31

В Skype появились эмоджи из вселенной Star Wars

Для фанатов вселенной Star Wars у Microsoft и команды разработчиков Skype есть приятный сюрприз. К сожалению, это не улучшенная стабильность сервиса, а набор тематических эмоджи и масок из Star Wars: The Last Jedi. Они выпущены к скорому выходу фильма «Звездные войны. Эпизод VII: Последние джедаи», так что вы теперь можете использовать в своих диалогах новые персонажи, вроде BB-8, Чубакка, Порг или другие и придать немного атмосферы обсуждению планов похода на фильм со своими друзьями. Кроме того, в мобильных версиях Skype теперь поддерживаются маски имперских штурмовиков, так что можно внести немного разнообразия в фичу, которая откровенно говоря никому не нужна в Skype.

Разработчики уже не первый раз выкатывают тематические эмоджи для Skype. Выход других популярных фильмов тоже сопровождался релизом дополнительных наборов смайликов. К примеру, в 2015 году в Skype появились эмоджи из фильма Головоломка.

Skype SW Emojis

Чего не хватает Skype? Верно, новых эмоджи из Star Wars!

Мировая премьера восьмого эпизода «Звездных войн» состоится уже 14 декабря 2017 года. В этой части сюжет будет разворачиваться сразу после событий, описанных в седьмом эпизоде «Пробуждение силы», вышедшего в 2015 году. Также это последний фильм, в котором снялась Кэрри Фишер, сыгравшая роль Принцессы Леи в четвертом эпизоде «Новая надежда» и пятом эпизоде «Империя наносит ответный удар». Если вы - настоящий поклонник вселенной Звездных Воен, тогда обновленные эмоджи помогут вам поддержать атмосферу фильма и внести разнообразия в диалоги с близкими, друзьями и родственниками. При условии, что все они пользуются Skype, разумеется.

Да прибудет со Skype стабильность и новые эмоджи!

Источник: Skype.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    05.12.2017 в 19:30
    +8
    Android

    Вот теперь скайп воспрянет. Может и установлю обратно ?

    05.12.2017 в 22:07
    +1
    Archos 50 Cesium

    У кого фронтальное видео с перевернутым изображением в скайпе, я создал проблему, можете голосовать https://aka.ms/Esmtrv

    05.12.2017 в 22:16
    +2
    Android

    Нет скайпа, нет проблемы - подумал я когда-то, и снес его к фаллосам собачьим ?

    05.12.2017 в 22:27
    0
    Android

    У меня также.

    05.12.2017 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Не пойму, как я без них жил??? Надо срочно всем отправить, а то наверное не в курсе "самого ожидаемого фильма" ? Даже прошлый не досмотрел. Совсем уже не то....

    05.12.2017 в 20:13
    -3
    Android

    Можно подумать он когда то был "то" ?

    05.12.2017 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Когда-то я его смотрел на видеокассетах на вм-12. Это было ТО!

    05.12.2017 в 20:21
    0
    Android

    Для меня когда то мультик при черепашек ниндзей было ТО, но это было когда, когда и трава зеленее была. Объективно говоря вся серия это второсортный шлак

    05.12.2017 в 20:29
    0
    HP Elite x3

    Ребят, я сбрасываю телефон, можете быстро подсказать как загрузить все приложения которые были установлены разом ! после сброса телефона?

    05.12.2017 в 20:41
    0
    Android

    сделать резерв учетной записи, потом после перезагрузки просто востановить их с резерва! только комп нужен

    05.12.2017 в 20:42
    0
    HP Elite x3

    А комп зачем?

    05.12.2017 в 20:44
    0
    HP Elite x3

    А как сделать резервное копирование? Я что-то не найду теперь этих настроек

    05.12.2017 в 20:47
    +1
    vvl
    Android

    Параметры - Обновление и безопасность - Служба архивации - Другие параметры - Архивировать данные сейчас.
    Проверить какие у Вас есть резервные копии можно здесь: https://onedrive.live.com/options/DeviceBackups

    05.12.2017 в 20:43
    +1
    vvl
    Android

    При первоначальной настройке выбрать восстановление резервной копии.

    05.12.2017 в 21:00
    +1
    Android

    > Они выпущены к скорому выходу фильма «Звездные войны. Эпизод VII: Последние джедаи»
    К скорому выходу? Седьмой эпизод вышел в декабре 2015 («Звёздные войны: Пробуждение силы»). «Звёздные войны: Последние джедаи» — это восьмой эпизод.

    05.12.2017 в 21:18
    0
    vvl
    Android

    Ну это явная опечатка - ниже верно указан номер эпизода. А вот почему в эпизодах с Кэрри Фишер нет шестого, "Возвращения джедая" - это непонятно.

    05.12.2017 в 21:10
    0
    Android

    Офтоп. Ахтунг. Попалась такая акция, жаба не даёт покоя, разум держит на тормозах. Что думаете?

    05.12.2017 в 21:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    2 рубля, во скидка??

    05.12.2017 в 21:44
    0
    iPhone

    Какая же это акция...? Скидка всего 4%... Мы меньше 15% не рассматриваем :)

    05.12.2017 в 21:46
    0
    Android

    А цена 60 руб. не смущает?

    05.12.2017 в 22:57
    0
    Android

    на картинке класс 3 а указано 10 ! на...... бка

    05.12.2017 в 23:11
    0
    Android

    там вот так всё оказалось.

    05.12.2017 в 23:36
    0
    vvl
    Android
    05.12.2017 в 21:48
    0
    Android

    Как включить свайп (назад в перед) на monument browser

    05.12.2017 в 22:47
    0
    iPhone

    Самая лучшая франшиза, добавить нечего. Скорее бы 14 число ?

    05.12.2017 в 23:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что 14 будет?

    06.12.2017 в 3:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Премьера фильма!

    06.12.2017 в 0:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    А где же дарт вейдер

    06.12.2017 в 3:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Однозначно пойду смотреть!?

    09.12.2017 в 22:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поправочка,принцессу Лэю ,актриса Фишер играла не только в 4-ой и 5-ой частях,но и в 6-ой и 7-ой!Я эти фильмы пересмотрел по 25 раз,особенно 4-ую часть...В 91-ом показали в кинотеатре...Что творилось тогда!!!!!К сожалению последние серии-это франшиза и это видно.Да пребудет с нами Сила!