31

Microsoft изменяет политику соглашения использования своих служб и конфиденциальности

Мы, пользователи, очень редко, вернее, никогда не обращаем внимания на раздел "Условия конфиденциальности и политика использования" чего-либо. Тем не менее, это важная часть любой компании и хотя бы раз в жизни стоит обратить внимание на эту длинную статью. В письме своим пользователям Microsoft сообщила, что условия соглашения об использовании служб и заявления о конфиденциальности стали понятнее.

Простота. Многие наши клиенты используют несколько служб Майкрософт, принимая условия различных соглашений и политик конфиденциальности. Чтобы упростить одновременное использование нескольких служб, мы объединили эти документы в одно соглашение и общее заявление о конфиденциальности, охватывающие большинство наших пользовательских служб.

Конфиденциальность. Наше давнее обязательство по защите конфиденциальности осталось неизменным. Мы по-прежнему обеспечиваем безопасность Ваших данных, не скрываем то, как мы используем их, и позволяем Вам контролировать ситуацию. Например, мы не используем содержимое Ваших сообщений в электронной почте или чате, видеозвонки, документы, фотографии или голосовую почту для целевой рекламы. Как Вы поймете из заявления о конфиденциальности Майкрософт, мы предоставляем разнообразные инструменты, с помощью которых Вы определяете, какие данные мы можем собирать. Кроме того, мы запустили новую панель параметров конфиденциальности. Теперь Вам будет намного проще принимать решения о том, как мы можем использовать Ваши данные.

Прозрачность. Мы говорим на простом языке, чтобы сделать наши условия использования и заявление о конфиденциальности Майкрософт более понятными. Более того, мы поместили основные сведения о конфиденциальности в один раздел, поэтому Вам больше не нужно сопоставлять несколько документов, чтобы составить общую картину. Такое объединение устраняет избыточные сведения и упрощает структуру информации, а мы продолжаем предоставлять подробную информацию о конкретных службах, чтобы Вы могли принимать продуманные решения об их использовании. Мы также добавили некоторые сведения о конфиденциальности для новых возможностей и функций, которые мы скоро реализуем, включая те, что появятся в Windows 10.

Эти изменения вступят в силу с 1 августа 2015 года. Со стороны пользователя ничего не надо делать, просто продолжайте пользоваться сервисами Microsoft и таким образом вы автоматически подтвердите свое согласие с новыми правилами. Если же найдется кто-либо, кто не согласен с новыми правилами, Microsoft рекомендует закрыть свою учетную запись до 1 августа.

 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    24.06.2015 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вроде бы все по прежнему.

    24.06.2015 в 9:25
    +1
    Android

    Меньше читать :)

    24.06.2015 в 9:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Я, как всегда - не читал. ?

    24.06.2015 в 10:15
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ее вообще мало кто читает в принципе.

    24.06.2015 в 9:33
    -1
    Nokia Lumia 530

    Ок)

    24.06.2015 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    дальше пользуюсь)

    24.06.2015 в 9:35
    +1
    Nokia Lumia 830

    Скоро сделают, что нужно будет в Редмонд ехать для подтверждения личности, раз съездил и никаких условий принимать не нужно

    24.06.2015 в 9:43
    -1
    Microsoft Lumia 535

    что за бред я только что прочитал

    24.06.2015 в 9:46
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Зачем делать из этого новость? Цитированное сообщение Microsoft разослала всем пользователям с Microsoft Account и Skype 13 июня, то есть 11 дней назад. Думаю, большинство пользователей этого сайта уже осведомлены об изменениях, ведь у всех телефоны на винде. Иначе непонятно, что они тут делали бы.

    24.06.2015 в 11:06
    +1
    Nokia Lumia 520

    Я вообще об этом в первый раз слышу, если бы не новость, то так бы и не узнал.

    24.06.2015 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, было письмецо на эту тему...

    25.06.2015 в 8:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Дело каждого, никто читать не заставляет, а новость как новость

    24.06.2015 в 9:51
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надо же писать какие-нибудь новости

    24.06.2015 в 9:53
    0
    Nokia Lumia 720

    Ребят у кого нибудь была такая фигня?). Это кароче бывает тогда,когда браузер explorer зависает и телефон приходится блокировать, а потом разблокировать и вот такая штука загорается, при чем телефон на нажатия реагирует, можно даже нащупать и позвонить кому нить или музыку включить. Лечится такой экран перезагрузкой телефона

    24.06.2015 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 720

    24.06.2015 в 12:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жуть! Впервые вижу такой матрасик...

    24.06.2015 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 720

    Я тоже испугался когда первый раз увидел такое на своём телефоне)

    24.06.2015 в 13:00
    0
    Android

    Пока пользуюсь.

    24.06.2015 в 9:57
    0
    Android

    Да, была, но я ничего не нащупывал, перезагружал сразу.

    24.06.2015 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 720

    Вот, посмотри на картинку выше

    24.06.2015 в 11:24
    +1
    Android

    Во-во, только у меня без белых клеток, чисто как профилактика по ТВ.

    24.06.2015 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 525

    пару дней назад было такое.
    но правда у меня тач разбит) в правом верхнем углу паутинка, скоро приедет новый)
    в автобусе ехал и экран перестал включаться, но зато музыку я переключал на ощупь)

    24.06.2015 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    такая фигня лечится Lumia Software Recovery Tool)

    24.06.2015 в 12:03
    +1
    del
    Android

    У меня нечто подобное случалось только при просмотре видео в youtube, потом серый экран, и я просто удерживал кнопку выключения, проводил вниз по экрану, смарт перезагружался, и всё.

    24.06.2015 в 14:04
    0
    Android

    Ну, у меня что-то подобное бывает, тоже из-за блокировки, но у меня десятка

    24.06.2015 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 720

    Вот сделают, и пока все соглашение не пролистаешь не сможешь нажать далее вот тогда и просмотрим данное творение, а пока все равно читать никто не будет.

    24.06.2015 в 10:14
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Где то с неделю как прилетело мыло ? от мс объясняющие новую политику конфиденциальности, приколола последняя фраза типа кто не согласен давай до свидания ?

    24.06.2015 в 10:30
    -3
    Nokia Lumia 930

    Ну что, обломали с лицензией МС?) Зато как меня все минусовать начали, когда я сказал, что это бред полнейший

    24.06.2015 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    Пустая новость для большинства!

    24.06.2015 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это письмо всем должно было прийти на MSA, разве нет?

    24.06.2015 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 720

    Сноуден зачитался прям.