30

В Telegram на Windows появилась возможность вручную отметить чаты непрочитанными

Telegram Update

Вчера официальные клиенты Telegram для Android и iOS получили весьма крупное обновление, в котором появилась возможность отметить чаты прочитанными или непрочитанными вручную, ускорять воспроизведение видео и аудио сообщений, редактировать отправленные медиа, отменять отправку сообщений и другие улучшения. Разработчики не прошли мимо также настольной версии Telegram для Windows, правда ее список изменений не блещет обилием новшеств. Для тех, кто пользуется запретным плодом на Windows-компьютерах, доступно обновление под номером 1.3.9. В списке изменений только два пункта:

  • Появилась возможность отметить чат в списке прочитанным или непрочитанным.
  • Улучшена система обхода блокировок.

Возможность вручную отметить чаты будет полезной, если вы хотите отметить себе важное сообщение или наоборот почистить список от маловажного спама от ваших друзей, родственников или коллег. Что же касается второго пункта, то комментировать тут нечего. В нынешних реалиях Telegram на Windows теперь должен работать немного лучше и стабильнее.

Скачать новую версию Telegram для ПК можно из настроек мессенджера или же на официальном сайте. В магазине Microsoft Store эта тоже доступна, так что можете обновиться оттуда.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    29.06.2018 в 14:15
    +6
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Может в unigram тоже завезут,с недавних пор начали появляться обновления и на нем.

    29.06.2018 в 15:56
    0
    Android

    Надеюсь)

    29.06.2018 в 16:33
    -1
    Android

    И что в юниграм улучшили? Фотки так по одной и открываются, вместо просмотра свайпом?

    29.06.2018 в 17:54
    0
    Android

    Несколько прокси серверов, в кнопке поиска появились последние люди, это то что я сам заметил визуально, пока юзал

    29.06.2018 в 20:12
    0
    HP Elite x3

    Листаются,а вот с увеличением это да

    29.06.2018 в 21:38
    0
    Android

    P.S. Щас ещё заметил, что новый вид прокси работает теперь

    30.06.2018 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    это то да, не без недостатков... но вот выделить и сохранить текст, сохранить appx, пользоваться в горизонтальном положении, быстрый доступ к стикерам..., моб телега не может

    29.06.2018 в 19:38
    +1
    Android

    Установил чтобы вспомнил что с юниграм не так: 1) Фотки не увеличиваются. Нужно только открывать отдельно чтобы это сделать. 2) Не реализована очень полезная фишка UWP. А именно ответ со шторки. 3) Не реализована функция звонков. Хоть для меня это не критично но для многих нужная функция. 4) Нет своих смайликов как в официальном приложении.
    Критически важные первые 2 претензии

    30.06.2018 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    mtproto proxy уже завезли

    29.06.2018 в 17:02
    +1
    Android

    Телеграмм работает отлично, как на Люмии, так и на ПК. Жену подсалил, общаемся только в телеге) Больше никто, только вайбер у всех... Ну тёща в скайпе.

    29.06.2018 в 18:02
    +1
    Android

    Я даже больше напишу, Телега прекрасно работает на Windows XP, (я не имею ввиду виртуальную машину) самая актуальная версия!

    30.06.2018 в 7:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Грязный извращенец...

    30.06.2018 в 7:54
    0
    Android

    Ну тут я даже не знаю... Спасибо за комплемент)

    30.06.2018 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 920

    С женой нормально все?

    30.06.2018 в 7:59
    +2
    Android

    Всё путём! Шестой размер! Лучшего и желать не надо! Боюсь удалят, бо не по теме)

    30.06.2018 в 8:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Это хорошо! Но ты с ней больше так не делай)

    30.06.2018 в 8:01
    0
    Android

    Ок✌?

    29.06.2018 в 22:05
    0
    HP Elite x3

    Никогда не понимал чего с юниграм многие носятся, когда официальное приложение нормальное и не бросается разработчиком. Сегодня в превью обнова вот прилетела очередная.

    29.06.2018 в 22:53
    0
    Android

    Потому что он для Windows 10.
    И работает быстрее

    30.06.2018 в 1:07
    0
    Android

    Он на всех вёндах работает, начиная с хр?юши✌???

    30.06.2018 в 1:58
    0
    Android

    Юниграмм?

    30.06.2018 в 2:50
    0
    Android

    Я про телеграмм)

    01.07.2018 в 23:51
    0
    HP Elite x3

    И что это нам даёт в конкретном случае, то, что он для Windows 10?

    03.07.2018 в 6:31
    0
    Android

    Работает быстрее и расход заряда меньше, ещё подходит дизайн для Windows 10

    30.06.2018 в 18:47
    0
    Android

    Юниграм работает гораздо быстрее на телефоне. На компьютере он не нужен.
    Но вот отсутствие звонков в Юниграме для меня делает невозможным его использование, сижу на официальном Телеграме.

    29.06.2018 в 22:46
    +3
    Android

    Телеграм читаю всё больше. Столько интересных и совершенно неподцензурных каналов, ведь государство абсолютно не контролирует его). Та тема, с которой начинается настоящая свобода слова и мысли. А то, что он ещё и неломаный мессенджер, так это ж хорошо.

    02.07.2018 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Псевдонеподцензурных, потому что неподцензурными их называют только рекламщики. На самом деле каналы удаляют и пользователей банят. (оружие, наркота и т.д.) Только личные переписки возможно не можерируются.

    03.07.2018 в 15:13
    0
    Android

    я говорю о неподвластности государству для норм людей в пределах пространства Телеграм. И лучшим доказательством тому - бессилие гос. недоумков по части блокировки

    30.06.2018 в 7:22
    +2
    Nokia Lumia 820

    Телега рулит!

    30.06.2018 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    после обновления, шустрее стала?