17

Новый редактор аватаров Xbox Live доступен всем пользователям

Новые аватары для Xbox Live анонсировали еще на Е3 в 2017 году. Много времени понадобилось компании Microsoft для того, чтобы выпустить финальную версию своего редактора, но наконец аватары дошли до своего публичного релиза. Вы можете скачать на свой компьютер или Xbox новый Редактор аватаров (ранее он был доступен только инсайдерам) и создать себе обновленного персонажа, который будет использоваться вместо старых аватаров, представленных еще на Xbox 360.

Воспользуйтесь Редактором аватаров Xbox, чтобы сформировать свою личность в Xbox Live на основе аватаров — они так же выразительны, как и вы. Выберите цвет предметов в нашем новом гардеробе, индивидуализируйте конечности, добавьте реквизит и примите позу в фотобудке. Есть и другой вариант: в Live вас может олицетворять ваш оригинальный аватар Xbox.

Если по каким-то причинам новый аватар вас не устраивает, Microsoft дает вам возможность далее использовать старый аватар. Все же сложно представить, кому могут не понравиться обновленные аватары, которые теперь гораздо детальнее, имеют куда более приятную и плавную анимацию, а также предлагают гораздо больше опций для персонализации.

Расскажите в комментариях, как вам новый Редактор аватаров Xbox Live.

Скачать Редактор аватаров Xbox из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    11.10.2018 в 11:13
    +1
    Microsoft Lumia 650

    На фразе "Они так же выразительны, как и вы!" вспомнил карту эмоций Стивена Сигала

    11.10.2018 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 735

    ms толерантный

    11.10.2018 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Отличная новость для Khabman'a)

    11.10.2018 в 12:45
    +2
    Android

    Воскликнем - Алилуя! Ибо се лучше всякой мобильной винды, се благодать!

    11.10.2018 в 12:53
    0
    Android

    Да блин, смена имени в xbox live 400 рубасов)
    Смена имени???? Карл??? Пипец))))

    11.10.2018 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Первый раз поменять бесплатно, по крайней мере раньше

    11.10.2018 в 16:16
    0
    Android

    Уже нет) я пытался вчера

    11.10.2018 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Товарищ, вы играете в Forza Horizon 4? Как вас найти?

    11.10.2018 в 21:57
    0
    Android

    Я только начал. Могу в личку написать свой ник или напиши свой я найду

    12.10.2018 в 4:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Напиши свой ник я найду

    12.10.2018 в 8:30
    0
    Android

    Написал. Смотреть через сайт (если что)

    12.10.2018 в 8:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Добавил. Смотри

    11.10.2018 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кстати да, обнаглели совсем деньги за такую ерунду брать. Попробовал нажать сменить, пишет, что уже менял, хотя на самом деле создал этот ник вместе с аккаунтом.

    11.10.2018 в 21:56
    0
    Android

    Тоже самое и у меня(

    11.10.2018 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это просто бизнес....
    Ничего личного...

    11.10.2018 в 13:08
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Шото новостей мало...

    13.10.2018 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Насрать на аватары эти вообще. Ни на что не влияют, ничего не дают, низачем не нужны.