0

В Xbox Design Lab появился градиент и камуфляжная текстура

Анонсы Microsoft на игровой выставке Gamescom не ограничились лишь новыми наборами консолей Xbox One X и Xbox One S. Компания Microsoft также уделила внимание новым возможностям в Xbox Design Lab – сервису, с помощью которого пользователь может создать собственный вариант оформления геймпада Xbox One.

В дополнение к обычным сплошным цветам пользователям теперь доступны варианты с градиентом. Всего доступно шесть цветовых опций, которые сочетают в себе черный с красным, розовым, медным, синим, голубым и серым. Кроме того, в конструкторе появилась возможность окрасить геймпад в камуфляжный цвет. На выбор доступно пять цветов. Градиентный и камуфляжный варианты будут стоить на $10 дороже обычного геймпада. Кастомный контроллер с выбранными вами цветами стоит $69, а геймпад с новыми вариантами окраски в $79. Гравировка стоит еще +$10.

Стоит отметить, что градиент и камуфляж доступны только для корпуса геймпада – остальные элементы контроллера можно окрасить только обычными цветами со сплошной заливкой. Не менее печальным также является тот факт, что в России Xbox Design Lab до сих пор недоступен, поэтому для покупки кастомного геймпада вам придется пользоваться сторонними сервисами по доставке.

Если вам интересно создать свой геймпад Xbox One с любимыми цветами, перейдите по ссылке на Xbox Design Lab.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.