136

В Skype появились смайлики из мультфильма Головоломка

18 июня состоялась премьера мультфильма Головоломка и начало показа сопровождалось запуском мобильной игры на Windows Phone, Android и iOS. Microsoft также не прошли мимо этого забавного мультфильма и добавили в Skype набор смайликов с главными персонажами диснеевского творения.

Мы знаем, что вы любите наши смайлики и постоянно просите добавить больше. Что же, мы прислушались к вам и сегодня мы рады представить вам новый набор смайликов из нового мультфильма Головоломка. Позвольте нам представить новых персонажей:

  • Радость - беззаботная, оптимистическая и постоянно ищет позитив в каждой ситуации. Она рассматривает сложности, как возможности, а не столь счастливые моменты, как просто небольшое препятствие на пути к чему-то замечательному.
  • Отвращение - очень своенравная и очень откровенная. Отвращение никогда не понижает свои стандарты и ничего не скрывает от других.
  • Страх - он постоянно тратит время на расчет возможных опасностей и рисков, которые связаны с ежедневными делами. Есть очень мало дел, которые Страх не видит опасными.
  • Злость - горячий и в буквальном смысле имеет склонность взрываться, когда дела идут не по плану. Он очень быстро реагирует и очень нетерпелив к другим.
  • Грусть - ей сложно быть позитивной. Иногда считает, что лучшим выходом является упасть на пол и разрыдаться.

Для получения доступа к этим новым иконкам, убедитесь, что на вашем компьютере установлена самая свежая версия Skype.

Источник: Skype

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.06.2015 в 14:17
+13
Nokia Lumia 1020

Пользователи просят Win10 Mobile

Комментарии (136)

    20.06.2015 в 12:04
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вау, какое достижение!!! Я прям писаюсь от этой инфы!!! Майкам вообще нечем заняться?

    20.06.2015 в 12:06
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Вообще-то, они делают то, что их пользователи просят.

    20.06.2015 в 14:17
    +13
    Nokia Lumia 1020

    Пользователи просят Win10 Mobile

    20.06.2015 в 14:47
    +1
    Nokia Lumia 525

    и они ее делают, просто медленно немного, но делают же :)

    20.06.2015 в 15:21
    +1
    HP Elite x3

    Медленно?! Недавно вышла новая сборка, еще меньше чем месяц и еще одна сборка, и это вы называете медленно?!

    20.06.2015 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 630

    Пользователи просят выкинуть гамбургеры (надеюсь)

    20.06.2015 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто-нибудь расскажет, что такое меню гамбургера????

    20.06.2015 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 630

    Слева три полосочки, на них жмешь, и выдвигается меню слева. В новом ВК такое есть

    20.06.2015 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пон)

    20.06.2015 в 19:09
    0
    Android

    Или в OneDrive

    20.06.2015 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 820

    А мне нравятся такие меню. Очень удобно

    20.06.2015 в 17:05
    0
    Android

    Забыл еще написать:) У конкурентов нет внушительного парка ВинПК. На котором работает большинство корпоративных приложений и который надо удержать. Ведь они уже однажды профукали рынок со своим ВинМо6.

    20.06.2015 в 16:59
    +2
    Android

    Пользователи просят поддержку системой файлов .GIF вообще, и в скайпе в частности. А Германа всё нет...?

    20.06.2015 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кому нужен устарелый формат с поддержкой 256 цветов в 21 веке? Разве что школьникам в контакте

    20.06.2015 в 22:12
    0
    vvl
    Android

    Тем, кто привык зырить ржаки в несвободное от работы время именно в таком виде и расставаться со своими привычками 5-10 давности не желает - не может себе в этом отказать привыкший 35-летнй мужик )))

    20.06.2015 в 23:10
    0
    Android

    Сказал, как бог)) От имени 36-летнего мужика (меня) поддерживаю всеми фибрами души ?

    20.06.2015 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ах вот кто дрочит на ХР и Оперу 12 ?

    20.06.2015 в 23:12
    0
    Android

    Ок. Альтернативу устаревшему формату сможешь предложить?

