|
|
52
Видео: очень красивый обзор Lumia 950 и ContinuumМатиас Бурлинг создал очень красивое видео, демонстрирующие главную возможность флагманского смартфона Microsoft Lumia 950 - Continuum. Обзор начинается с распаковки комплекта "смартфон + мышь + клавиатура + док" и заканчивается работой Continuum и камеры. В конечном результате получилось очень здорово. Купить Microsoft Lumia 950 в магазине N-Store. 44 990 рублей. Лучшие комментарииКомментарии (52)
31.01.2016 в 13:11
0
Microsoft Lumia 640 XL
Засветили 640 XL?, хотя и бюджетный, но он тоже не плох... Если сравнивать 950, то необходимо это было сделать с достойными флагманскими моделями от прочих производителей... А так ролик понравился ?
31.01.2016 в 13:15
+1
Nokia Lumia 930
Если бы этот набор + задняя крышка стоил бы 44990 то можно было взять, а так...
31.01.2016 в 13:17
+4
Nokia Lumia 830
31.01.2016 в 13:43
0
Nokia Lumia 730
Боже, с такой камерой мне не нужен был бы фотик, хотя я и благодаря своей Люмиа им не пользуюсь)
31.01.2016 в 13:54
0
Microsoft Lumia 950
ВСЕ ДЕЛИМСЯ ВИДЕО В ФЕЙСБУКЕ и прочих соц сетях, делаем рекламу Microsoft. Так как эти олени, в отдел маркетинга, набрали мудаков))))
31.01.2016 в 14:00
+2
Microsoft Lumia 550
31.01.2016 в 14:29
+3
Microsoft Lumia 950
За этим видео, у меня youtube запустил следующее, советую ознакомится до конца)) https://www.youtube.com/watch?v=CGj4xCVxaOU
31.01.2016 в 15:04
+3
Nokia Lumia 930
Что прям так красиво?Всем так понравилось?? по мне так самое обычное видео)
01.02.2016 в 8:41
+1
Nokia Lumia 1320
Эмм, чего тут все увидели? Таких роликов хоть одним местом ешь, и это далеко не самый красивый. Две минуты человек подключает континиум. Очень красиво... Пздц.
01.02.2016 в 9:35
0
Microsoft Lumia 950 XL
Последние пару лет смотрю только этого обзорщика. Просто лучший!!!
01.02.2016 в 14:01
0
Microsoft Lumia 950 XL