67

В Windows Phone Store появилась “большая плитка”

Пару дней назад Microsoft тихо обновили магазин Windows Phone Store на ваших смартфонах, добавив одну интересную возможность на главной странице. Важные приложения теперь отображаются в виде крупной плитки с небольшим описанием приложения. Впервые это решение наблюдалось после выхода Flipboard, а теперь было замечено на Subway Surfers, получившую обновление вчера. Акцент с выделением одного приложения был также на Windows Phone 7 и 8, где одно приложение выбиралось на главную страницу на один день, а затем заменялось другим.

А вы заметили эту "большую плитку" в магазине? Как считаете, может это намек на плитку четвертого размера в Windows 10? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник и изображения: Windows Phone Central

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (67)

    10.10.2014 в 12:24
    +1
    Nokia Lumia 925

    Не заметил?

    11.10.2014 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    После обновления магазин стал работать крайне медленно. Причем на обоих телефонах (оба 1520) Все прочее, связанное с получением информации через интернет работает прекрасно. Кто-либо сталкивался с подобным?

    12.10.2014 в 7:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Зачем тебе два одинаковых ???

    13.10.2014 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо за ответ, я тоже считаю, что проблема в магазине.

    10.10.2014 в 12:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Даже не обратил на это внимания :smile: ;-)

    10.10.2014 в 12:32
    0
    Nokia Lumia Icon

    Заметил, но не счёл важным. Может и будет такое разнообразие размера плиток как на Windows 8.1.

    10.10.2014 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 630

    Попутал с большой плиткой на рабочем столе.

    10.10.2014 в 15:19
    0

    А зачем вообще настолько большая плитка на смартфоне?

    10.10.2014 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 520

    Дайте, пожалуйста, совет. Что лучше купить, iPad mini или Nokia Lumia 820?

    10.10.2014 в 12:34
    +1
    Nokia Lumia 920

    Прости, но ты здоров? Ты спрашиваешь что лучше - планшет или телефон если что.

    10.10.2014 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Я знаю

    Аватар
    10.10.2014 в 12:49
    0

    Nokia Lumia 820 лучше,телефон клас,круче и мощнее 830.
    P.S.Имею 820

    10.10.2014 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну тогда как бы ты ответил на такой вопрос: что мне лучше купить - iPod или Smartwatch?

    10.10.2014 в 15:30
    +6
    Android

    Что лучше - шоколад или шнурки?

    10.10.2014 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Здравый вопрос

    10.10.2014 в 19:08
    0

    Шоколад !!!

    10.10.2014 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Лучше шоколадку,люмию 930-ю и коньки ?

    10.10.2014 в 12:35
    +2
    Nokia Lumia Icon

    А ещё и где ты спрашиваешь об этом :grin:

    10.10.2014 в 12:35
    0

    Если честно , то iPad mini 2 .

    10.10.2014 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 520

    Хм... А что купить мне. Машину или квартиру? Так и у тебя, тут решаешь только ты, сам должен знать, что нужно больше)

    10.10.2014 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Ипад мини бери он круче во много раз 820 будет

    13.10.2014 в 12:58
    +1
    Huawei Ascend W1

    тут скажут что люмия, на сайте яблочников скажут что айпад... да и не сравнивайте пизду и макароны

    10.10.2014 в 12:33
    +5
    Nokia Lumia 925

    Что то проверил,никакой большой плитки,всё по старому.

    10.10.2014 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Около недели назад уже было

    10.10.2014 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 630

    Нечего нету

    10.10.2014 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Врятли это какие-то там намеки на Вин10...смысла нет...

    10.10.2014 в 12:50
    0
    Android

    У меня нет такой

    10.10.2014 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    Отсутствует такая.

    10.10.2014 в 13:08
    0
    Android

    Нету. Там есть приложение preview devs, а я чайник,подскажите что это и стоили.

    10.10.2014 в 13:09
    +1
    Android

    Стоитли

    10.10.2014 в 13:19
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    На моих девайсах нет такого.

    10.10.2014 в 13:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    не не заметил

    10.10.2014 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня нет этой штуки.
    Появились только выделения в красную рамку, а изменения размера не наблюдаю.

    10.10.2014 в 13:33
    +1

    Да действительно большой плитки в магазине нету пока что

    10.10.2014 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Наверное эта плитка им приснилась.

    10.10.2014 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Наверное надо регион и язык поменять на английский,может тогда появится?

    10.10.2014 в 13:40
    0

    Нет плитки...

    10.10.2014 в 13:46
    +1
    Nokia Lumia 925

    Лучше пускай делают стабильной десятку, что бы оправдала ожидания и надежды, а не копаются в размерах плиток и тп. ненужной хрени..... :cool:

    10.10.2014 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Утром была, а сейчас пропала... Мутят опять...

    10.10.2014 в 14:16
    0

    Нет не вижу я этого

    10.10.2014 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Что то у меня тоже нет никакой большой плитки

    10.10.2014 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Кстати,что то опять обновились сервисы Майкрософт погода,финансы,спорт и т.д,но по моему ничего нового не появилось.

    10.10.2014 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Видео обновилась, сеть+ ,напишите о нас, изменения заметил только в видео, изменили управление,перемотку,стало лучше.