    20.06.2015 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    Анимированый пнг, APNG

    21.06.2015 в 12:10
    0
    Android

    Те же яйца, только в профиль. Поддерживает их система? Я анимацию хочу, мне пофиг, в каком она формате.

    21.06.2015 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Там норм альфа-каналы и цвета. Смотри коубы) гифки прошлый век

    20.06.2015 в 22:20
    0
    Android

    В 10147 добавили наконец-то)

    20.06.2015 в 18:55
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пользователи просят перемотку на стандартном видеопроигрывателе. Просто перемотку, Карл!

    20.06.2015 в 19:33
    0
    Android

    Не волнуйся, Карл своё дело знает.

    20.06.2015 в 19:52
    0
    iPhone

    зажимаешь и мотаешь

    21.06.2015 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Видео с ВК не получается мотать.

    20.06.2015 в 12:21
    +3
    Nokia Lumia 1020

    Там что, один человек все делает?

    20.06.2015 в 16:19
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ну не один а полтора... Меня поражают внутренние тесты... Как после них... А ну сейчас вернулся 8.1.1...

    20.06.2015 в 21:49
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Я вижу ты глубокий спец в разработке операционных систем, гуру программирования и аналитик сложных систем. Наверное ты ушел из крупной корпорации, из Кремниевой долины. И понял, что куда легче жрать мамкины котлеты и укорять через сайтик нерадивых работников Майкрософта.

    20.06.2015 в 22:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Точняк почти в точку попал... Точка с шарик земной... Проще говоря пальцем в опу..

    20.06.2015 в 17:19
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ага, Билли, в свободное от меценатства время).

    20.06.2015 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    От хитрый старикаш)

    20.06.2015 в 12:04
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Мда....и сказать не знаешь что, после таких новостей.

    20.06.2015 в 12:04
    +2
    Nokia Lumia 730

    Я надеюсь что им попросту заплатили за этим смайлики..

    20.06.2015 в 12:06
    +1
    Nokia Lumia 930

    Это только для ПК?

    20.06.2015 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Надеюсь, что нет.

    20.06.2015 в 12:07
    +2
    Nokia Lumia 930

    Блин, почему их нет на мобильной версии...?

    20.06.2015 в 12:10
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Вы на скринах не видите телефоны

    20.06.2015 в 12:17
    +1
    Microsoft Lumia 535

    А толку то...для телефонов этих смайлов не добавили

    20.06.2015 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 630

    Только на ендроиде и на яблоке... А для WP нету...

    20.06.2015 в 12:39
    -1
    Nokia Lumia 630

    Даже мне человек с ендроидом отослал эти смайлики, а у меня ток пустая смска и все...

    20.06.2015 в 12:22
    +7
    Nokia Lumia 630

    А WP опять в пролете. "Майкрософт - прожди всю жизнь!"

    20.06.2015 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня давно стоят, весь экран в мордашках

    20.06.2015 в 12:42
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Опять WP прокатили, свои же..

    20.06.2015 в 13:20
    +1
    Nokia Lumia 520

    Мелочи жизни,

    20.06.2015 в 12:45
    +9
    Nokia Lumia 920

    Подожду вин 10
    Попользуюсь пол годика
    Если отношение не изменится - свалю
    Надоело себя чувствовать каким-то обделенным.

    20.06.2015 в 14:09
    0
    Android

    Т.е. отсутствие смайликов - причина для смены телефона?

    20.06.2015 в 14:50
    +6
    Nokia Lumia 920

    Тут дело не в смайликах

    20.06.2015 в 14:51
    +2
    Nokia Lumia 820

    Дело в отношении майков к своим пользователям. Иногда реально бесит, когда ios и ведро получают фишки раньше wp

    21.06.2015 в 0:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так на них тестят фишки то. Они мыши лабораторные. а мы получаем готовый стабильный продукт

    21.06.2015 в 2:01
    +3
    Nokia Lumia 920

    Утешай себя. Ты думаешь, на IOS и андроид они нестабильный продукт получают? Вовсе нет. А теперь посмотрим по факту: у нас есть новый office? Нет. А у IOS и андроид? Есть. А то, что ты говоришь, что им раньше выпускают, чтобы на них протестировать, это полный бред. Для них выпускают раньше, потому что пользователей больше, и мы для них не в приоритете

