24

Вы не сможете играть в команде со своими друзьями в Crackdown 3 на старте

Crackdown 3, долгожданный многими эксклюзив Microsoft, откладывали почти столько же раз, сколько Intel откладывала свои 10 нм процессоры. Все же заядлым геймерам хорошо известно, что лучше поздний, чем сырой релиз. Бесконечные задержки Crackdown 3 дали поклонникам надежду на качественный полноценный запуск, который должен состояться уже послезавтра. Как оказалось, этот релиз будет не самым гладким.

В состав Crackdown 3 будет входить специальный режим Wrecking Zone. В нем две команды, состоящие из пяти игроков, соревнуются друг против друга в массивном и полностью разрушаемом мире. Если вы вместе с друзьями ждете релиза Crackdown 3, чтобы залипнуть в мультиплеере, для вас плохие новости: на запуске в Crackdown 3 не будет возможности поиграть с друзьями в одной команде в мультиплеере.

Об этом стало известно из канала Crackdown 3 на Discord, что позже подтвердил креативный директор Microsoft Studios (нынче Xbox Studios) в своем Twitter-аккаунте. Пока что разработчики не говорят, когда появится возможность создать команду со своими друзьями в одной сессии, и появится ли такая возможность вообще. Нечего и говорить, что сообщество отреагировало весьма негативно на новости о том, что игра, задержавшаяся так долго, не получит на старте самых базовых концепций современного мультиплеера.

Crackdown 3 будет доступна 15 февраля на Xbox One и Windows 10. Учитывая большое количество весьма посредственных ранних отзывов и немного печальные новости о состоянии игры, мы рекомендуем желающим поиграть в Crackdown 3 первыми воспользоваться подпиской Xbox Game Pass. В ней игра будет доступна в день релиза, а значит вам не надо будет тратить полную стоимость, чтобы оценить творение Microsoft. Кроме того, сейчас абонемент на два месяца стоит всего 59 рублей. Напомним, что сейчас все владельцы консолей Xbox могут бесплатно скачать оригинальную версию Crackdown.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    13.02.2019 в 15:54
    0
    Android

    Сдается мне,очередной провал будет. По "полной разрушаемости" - главной фишки,есть вопросы..насколько она полная...Теперь еще и эти ограничения. Ну как всегда у них впрочем...Делали,но не до делали.

    13.02.2019 в 18:27
    0
    Android

    В FH3 4 новых ачивки каждая по 125G

    13.02.2019 в 21:59
    0
    Android

    Качают все уже?

    14.02.2019 в 4:34
    0
    Android

    Кто хочет на альфа тест wp-seven android app - напишите свой gmail который привязан к телефону в личку)

    14.02.2019 в 6:35
    0
    Android

    Ни разу не подозрительно

    14.02.2019 в 21:34
    0
    Android

    Совершенно нет) если вы не понимаете зачем учётная запись для записи на альфа-бетта тесты, может вам и не стоит принимать в этом участие?
    Это как с инсайд программой) будете писать, сколько можно? Одни баги и т.д.))) хех

    15.02.2019 в 9:12
    0
    Android

    Чет вы сильно на меня наехали(
    Да я не понимаю зачем именно та почта к которой привязан аппарат, и усиливает это чувство то что многие хотят этот клиент, но разработчики говорили что на андроид не планируется, что следующая, с нуля написанная, если и будет то на андромеду)
    Вот потому и не понимаю почему

    15.02.2019 в 9:53
    0
    Android

    Отвечаю, для того, чтоб вы смогли скачать с магазина на свой телефон под своей учётной записью. То есть идет привязка по почте учётной записи.
    Да разработка не планировалась. Обратился сторонний разработчик энтузиаст. Занялся разработкой. Так, что это будет официальный неофициальный клиент)))

    15.02.2019 в 18:39
    +1
    Android

    Неофициальный, который официальнее официального))

    14.02.2019 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может проще поделиться apk? ?

    14.02.2019 в 21:36
    +1
    Android

    Не, Петрович совершенно не проще. Проще официальный канал распространения сборок, причем проверенный код, без вирусной и т.д. А тут ещё и каждый день апдейты. И без палива.

    16.02.2019 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    а апдейты самотечные, или как то вручную тапать надо? ответь мне пожалуйста?

    16.02.2019 в 20:48
    0
    Android

    Обновление ведётся из репозиториев Google Play автоматически.

    14.02.2019 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачем тебе привязанные акки к телефонам??если делаешь приложуху то кидай apk в чат будем тестить

    14.02.2019 в 19:21
    0
    Android

    каждый день новая .apk , через google play идут апдейты

    14.02.2019 в 19:38
    0

    а вот конкретно расскажи почему? у меня к примеру нет гугловского ака, я устанавливаю все сам, качаю арк . и хочу тестировать, что делать мне?

    14.02.2019 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понятно. Тебя ждут админы в чат канале wp-seven

    16.02.2019 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    звучит, как: "выходи во двор, тебя ждут с битами..." )))

    16.02.2019 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    16.02.2019 в 20:50
    0
    Android

    Лол, можете меня включить в чат, ибо меня забанили?

    16.02.2019 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лол, конечно забанили))ибо за нарушения правил сайта

    16.02.2019 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    За политику не топи,не то получишь перманентный бан на сайте и в чате. Заходи в чат

    16.02.2019 в 21:45
    0
    Android

    Самое интересное, что сообщения вижу, а писать не могу.

    16.02.2019 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас?