147

Вконтакте для Windows Phone получило замечательное обновление

Для официального клиента Вконтакте на Windows Phone вышло очень хорошее обновление до версии 4.1.0.0. Кроме долгожданного многими кэширования музыки, разработчики переработали настройки, добавив множество новых настроек для более гибкого менеджмента вашей страницы. Столь желанное и редкое (или даже легендарное) обновление уже доступно для скачивания из магазина Windows Phone Store.

Официальный список изменений:

  • переработан раздел настроек.
  • редактирование профиля и учетной записи.
  • управление настройками приватности страницы. 
  • расширенные настройки push-уведомлений.
  • прослушанные аудиозаписи сохраняются локально.

Теперь использование приложения Вконтакте на Windows Phone должно быть куда более удобным и приятным. О своих впечатлениях от апдейта обязательно расскажите в комментариях, нам очень интересно ваше мнение.

Скачать ВКонтакте 4.1 для Windows Phone.

 

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.06.2015 в 21:55
+14
Nokia Lumia 630

Даже полгода не прошло, а уже обнова...

23.06.2015 в 22:31
+10
Nokia Lumia 920

не обращай внимание на желания некоторых людей ... многие перешли с андройда и никак не могут отвыкнуть от детского оформления и блестяшек

Комментарии (147)

    24.06.2015 в 7:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Эту прогу есть вообще смысл качать или через браузер тоже самое? Просто захожу через стандартный браузер и как-то охота опробывать программу для VK.

    24.06.2015 в 7:22
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Если ты через браузер сидишь,то ты гранитные блоки хозяйством колешь))
    Ставь не думая,это в разы быстрее и удобнее.

    24.06.2015 в 7:37
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ого, да я крут ??

    24.06.2015 в 7:30
    0

    Все наигрались в социальные сети уже

    24.06.2015 в 7:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Извините, что не по теме. Со вчерашнего дня стала вылетать shadow fight 2(на телефоне). Что делать?

    24.06.2015 в 7:50
    0
    Nokia Lumia 930

    WhatsApp обновился! ?? Появилась возможность звонить и отправлять аудиофайлы! Винда и разработчики с каждым разом радуют всё больше и больше! ??

    24.06.2015 в 8:11
    -1
    Nokia Lumia 625

    WhatsApp обновился!) теперь можно звонить;) неделя обновлений прям

    24.06.2015 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 925

    С гифками лучше бы разобрались, как на андрюше например.

    24.06.2015 в 9:38
    0
    Nokia Lumia 720

    В натуре

    24.06.2015 в 8:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Обнова и вправду удачная, настроек добавили почти как в браузере

    24.06.2015 в 9:23
    -1
    Nokia Lumia 920

    А чего еще не хватает? В настройках ?

    24.06.2015 в 9:17
    -2
    Android

    News:
    WhatsApp messenger получает видео звонки в новом обновлении

    24.06.2015 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Как сохранить музыку локально?

    24.06.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 625

    Смайлики какието большие стали и всех не видно. И невидно кнопку скачать в стикерах

    24.06.2015 в 12:05
    +1
    Android

    Осталось дождаться управление группой

    24.06.2015 в 15:23
    -1
    Nokia Lumia 920

    Чего еще не хватает в вк???

    24.06.2015 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Действительно очень не хватает. И поиска в некоторых разделах.

    24.06.2015 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    старое оформление было куда более,интереснее,в сравнении с этим подобием на андроид.Испортили еще,которое, в предыдущем обновлении.Верните с..ки!

    24.06.2015 в 17:07
    0
    Highscreen WinJoy

    Кеш у меня не работает хотя галочка стоит. Прослушал одну музыку до конца и решил проверить кеш. Поставил телефон в режим полета, но с*ка не воспроизводит музыку.

    24.06.2015 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне к примеру кэш совсем не нужен и считаю что он будет просто место занимать
    А еще потом люди начнут тупые вопросы задавать типа: У миня вэка слишкам многа места занемаит

    24.06.2015 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так а кто мешает в настройках отключить кэширование?

    28.06.2015 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Не все люди заходят в настройки и копаются там. Большинство просто не обращает на это внимания

    24.06.2015 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Прослушал 5 песен одна только появилась в сохраненных. Странновато

    24.06.2015 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Оффлайн режим еще был бы к месту ?

    24.06.2015 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Музыка стала тормозить и телефон подвисать. Но это уже наверно после последней обновы.

    24.06.2015 в 23:19
    0
    RDS
    Nokia Lumia 930

    Жаль что не сделали синх с календарем(

    25.06.2015 в 1:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот и 1-й глюк))

    30.06.2015 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 930

    В контакте у меня музыка так вообще то виснет то перекидывает через трек

    25.06.2015 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Кажется, кроме кэша музыки, остальное не важно))?

    27.06.2015 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 925

    А у меня в этой версии уже второй раз приложение становится неактивным. Перезагрузка не лечит.