    21.06.2015 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну то уходи)

    21.06.2015 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Поступлю так же, как StatOne - если ничего не изменится, куплю яблоко

    21.06.2015 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    Удачи, ребята! Надеюсь, после вашего ухода будет меньше бугурта в комментах)

    21.06.2015 в 22:41
    0
    Android

    На iOs и офис, и OneDrive постоянно глючат и виснут. Т.е. не сказал бы, что они получают что-то более, чем мы.
    А что еще кроме все равно убогого офиса и глупых смайликов Вы ищите на других операционных осях? Мне как человеку, у которого был Android, есть iPad кажется, что WP по комплексу самая адекватная система. Никаких ущемлений не замечаю

    21.06.2015 в 22:44
    0
    Android

    Можно подробности, какие фишки? Просто у меня iPad и я не вижу ничего, чего нет на WP....

    20.06.2015 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 930

    О чём псих? Согласно гласности майки информируют о ходе своей работе над 10-ой. Так что чаво вопить про скорость.?

    21.06.2015 в 0:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хватит бугуртить)

    20.06.2015 в 12:49
    +1
    Nokia Lumia 525

    Лучше бы средний палец как и обещали в обычную клавиатуру добавили.

    20.06.2015 в 13:07
    +5
    Android

    На самом деле,эти смайлики не так важны,просто развлечение для детей,мне и стандартных хватает ?

    20.06.2015 в 13:47
    +3
    Nokia Lumia 920

    Поддерживаю? Для выражения эмоций и стандартных хватает!
    Зы. Sorry! Хотел плюсик поставить!

    20.06.2015 в 14:10
    +3
    Android

    Ну наконец-то! Хоть кто-то нормальный! Спасибо за то, что вы есть!

    20.06.2015 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Нас много?

    20.06.2015 в 13:25
    +1
    Nokia Lumia 530

    То чувство когда тебе не нужен скайп , ведь у меня нет фронталки ?

    20.06.2015 в 19:17
    +1
    Nokia Lumia 930

    Я на L.800 пользовался скайпом путём переворачивания

    23.06.2015 в 9:50
    0

    И без фронталки работает замечательно.

    20.06.2015 в 14:18
    +1
    Nokia Lumia 1020

    И пусть весь мир на WP подождет.

    20.06.2015 в 14:38
    +1
    Nokia Lumia 525

    Что бы я делал без этого?

    20.06.2015 в 14:40
    +4
    Android

    Боже, как надоело это нытье про то, как нас кинули. Дитяток обидели- смайликов не дали. Не нравится - уходите на ведро, там этого дерьма полный вагон. А Windows phone оставьте серьезным людям, знающим, для чего нужен смартфон.

    20.06.2015 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Для чего же он нужен, просвети?

    20.06.2015 в 15:21
    +3
    Android

    Каждому, конечно свое, но я уже как-то высказывал свое мнение. У меня сложилось впечатление, что смартфоны на Windows - в первую очередь предназначен для деловых людей, для бизнес-класса. А Андроид - платформа доя развлечений, ширпотреба.

    20.06.2015 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Поддерживаю.

    20.06.2015 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почему? Что за дискриминация??

    20.06.2015 в 16:16
    0
    Android

    Так и есть. Две СИМ, бюджетные модели, бизнес приложения из коробки, скудная комплектация, корпоративные скидки и т.д. и т.п.

    21.06.2015 в 13:29
    0
    Android

    Кстати, если брать по отдельным странам, к примеру, Великобританию, то там в корпоративном сегменте доля винфона достаточно велика.

    21.06.2015 в 13:30
    0
    Android

    Наверно потому и поддерживают нас в последнюю очередь

    20.06.2015 в 16:27
    +7
    Android

    Судя по цвету люмий, не слишком на то похоже. Но дело даже не в цвете. Многие здесь, конечно, шлют лучи ненависти в сторону андроидофонов, айфонов и всех их владельцев, но главное преимущество андроида - выбор. Если не нравится интерфейс или недостает какой-то функции в приложении, можно запросто найти аналог. Правда, искать придется среди кучи мусора, но за все нужно платить, не так ли? К нам тоже это приходит, но не так быстро и еще не в таком масштабе, как хотелось бы.

