вряд ли :)

    30.09.2019 в 16:52
    +1
    Android

    Надеюсь на бюджетные AMD и ARM девайсы, должны быть интересные

    30.09.2019 в 18:14
    +3
    Nokia Lumia 920

    Бюджетные? Не смеши мои тапки, линейка Surface это премиальные девайсы созданные для увеличения производительности труда в работе!

    30.09.2019 в 18:16
    0
    Android

    Особенно клееные ноуты и планшеты с активным охлаждением. Ага

    30.09.2019 в 18:33
    +3
    Android

    Ну всяко лучше, чем ноуты весом за 2кг, работающие не больше 3 часов, с никому не нужной дискретной видюхой и i9, который работает хуже i5, ибо нормальное охлаждение это для слабаков

    30.09.2019 в 18:35
    0
    Android

    Купил себе thinkpad и ничего из перечисленного не встретил, и это притом что ноутбук легко обслуживается. Может, мне стоило взять Surface Laptop с его клееным корпусом которого даже почистить нельзя, не говоря уже про что-либо более серьёзное?

    01.10.2019 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Ноут нужно выбирать в зависимости от потребностей и бюджета, thinkpad хороший ноут за свои деньги, а у surface laptop есть свои плюсы которые он реализует в определенных рабочих реалиях.

    01.10.2019 в 9:07
    0
    Android

    Вы покупаете устройство чтоб его использовать? Или разбирать и ремонтировать?

    01.10.2019 в 9:49
    -1
    Android

    Вот Александр сверху предельно четко выразил все мои мысли по этому поводу?
    А вообще, следует помнить, что активного охлаждения у большинства Surface уже много лет как нет.

    01.10.2019 в 10:57
    0
    Android

    Подписываюсь под каждым словом)
    Хочется легкий ноут, который будет работать очень долго от аккума. нах не нужен ай9 в таких устройствах и тем более дискретка

    01.10.2019 в 8:58
    0
    Android

    "Старт запланирован на 17:00, поэтому у многих будет возможность посмотреть" - разве, что домохозяйки.
    Весь честной народ на работе будет.
    Так, что только в записи.

    01.10.2019 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    я работаю до 17, все мои знакомые до 17.30 максимум. Что за работа у вас такая, честной народ

    01.10.2019 в 9:34
    +1
    Android

    Может у вас в стране так принято. У нас рабочий день до 18:00, а у некоторых и до 19:00 но с 10:00. И то, мы не на заводе работаем, есть дела или незакрытые вопросы можем и до 21:00 быть в офисе, а при запуске проектов бывало и по ночам работали)))

    01.10.2019 в 9:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    я работаю с 11 до 17, зашиваться в офисе непродуктивно как по мне)

    01.10.2019 в 9:37
    +1
    Android

    А мы не зашиваемся) я занимаюсь любимым делом) иногда даже на выходных)))

    01.10.2019 в 9:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    как не крути, я люблю отдыхать больше чем работать. Вот месяц путешествовал, вчера был первый рабочий день в сентябре))

    01.10.2019 в 9:42
    +1
    Android

    Я не знаю) видимо у нас разные взгляды) я конечно бездельник знатный) Но считаю сейчас лучше больше времени уделить работе и зарабатыванию) а уж потом можно и путешествовать)
    Меня не могут сейчас на месяц отпустить с работы) Куча проектов остановится, мы не сможем себе такое позволить) Это наш хлеб) Но к счастью у меня нет синдрома вечно уставшего и задолбаного работай) Скорее по тому, что я занимаюсь любимым делом и оно приносит не только доход - но и удовольствие

    01.10.2019 в 10:59
    +1
    Android

    на работе тож можно смотреть))

    01.10.2019 в 11:11
    0
    Android

    Можно, но можно и без работы потом остаться)