26

В Skype появилась возможность приглашать любых пользователей в чат

Microsoft хочет чтобы как можно больше пользователей выбирали Skype для общения со своими коллегами, родственниками и друзьями. Для этого разработчики добавляют в сервис новые возможности и улучшения. Новое обновление, о котором сообщила компания Microsoft, позволит использовать Skype даже в том случае, если у пользователя нет учетной записи.

Существующие в сервисе пользователи смогут сгенерировать специальную ссылку-приглашение и если получатель перейдет по ней, то автоматически присоединится к чату. Вы можете увидеть как работает новая функция на весьма странном видео выше.

Любой пользователь может присоединиться к чату в качестве гостя, используя Skype for Web и наслаждаться мгновенным общением в чате, голосовыми звонками или видео. Нет необходимости в использовании учетной записи или загрузке отдельного приложения.

Новая возможность изначально доступна в США и Великобритании на Windows и Mac. В ближайшие пару недель Microsoft расширит доступность приглашений. Мобильные приложения также получат соответствующие обновления в ближайшем будущем.

Источник: Skype

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    16.10.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Это круто ?!!!

    16.10.2015 в 16:30
    0
    An
    Microsoft Lumia 640

    Классная опция, инновации это круто.

    16.10.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    как в новой сборки создавать папки? у меня не создается(

    16.10.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Никак это баг сборки

    16.10.2015 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    пипец((спасибо(

    16.10.2015 в 16:41
    -3
    iPhone

    Это кара за ник от вражеской платформы ?

    16.10.2015 в 17:08
    0
    Android

    Все создается без проблем

    16.10.2015 в 16:36
    -1
    Nokia Lumia 735

    У меня только одна папка для игр не беда
    Хотя я даже новую сборку не могу установить?

    16.10.2015 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Вы не правы,создаются

    16.10.2015 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    хм...да, выключил телефон и включил, но при создании у меня пропали с раб. стола люди и календарь(

    16.10.2015 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 830

    После установки нового билла,Кино и тв у меня пропала...сброс делал,все теперь на месте

    16.10.2015 в 17:48
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Идика н.а.х.у.й на форум может помогут, может подальше пошлют! ХВАТИТ ЗАСЕРАТЬ КОММЕНТЫ ВСЯКОЙ ХУ,,ЙНЕЙ ГОСПОДА ЮЗЕРЫ!!! Скайп хорошо! Инновации ?

    16.10.2015 в 16:46
    -1
    ZIQ
    Microsoft Lumia 550

    Всем привет, не могу обновить свою 530 на Windows 10 Mobile, через программу участие зарегистрирован, и фаст и флов реагируют одним и тем же, обновление, только без цифер(номер программной сборки) , только название, обновление длится 5 минут, после этого обновлений нету, и я все равно на 8.1. Помогите

    16.10.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Попробуй вин.рековери тул и потом по новой

    16.10.2015 в 17:00
    0
    ZIQ
    Microsoft Lumia 550

    2 раза делал этой программой, но обновить до 10 без результат но.

    16.10.2015 в 17:11
    -1
    Nokia Lumia 730

    Здравствуй реклама похудения, ох...ния, секс чатов и всякой ереси?

    16.10.2015 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скайп существенно потяжелел, загружается долго даже на настольном компьютере, я уже не говорю про телефон. С телефона можно позвонить, а вот ответить на звонок не получается. Лучше бы оптимизацией и исправлением косяков занялись, чем свистоперделками. Как Скайп попал в ручонки Майкрософту - так понеслась кривая в щавель. Идиоты.

    16.10.2015 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп. Они за мной следят, пора заклеивать камеру
    "рады видеть, блин"

    16.10.2015 в 17:51
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Вот так всегда ЗАСЕР И ВЫСЕР В КОММЕНТАРИЯХ! ЗА,Е,БА,ЛИ!!!

    16.10.2015 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня на windows phone 8.1.2 при разговоре есть кнопка видео, но при ее нажатии вылезает предложение установить программу из магазина. Если нажать да то выходит на скайп который уже установлен. Кто подскажет по этому поводу?

    16.10.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Удали скайп. И когда предложит найти приложение в магазине то жми да и скачивай. У меня так было.

    16.10.2015 в 17:52
    0
    Android

    Клево.