    Кроме того, можно взять "напильник" и запилить себе систему мечты, которая будет соответствовать ожиданиям. А можно оставить все как есть, тоже сносно работает.

    Между прочим, винфон тоже сойдет за платформу для развлечений, правда, он для таких целей беднее, чем айос или тот же андроид. Деловая - ну не знаю, офис и ванноут и проч. это хорошо, так ведь оно всё и у конкурентов уже есть, причем появилось раньше и работает лучше, чем у нас.

    В общем, андроид это самый что ни на есть натуральный ширпотреб, причём не только в плохом, но и в хорошем смысле слова. Заметьте, я не говорю, что винфон плохой. Просто у робота охват аудитории шире.

    20.06.2015 в 18:32
    +1
    Microsoft Lumia 950

    100000 плюсов вам ❤

    20.06.2015 в 19:22
    +1
    Nokia Lumia 930

    За множественный функционал пользователи андроида платят дырками в безопасности

    21.06.2015 в 0:08
    -1
    Android

    Чтобы словить вирус на дроиде, как и на настольной винде, нужно сильно постараться и при этом капитально отключить мозг)

    20.06.2015 в 19:57
    +1
    iPhone

    выпиливать напильником это уметь надо. Но что показательно для меня, я когда выбирал первый планшет то мне писали "наконец-то андроид перестал тормозить", это был хаником. Пользовался, тормозил. Вышел, мороженка. Тоже пишут "наконец-то он перестал подлагивать", но лагает по прежнему. Потому были бобы, кит-кат, нынче леденец... и что? "Наконец-то он перестал тормозить".

    21.06.2015 в 0:11
    +1
    Android

    Да, надо уметь. Кто хочет и нуждается в этом - учится и делает. Кому не надо, тот об этом и не знает ничего. Андроид действительно тормозит и подлагивает, причем всегда, в большей или меньшей степени и в зависимости от начинки: бюджетки туповаты из коробки, флагманы начинают дурить, если их достаточно сильно засрать.

    21.06.2015 в 18:07
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Гугловцы даже вроде решили выпустить андроид М, и сказали что он якобы тормозит не будет, значит же признают что простой ведроид тормоз ?

    22.06.2015 в 23:18
    0
    iPhone

    я умею (или умел), но никогда не нуждался в этом. В школе когда учился меня это забавляло, в армии помогло (телефоны чинил перепрошивкой, балабасы за это перепадали :) ). А нуждаться... ну не знаю что такое может быть, что в этом нужда возникает. Если вдруг альтернативы никакой нет, то тут нужда. Или ты хотел айфон, а тебе подарили родители алкатель, тоже нужда. Поэтому я выбрал WP, хотя изначально выбирал андроид. Потом на витрине поюзал нокию 720. Мало того что экран выглядел приличней собратьев намного, камера выделялась, так я ещё недели 2 ходил по всяким магазинам с мобильниками и пытался заставить хоть какую-нибудь модель потормозить.

    20.06.2015 в 14:42
    0
    Android

    В убунте нету ?

    20.06.2015 в 16:03
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Реально бесит, когда Microsoft добавляет все фишки на Android и IOS, но не добавляет их в собственную операционку. Office а теперь еще и Skype - наглядный тому пример!

    21.06.2015 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Также OneDrive. А скоро уже и кортана.

    20.06.2015 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Я и скайп то за полгода один раз включал и то мне позвонили на него родственники из другого города!

    20.06.2015 в 19:25
    -1
    Nokia Lumia 930

    А ты родственникам??

    20.06.2015 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Есть ватсап а там смайликов вагон !

    20.06.2015 в 17:59
    0
    Android

    Бета маркет сегодня выпустил обновления для софта

    20.06.2015 в 18:58
    0
    Android

    Как у тебя работает 10-ка?

