23

Выход Xbox One в России подтвержден на сентябрь

Microsoft стоит судить за то что Xbox One очень медленно расширяет страны своей популяции. Тем не менее и на нашей улице наступил праздник. Консоль, вышедшая в прошлом году, придет в Россию только через два месяца - в сентябре. Желающие купить Next-Gen от Microsoft, готовьте свои кошельки на 5 сентября. Вам придется заплатить 22 990 рублей за комплект консоли с Kinect.

Как и в любой другой, уважающей себя консоли, прилагается список аксессуаров, которые будут доступны отдельно, за отдельные деньги. Пользователям будут доступны следующие дополнения:

  • Xbox One-контроллер на батарейках типа АА, беспроводный - 2 990 рублей
  • Xbox One-контроллер, на аккумуляторе, беспроводный - 3 499 рублей
  • Зарядный USB-шнур - 1 199 рублей
  • Проводные наушники - 1 199 рублей
  • Беспроводные наушники - 3 499 рублей, дополнительно адаптер за 1 199 рублей
  • Xbox One удаленный контроллер - 1 199 рублей

Специальное издание контроллера Titanfall Edition также будет доступно в продаже, правда цена и дата наличия пока остаются загадкой. Исходя из цен в других регионах, ожидается ценник, примерно, в 3 400 рублей. Что касается игр, то пользователям будут доступны Forza Motorsport 5, Dead Rising 3, Ryse: Son of Rome и Zoo Tycoon. Сервисы Skype и Twitch также будут доступны.

Уважаемые читатели, собираетесь ли вы купить себе Х-коробку? Расскажите нам в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    18.06.2014 в 20:59
    +5
    iPhone

    Этот неловкий момент, когда ты живешь в Украине... :(

    18.06.2014 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага, вот именно!)

    18.06.2014 в 22:25
    +2
    Nokia Lumia 920

    Что за приложение wp-seven ?Где раздобыть, не нахожу в маркете

    18.06.2014 в 22:47
    0
    Android

    оно тестируется еще

    18.06.2014 в 22:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Записаться нельзя? в тестеры

    18.06.2014 в 23:08
    0
    Android

    В тестеры попадут лица с регистрацией не меньше полугода, ну и еще одним маленьким условием. Скоро откроем тестирование. Отвечать на это сообщение не нужно))

    18.06.2014 в 23:14
    0
    Android

    о , по дате регистрации я вроде подхожу))

    19.06.2014 в 3:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Обидно немного

    19.06.2014 в 17:49
    0
    Nokia Lumia Icon

    Что это за значок в8 рядом с ником твоим,? Я тоже такой красивый хочу :o

    19.06.2014 в 13:40
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    я вообще из Бишкека)) многие даже не знают где это) но тем не менее у нас уже продают х коробку и сони 4, причем давно...

    18.06.2014 в 21:14
    +2
    Nokia Lumia 620

    Я бы не отказался от такой "коробочки" :smile: Но ценник высоковат, да и ПК хватает.

    Аватар
    19.06.2014 в 11:54
    0

    покупай ps4

    19.06.2014 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 620

    МС больше по душе ;-)

    18.06.2014 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Да пофиг на этот Xbox!!!! :smile: Мне и на компе не хватает время играть.

    18.06.2014 в 21:49
    +2
    Nokia Lumia 920

    Кстати, проверьте обновления приложений!!!! Много чего обновили :smile:

    18.06.2014 в 22:48
    0
    Android

    действительно , обновы есть

    19.06.2014 в 2:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А версия без Kinect будет? Я бы хотел "сэкономить" на нём. ФБР как-нить по-другому достанет мои данные. Незачем у людей работу отбирать :cool: ;-)

    19.06.2014 в 7:58
    0
    iPhone

    У нас в GameZone 26000р
    а вообще на ebay дешевле

    Аватар