22

В Skype появились новые эмоджи ко Дню Святого Валентина

Уже в следующий вторник в разных странах люди буду отмечать со своими любимыми День Святого Валентина. По случаю этого праздника команда разработчиков Skype решила добавить в клиент на различных платформах летающие валентинки на видеосообщения. После завершения записи пользователи могут отправить ролики через Skype, расшарить их в социальные сети или же переслать электронной почтой.

Помимо этой функции, в мессенджере появился новый набор Moji с анимированными валентинками, созданными совместно с независимым агенством Rogue Octopus. Чтобы просмотреть их, нужно нажать на иконку со смайликом, расположенную рядом со значком для вызова панели эмоджи.

Валентинки в видеосообщениях доступны только пользователям настольной версии Skype на Windows, а вот новый набор Moji присутствует как в ней, так и в универсальном клиенте для Windows 10 на ПК и смартфонах.

Скачать настольную версию Skype для Windows.
Скачать Skype UWP из Магазина Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    08.02.2017 в 18:02
    0
    Android

    Прикольно. Пойду-ка я обновлюсь...

    09.02.2017 в 4:05
    -1
    Microsoft Lumia 535

    И Вы действительно думаете что эта эволюция необходима человечеству, в то время как скайп из покон веков было и есть самое глючное приложение!? Это же глупо и банально слать друг другу какие то там сердечки в виде сообщений скайп, вместо того чтоб качественно поздравить друг друга глядя в глаза будь то встреча или же качественная видео-связь!!! Глупые эмоджи все равно что реклама увеличения "достоинства" человека в браузере (независимо от того девушка или парень), абсолютно неуместны в современном мире!!!

    08.02.2017 в 18:03
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ребята, это то,что нужно мобильной винде!(но фичи,продажи и т.д.) Теперь то заживем! Вижу винда поднимается!

    08.02.2017 в 18:08
    +3

    Какое занудство... Разве разработчики Скайпа пилят мобильную Винду?

    08.02.2017 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Всерьёз считаешь,что новые эмоджи нужны мобильному скайпу больше чем новые функции?

    08.02.2017 в 18:22
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Вот прямо сейчас говорю по OWP клиенту в скайпе. и если свернуть окно скайпа,то моя камера проподает. Зачем? не понятно. Исправлять они наверно и не думают.(или это фича). но при этом,если уменьшить окно скайпа,то можно просто открыть другое приложение поверх,и камера будет. Где логика? Дозвониться через раз можно(пишет подключение). Когда исправлять будут,если они эмоджи добавляют?

    08.02.2017 в 18:03
    +4
    iPhone

    Осталось найти девушку, а то функционал бесполезен останется)) ?

    08.02.2017 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Извиняюсь, что не по теме messenger вот такое выдает . У меня 1520 ?

    08.02.2017 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это что за приложение?

    08.02.2017 в 18:38
    -1
    Android

    всем привет извините за оффтоп на пк сборка 15025 WP seven Beta обновился

    08.02.2017 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Три дня назад это было

    08.02.2017 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 830

    А скайп-то работает?)

    08.02.2017 в 18:50
    0
    HP Elite x3

    Это для педерастов!? При обаме было актуально, а при трампе, вопрос!

    08.02.2017 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну ты же не парню сердечки будешь отправлять, я надеюсь...

    08.02.2017 в 20:04
    0
    HP Elite x3

    Даже ни разу!

    08.02.2017 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    офф-топ,установил Lumia Camera,сборка 15025 fast,как ей камере запретить обновляться с магазина а то не будет работать

    08.02.2017 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Думаю просто запретить в магазине автоматическое обновления приложений и обновлять все вручную не трогая люмиа камеру.

    08.02.2017 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    а конкретно её одну нельзя запретить

    08.02.2017 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 735

    На сколько я знаю на винде у нас такой функции нет.

    08.02.2017 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    понял,спасибо

    08.02.2017 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Офф топ срочно нужна помощь у меня сообщения приходят но нет уведомления и звука нет об сообщение пришло ПОМОГИТЕ

    09.02.2017 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 920

    В настройках включи.