    20.06.2015 в 20:00
    0
    Android

    Нормальненько работает?

    20.06.2015 в 20:01
    0
    Android

    Блин у меня она лагала и настроек не было?

    20.06.2015 в 20:05
    0
    Android

    Все настройки есть и работает нормально

    20.06.2015 в 20:06
    0
    Android

    Видимо мне не повезло?

    21.06.2015 в 9:36
    0
    iPhone

    У меня некоторые из этих приложений не обновляются. Ты сброс делал, после него восстанавливал?

    21.06.2015 в 9:39
    0
    Android

    да делал? а вчера делал второй хард ресет и сборка вообще залетала? и главное после харда сразу обновляйтесь в бета магазине

    21.06.2015 в 10:10
    0
    iPhone

    Главный вопрос, ты после ресета восстановление делал? У меня и щас работает нормально, только некоторые приложения не грузятся из магазина.
    Я восстанавливал из дампа 8ки, да к тому же на SD-карте были приложения. Обновление запустилось в обоих магазинах, я их в старом отменял

    21.06.2015 в 10:17
    +1
    Android

    Нет не делал и не советую,только с чистого листа(дополнительно и сенсор пока не обновляется в бэта магазине)

    21.06.2015 в 10:20
    0
    iPhone

    Спасибо, теперь знаю чем заняться перед сном)) я успел заценить новое приложение почты и офис. Для работы удобнее стало, в ответах можно не только фотки прикреплять.

    21.06.2015 в 11:17
    0
    Android

    И еще и печатать от туда теперь можно?

    20.06.2015 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    хочу этот мультик посмотреть)

    20.06.2015 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже самое ?

    20.06.2015 в 18:28
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Хорошо хоть не геевские смайлы

    20.06.2015 в 19:21
    +1
    Isa
    Microsoft Lumia 640 XL

    А чё ? могли бы и геевские,у них доля рынка 4 % не наберетря ,андрик и яблоко весь сегмент почти заняли ?,потому как делают сотни различных и полезных приложений,редакторы,котировки,различные муз проги для нарезки составления муз композиций пироги для тез кто понимает по типу Cubase,Adobe Audition,FL Studio,это сиквенсоры и многое иное... Это пепефирия с возм подкл флешки,звуковые карты,проф фото оборудование и т.д. и т.п.,не говоря о office и прочей ерунде которые вменяемо интегрированы в иные платформы кроме винды и прекрасно себя показывают)....
    Так быть может винмобу и вправду остается только "геевскими" смайлами завлекать "деловых" пользователей джанной платформы ?...
    Сам пользуюсь им в целях разнообразия год и понимаю как они далеки от андрика ,зато кучку людей заставили думать что они серьезные люди знающие для чего им смарт,а он для них просто дорогая пустая говорилка,ну с выходом в инет)... Хорошо что таковых не все даже 4% которые пользуют винфон )...
    P.S. Смайлики в скайпе )))))),смех и слезы )

    20.06.2015 в 20:56
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Не винде тоже всё будет, да и есть тут нарезки и типа того?, ну такие петушинные смайлики надо тогда продавать за большое бабло, петух купит а нормальные дети не увидят даже?

    21.06.2015 в 10:29
    0
    Isa
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ат Души ))!!! Вот это слово "будет" радует особенно ?,мне оно было бы понятно будь это не майки а какая-то свежая платформа которой нет и полугода,но когда довольно продолжительная история у бренда зарекомендовавшего себя есть,а дела к закату а не восходу продвигаются,логичнее всего это "будет" имело бы обозначение ёмким словом "ЕСТЬ",но пля увыыыы ?,майк же для "деловых" людей делает ,ооочень деловых и видимо успешных,посмотрим прайс на люму ,основная масса моделей не выше десятки в стоимости,видимо не слишком уж и на "деловых" а скорее на обычных чудиков рассчитаны маркетинговые ходы данной компании ... Так,сила внушения как и говорил раньше ))).

