6

В Your Phone появился автозапуск и возможность удалить фото на телефоне с компьютера

Microsoft начала рассылать пользователям новую версию приложения Your Phone, в которой добавила несколько приятных изменений, делающих работу с программой немного комфортнее. Теперь пользователи смогут просмотреть список изменений очередного обновления прямо в окне Your Phone. Для этого надо нажать на иконку громкоговорителя возле кнопок управления окном в правом верхнем углу. Пункты списков изменений будут разделены по датам релизов с подробными описаниями и скриншотами.

Также Your Phone теперь может автоматически запускаться при старте компьютера. Соответствующая опция появилась в настройках персонализации приложения. Третьим изменением новой версии стала возможность удалить фото с телефона через интерфейс Your Phone. При просмотре достаточно нажать на кнопку Delete или соответствующую иконку в приложении, после чего фотография будет удалена с вашего смартфона.

Как всегда, обновленная версия Your Phone рассылается пользователям волнами. Это значит, что кто-то уже получил апдейт, а кому-то он прилетит в ближайшие несколько дней.

Источник: AL.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    03.11.2020 в 12:32
    0
    Android

    Оказывается со сторонними блютуз драйверами не работает. Решил поменять блютуз на ПК, старый отключил, вставил свисток, скачал драйвера с сайта производителя, связал смартфон встроенной в драйвер утилитой с ПК, и... ПК не видит смартфон, соответственно приложение тоже, хотя в самой утилите драйвера всё прекрасно работает.
    Самое печальное, что в драйвере от МС нет поддержки некоторых функций, например сети (но это мы переживём), воспроизведение музыки со смартфона и ещё чего-то некритичного. Или я что-то не так делаю?

    03.11.2020 в 17:59
    0
    Android

    а зачем bluetooth для этого приложения? оно отлично работает по сети.

    04.11.2020 в 3:08
    0
    Android

    У меня не самсунг новой модели.

    04.11.2020 в 9:51
    0
    Android

    У меня тоже. Скорее как раз для самсунг и нужен)))
    Задачи то какие у тебя?

    04.11.2020 в 10:11
    0
    Android

    Все функции чтобы работали, включая звонки и СМС.
    Накопительные обновления с первого раза не устанавливаются, поэтому приговорил блютуз к замене. Но исполнение приговора отложено до лучших времен, так как лень физически удалять старое устройство, а программно не смог.

    04.11.2020 в 10:12
    0
    Android

    Вот, теперь понял. Да, для звонков необходимо.

Вы должны быть для написания комментариев.