2

В Telegram появились три новые полезные функции

Без лишнего медийного шума разработчики Telegram выпустили очередное обновление для мобильной версии мессенджера. В апдейт под номером 10.6 вошли несколько улучшений, расширяющих возможности отправки голосовых сообщений.

Telegram

Запись голосового сообщения теперь можно поставить на паузу, а позднее возобновить её. При этом записанный ранее фрагмент полностью сохранится и «склеится» с новым, образуя единый аудиофайл.

Чтобы воспользоваться нововведением, достаточно сделать свайп вверх от иконки с микрофоном и выбрать значок паузы. Вернуться к записи можно повторным тапом на значок микрофона.

Telegram

Кроме того, в приложении появилась функция отправки одноразовых голосовых сообщений. Как и в случае с приватным текстовым общением, они исчезнут сразу после первого прослушивания. Наконец, аналогичная возможность появилась и для отправки и «кружочков» с видеозаписью, которые будут удалены из чата после просмотра получателем.

Telegram

Для записи одноразового сообщения необходимо нажать на всё тот же значок с микрофоном, после выбрать иконку с цифрой 1. Telegram 10.6 уже доступен для загрузки в Google Play и App Store.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    21.01.2024 в 19:30
    +3
    Android

    Для меня самая главная функция телеграм - это возможность заблокировать всем отправлять мне аудио м видио сообщения.
    Еще бы истоии отключить всем и навсегда, я был бы самым счастливым пользователем.

    24.01.2024 в 16:50
    0
    Android

    Согласен на все сто. Истории это лишнее

Вы должны быть для написания комментариев.