    10.10.2014 в 15:13
    0

    У меня тоже никакой плитки нет

    10.10.2014 в 15:21
    0

    А зачем вообще такая большая плитка на смартфоне?

    10.10.2014 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 630

    Чё вы ноете? Прикольное же нововведение?

    10.10.2014 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    А я еще утром заметила, когда на моей Люмии 930 обновлялись приложения Bing

    10.10.2014 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Они уже MSN называются)

    11.10.2014 в 19:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нуда ?

    10.10.2014 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Мною не обнаружено. Регион Беларусь

    10.10.2014 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Такая же фигня,ничего нет,у меня и магазин не обновлялся по-моему.

    10.10.2014 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 820

    А у меня нечего не изменилось в магазине.

    10.10.2014 в 23:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Вообще не здраво, совсем разные по назначению девайсы. Давай подойдем к этому вопросу так: если тебе пофиг что купить планшет или телефон, тогда исходи из фактора оськи. Если ты пользуешься девайсами с оськой виндой тогда бери люмию, если айос то айпад. По другому ничего посоветовать не могу.

    10.10.2014 в 23:19
    0

    Lumia вместе с этой windows phone уже в печенках сидит, я думаю этот телефон больше для Android системы подходит, windows phone не дает аппарату реализовать себя, она скорее для бюджетных звонильников не дороже 200$

    11.10.2014 в 1:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Не согласен. У меня например все гаджеты включая комп и ноут на восемь-один винде, и меня это очень даже устраивает. Жена пользуется огрызками (меня они не впечатляют) есть один планшет на андроиде, так валяется бедняга без дела,никто его не юзает. Тут дело сугубо личное,на какой оси сидеть. Лично для меня ни дроид ни айось не подходят.

    11.10.2014 в 6:44
    0

    А что WP убожественное гавно, явно отличающаяся от концепции pocet PC без поддержки старых и сторонних мобильных приложений и закрытостью системы в отличие от настольной версии, это тебя мало волнует)) Пошел ты знаешь куда, я когда первый WP купил у меня аж в заднице начало зудеть от того насколько это дебильная нынче система, явно отличающаяся от моих представлений о windows mobile

    11.10.2014 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Что она закрытая меня не то что не волнует, меня даже радует. И не нужно слюной брызгать. Купи дроид и живи спокойно. Тебе никто не запрещает.

    11.10.2014 в 9:52
    -2

    Ты такой один, ну может вас несколько, фишка windows как раз это полузакрытость системы, двойное ядро системы не дает свободного доступа к системе, но дает свободу во всем остальном, то есть не возможно что то изменить в системе, но можно делать все что угодно во внешней оболочке, скачивать, перемещать файлы, работать с документами, устанавливать любые программы и приложения. А извини меня, что это за смартфон, который тебе указывает что тебе можно, а что нельзя. Даже многие крупные производители мобильных устройств поняли что WP это убыточное Г.

    11.10.2014 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Ок. Давай кидай ну хотя бы три причины на кой фиг мне нужен этот кутеж вертеж? Я забил на это достаточно давно. Для меня на первом месте сейчас безглючная работа почты например, звонки итд. Тех приложений что мне нужны для работы. Музыку игры я не юзаю на телефоне вообще. Только давай без оскорблений. Я тут не словестным поносом мериться решил. Я делюсь своим мнением и читаю чужие, с некоторыми соглашаюсь с некоторыми нет. И твое мнение уважаю,а не преследую целью тебя грязью залить. У меня друг на досуге пишет игрулины под телефоны, да ему андроид необходим. А мне нахера он сдался,если я работаю руководителем строительных объектов? Обоснуй пжлст.

    11.10.2014 в 22:02
    0

    А разве я говорил что тебе не нужен WP, а нужен ведроид? Я говорил насколько wp убогая. Я тоже думал что раз на компе стоит винда, то телефон на винде иметь будет круто, маленький компьютер в кармане, но потом я понял что мой телефон прекрасно мог бы работать на любой оси, но на WP он не больше чем банальная записная книжка, органайзер, с функцией телефона, а не замена карманного компьютера.

    11.10.2014 в 12:37
    0

    Ativ-S не поддерживается чтоли. Большенство обновлений мимо меня, а 8.1 вообще у меня нет.

    11.10.2014 в 14:05
    0

    Да, Samsung забили на WP, как и huawei, но эти два телефона хорошо прошиваются, можно самому часик потратить на прошивку, убить телефон нереально, кирпич можно заново начать прошивать, или поставить кастомную прошивку, которая покруче будет чем даже 8.1 потому что, например, кастомная прошивка для Samsung открывает доступ к системе, а значит его можно будет эксплуатировать как вздумается, как ведро

    Аватар
    11.10.2014 в 14:10
    0

    этим (кастомными прошивками) не интересно заниматься.
    я раньше по таким темам тоже угорал, делая на Nokia s40 всякие такие штуки, но тогда мне было 15 лет. даже не знаю как я сейчас буду это делать, тоска зеленая.

    11.10.2014 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Согласен

    11.10.2014 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Где эта блин плитка уже!!! Так то она нафик не нужна конечно, мне уже чисто из любопытства взглянуть хочется ?

    12.10.2014 в 20:16
    0

    Тупо из-за интереса. Где плитка то?

    14.10.2014 в 17:13
    0
    Android

    Я не видел плитку эту.