27

В сети появилось видео новых аватаров Xbox Live

Компания Microsoft работает над системой новых аватаров для Xbox Live уже почти год. Софтверный гигант анонсировал полностью переработанные аватары на Е3 в 2017 году и пообещал представить их ближе к концу года. Все обещания уже давным-давно просрочены, поскольку Microsoft решила немного задержать запуск новой системы. Многие пользователи Xbox Live ждут появления обновленных аватаров, так как система не изменялась с времен Xbox 360. Кроме того, в новых аватарах пользователи смогут более точно создать свою цифровую копию с использованием большого количества разнообразных аксессуаров или особенностей. К примеру, Microsoft даст возможность создать беременного аватара, аватара на инвалидной коляске, аватара с протезом или даже аватара на единороге. Пользователь сможет персонализировать почти каждый аспект своего цифрового клона – тело, лицо, волосы, макияж, глаза, рот, уши, нос или даже ногти. К сожалению, Microsoft не будет поддерживать старую систему аватаров, поэтому тем, кто в свое время приобретал различные предметы для аватаров, можно лишь посочувствовать.

До недавних пор у нас был доступ лишь к официальному трейлеру новой системы аватаров, а также несколько скриншотов от изданий, получивших ранний доступ. Теперь же пользователи могут подробнее взглянуть на грядущую систему аватаров в Xbox Live благодаря видео, опубликованному бывшим дизайнером Microsoft. Ролик загрузили на YouTube, откуда вскоре его успешно выпилили, но другие пользователи успели выгрузить его на другие платформы. К примеру, Том Уоррен из The Verge опубликовал видео в своем Twitter-аккаунте.

New Awatars (1)

Microsoft планирует добавить аватары Xbox Live непосредственно на дашборд консоли Xbox One, а также в приложение Xbox на Windows 10. Также компания запустит специальный магазин, который будет доступен для сторонних разработчиков. Они смогут публиковать там предметы для новых аватаров, чтобы у пользователей было больше возможностей для кастомизации. Какая-нибудь голова крипера, майка Sea of Thieves или другой предмет.

New Awatars (2)

Софтверный гигант планирует запустить предварительную версию аватаров для тестеров уже в этом месяце. Будем надеяться, что в этот раз Microsoft больше не станет откладывать релиз и пользователи смогут поиграться с новыми аватарами уже совсем скоро.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    18.04.2018 в 16:05
    +1
    Android

    Азиаты заценят

    19.04.2018 в 11:14
    0
    Android

    Ахпха, точно!

    18.04.2018 в 16:05
    0
    Android

    Когда в сети появиться новая мобила то будет классно , а картинка очередная новая не будоражит

    18.04.2018 в 22:42
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Каждый день появляются мобилы, стагнация, всё одно и то же. Люди помешались на мобилах

    18.04.2018 в 23:00
    0
    Android

    Незнаю от майков ничего не видать , и на винде тоже , все их разговоры так и остались разговорами , систему официально бросили , я не имел в виду всех а только майков

    18.04.2018 в 23:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    А кто-то ждет?)

    18.04.2018 в 23:02
    0
    Android

    Ну видимо уже ни кто )))

    18.04.2018 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Поэтому они ничего ? не выпустят, я бы на их месте так сделал)) Потому что независимо от степени годноты, люди загадят новое устройство.

    18.04.2018 в 23:05
    0
    Android

    Да не думаю ) 90% свалило из за отсутствия приложений , а все остальное вроде не плохо ,

    18.04.2018 в 23:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Так мне и не ответил никто из-за чего свалили, большинство просто сбежало в виду отсутствия устройств, а не приложений

    18.04.2018 в 23:09
    +1
    Android

    Большинство обиделись что , как так нас не обновили и вообще тут нет ничего , и все нас предали ))) яж помню как народ плевался и плакал , лично мне моя старушка очень нужна и все что надо есть , но вот иногда просто жуть как надо некоторые приложения но увы

    18.04.2018 в 23:11
    +2
    Microsoft Lumia 950

    У меня есть устройства на всех ОС, везде один и тот же набор приложений. Чего может не быть, всё есть в мобильных версиях, прикрепил плиточку, да и пользуюсь.

    19.04.2018 в 16:10
    0
    Android

    Я уйду, когда не смогу заменить свой смарт на новый, с виндой на борту. Мне хватает всего, даже плиточки мобильных версий мне пока не нужны. Печально то, что рассматриваю я только андроид. Могу позволить себе айфон, но здравый смысл говорит мне- зачем? Ещё печальнее то, что вариантов на андрюше я не вижу. Принципиально не желаю отдавать более 15000 рублей. За новую л950 отдал бы 20, но таковых нету.

    18.04.2018 в 23:11
    0
    Android

    Если 830 умрет то будет только 950

    18.04.2018 в 23:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня лежит новая 950XL, если вдруг что с hp произойдет))

    18.04.2018 в 23:13
    0
    Android

    Кстати а 950 и 950xl по камере одинаковы или нет

    18.04.2018 в 23:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, но почему-то 950 иногда получше кадры делала, были одновременно оба на руках.

    18.04.2018 в 23:18
    0
    Android

    Спасибо , буду знать

    18.04.2018 в 16:54
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Ну и где видос

    18.04.2018 в 16:57
    0

    Насчет видоса сказали досвидос, инфа секретная ?

    18.04.2018 в 16:56
    0

    Детям подойдет ??

    18.04.2018 в 18:29
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Геймерам. Выражать свою индивидуальность это не баловство

    18.04.2018 в 18:33
    0

    геймеры это большие дети ?

    18.04.2018 в 18:34
    +2
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Убивать в себе детство это последнее дело)

    18.04.2018 в 18:10
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Как были аватары женственными, так ими и остались =(