    21.06.2015 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Меня тоже бесит медлительность майков, и их политика во многом, но с ведром ровнять не реально, там открытый исходный код, поэтому там много разработчиков приложений. Отсчёт винфона можно вести от винфон8, так как раньше майки эту систему не развивали в серьез, а за десятку так ещё серьёзней взялись?. Куплю в итоге аппарат на виндовс 10 мобаил, его кстати много дроидеров ждёт, так как ведро тоже трудно назвать полноценным аппаратом, а ту же винду если допилят то это будет реально цена качество, стабильность скорость. Все знают потенциал винды, просто сами майки порой его гасят со своей политикой, но на выходе будет аппарат с нормальной долей рынка, а по большому счёту меня и сейчас ничем не обламывает Denim, просто знаешь что кое где есть больше плюшек?

    22.06.2015 в 9:38
    0
    Isa
    Microsoft Lumia 640 XL

    Больше плюшек и приколюшек ?
    После 8.1 откатился на 8.0., скажу это шляпа полная,конечно шаг вперёд сделали,но,незначительный ).
    "дроидеры ждут" - просто что то новое желают,свежее мяско так сказать,потому конечно как они с 10 покажут себя так и на рынок выйдут. Ну а код ,дааа,у дроида простор в этом плане,но вину тоже мало что мешает открыть его,разве что псевдо забота о пользователях )...

    20.06.2015 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 550

    Простите за оффтоп но после обновы ( которая должна была исправить перезагрузки телефона)
    Телефон стал постоянно перезагружаться что делать??

    20.06.2015 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот этого я и боялся, раз до обновы перезагрузок не было, то значит они будут после...

    20.06.2015 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 550

    Эт просто пипец сидишь ты такой в браузере и тут бац черный экран и надпись Nokia ( прост я его давно купил поэтому Нокиа)

    20.06.2015 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. SBK15 бесплатно раздают.

    20.06.2015 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Майки сделали приятное тем, кому нравятся смайлики. Но есть люди которые видя что кому-то сделали приятно впадают в жлобскую истерику

    20.06.2015 в 19:49
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Оффтоп: Ребята, fsvideo уже больше месяца не работает ??
    Я так понял, ждать фиксов от разработчика уже бессмысленно. Может, подскажет кто-нибудь хорошую альтернативу?
    p.s. А вот tubecast заработал снова.

    20.06.2015 в 20:04
    0
    Android

    Норм

    20.06.2015 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Кстати, всё равно не появились, хоть и обновил

    20.06.2015 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 830

    И где они? Версия свежая

    20.06.2015 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Ребят, вопрос не по теме. Кто пользуется nextgen reader, чем там отличается полная версия от бесплатной?

    20.06.2015 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Новостей нет... Затишье перед бурей?

    20.06.2015 в 22:27
    0
    HP Elite x3

    Емае, ребята, вы видели приложение от аллнокиа, чистая копия wp-seven ?

    21.06.2015 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Покажи скрины

    21.06.2015 в 9:10
    0
    HP Elite x3

    Можно было впрочем и самому в магазине найти, ну да ладно, вот держи?

    21.06.2015 в 9:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо! Ну да, есть немного схожести

    21.06.2015 в 9:16
    0
    HP Elite x3

    А так, приложение примитивно еще пока, далеко им еще до wp-seven, расти и расти им?

    21.06.2015 в 9:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    В этом конечно согласен!)

    22.06.2015 в 0:23
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Оно дало им стимул ?

    22.06.2015 в 0:23
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И тут конкуренты ?

    20.06.2015 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что то я их там не заметил. По крайней мере на WP.

    21.06.2015 в 6:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если Disney делает мультфильм то делают везде))

    21.06.2015 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 520

    В принципе прикольно, но лично я чатом в скайпе редко пользуюсь, а следовательно мне на эти смайлики параллельно :)

    21.06.2015 в 14:25
    0

    Если честно, почти не юзаю скайп...ни на мобиле, ни на пк. :) так что все равно)

    21.06.2015 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 720

    Ну и где эти смайлы ....

    22.06.2015 в 0:24
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Скайпам не пользуюсь на смайлы как то пофиг.

    23.06.2015 в 10:41
    0
    Nokia Lumia 720

    ну...и где смалы или толька win.10 ?