1

Design Lab теперь доступен в Microsoft Store

В 2016 году Microsoft запустила сервис Xbox Design Lab, в котором пользователи могут создать себе кастомный контроллер Xbox One с уникальным дизайном. Для тех, кого не устраивают стандартные цвета геймпадов, Microsoft дает возможность придумать собственную комбинацию цветов корпуса, задней части, бамперов, курков, стиков, крестовины и других кнопок. Эти элементы можно оформить в сплошной цвет, градиент или текстуру, а также добавить гравировку.

За все время своего существования Design Lab был доступен только на сайте, но теперь у пользователей есть возможность использовать сервис прямо в магазине Microsoft Store на Windows 10 и Xbox One. Microsoft сообщила, что разработчики не просто перенесли сервис в магазин, но и немного упростили интерфейс Design Lab, чтобы пользователям приходилось делать меньше кликов для оформления дизайна и заказа геймпада.

Найти Design Lab можно на вкладке “Devices” в магазине Microsoft Store. К сожалению, сервис все еще недоступен в России, как и недоступны компьютеры Surface. Так что ознакомиться с работой Design Lab можно только после смены региона на США или другую страну, где Design Lab официально представлен.

В США кастомный геймпад стоит $69, но к черной пятнице Microsoft снизила его стоимость на $10. Распродажа пройдет с 23 по 26 ноября. В России распродажа к черной пятнице прошла немного по-другому.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    19.11.2018 в 12:00
    +3
    Nokia Lumia 925

    жаль за 80 рублей не купить

Вы должны быть для написания комментариев.