20

В Skype появились эмоджи Tagerine

Одной из фишек Skype являются так называемые “mojis”. Это как обычные эмоджи, только анимированные и со звуком. Microsoft постоянно сотрудничает с различными компаниями и известными людьми для добавления в свой сервис эксклюзивных эмоджи. Tangerine Band – свежее дополнение к уже существующему набору.

Вряд ли название группы инди-группы Tangerine вам о чем-то говорит. Она была основана в Америке в 2013 году и описывает в своих песнях взлеты и падения в жизни, смелось, уверенность и надежду. Команда разработчиков Skype тесно сотрудничала с молодыми исполнителями для создания их эксклюзивного набора «моджи», которые будут отражать идеи и мысли песен Tangerine в ваших ежедневных переписках. Отправлять глубокомысленные сообщения и загадочные послания теперь еще удобнее.

Напомним, что раньше в Skype появились эмоджи от Пола Маккартни и Coldplay. Также Microsoft делала смайлы к выходу популярных фильмов, вроде «Головоломка», который вышел в прошлом году.

Новый набор эмоджи доступен в свежей версии Skype.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    15.11.2016 в 20:51
    +2
    iPhone

    Skype, ты втираешь мне какую-то дичь

    15.11.2016 в 20:59
    0

    На смартфоны тоже прилетело обновление скайпа?

    15.11.2016 в 23:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    дикую=)

    16.11.2016 в 2:36
    0
    Android

    Мне казалось, уже бум этих стикеров и картинок прошёл. А нет. Все ещё втирают

    15.11.2016 в 20:57
    -4
    Microsoft Lumia 650

    Вроде серьёзные люди, бизнес решения предлагают, а занимаются какой-то чушью, как китайские подростки.

    15.11.2016 в 20:57
    +5
    Microsoft Lumia 640

    А Тарас втирает эту дичь нам, мы б жили б и не знали б о этом?

    15.11.2016 в 23:41
    0
    Android

    Ну, надо же утолить суточную потребность в дичи)

    15.11.2016 в 21:18
    0
    ZEV

    offtop: У кого-нибудь работает магазин при отключённом фаерволе на Windows 10?

    15.11.2016 в 21:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребят не устанавливается обновление, что может быть?

    15.11.2016 в 22:06
    +1
    Nokia Lumia 820

    Тоже самое было! Решение. Прекращаешь получение инсайдерских сборок (не на время, а полностью)., т.е. выходишь из программы инсайера. Перегрузка. Обновляешь. Потом можно опять вкл. инсайдера.

    17.11.2016 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Помогло, спасибо. Правда обновление вместо 60мб стало весить 1200) неужели на 640 официалка вышла?

    17.11.2016 в 21:19
    +1
    Nokia Lumia 820

    Да.

    16.11.2016 в 0:27
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня вроде такая же ошибка была, когда карта памяти сдохла. Попробуй вытащи её и обновись заново.

    15.11.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Память освободить нужно.

    16.11.2016 в 1:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Молодец!?

    16.11.2016 в 6:58
    0
    Android

    Зачем это?

    16.11.2016 в 9:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    кто подскажет, как понять какая у тебя версия моб винди? )

    16.11.2016 в 9:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Система -> о системе -> подробнее

    16.11.2016 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 535

    я имею виду что конктретно: инсайдер, фаст, слов, и.т.д осоновное написано , но не пойму)

    16.11.2016 в 16:37
    0
    Android

    Зайди на сайт с компа, там сверху справа, актуальные версии написаны.