2

Microsoft покажет Crackdown 3 на Xbox FanFest в следующем месяце

На Е3 в 2014 году компания Microsoft анонсировала свой эксклюзив Crackdown 3. На протяжении разработки Crackdown 3 много раз переносили (релиз должен был состояться к запуску Xbox One X в ноябре 2017 года) и в последний раз Microsoft сообщила, что игру запустят в феврале 2019 года. Если вы относитесь к тем, кто ждет запуска Crackdown 3, тогда для вас есть хорошие новости: в следующем месяце на X018 (часть мероприятия Xbox FanFest) компания расскажет больше подробностей о своем долгострое. Эту информацию подтвердил официальный Twitter-аккаунт Xbox Mexico. Хотя некоторые геймплейные элементы Microsoft показала на Е3 2018, на Xbox FanFest Microsoft раскроет дополнительную информацию об игре.

Crackdown 3 – это экшн-игра в открытом мире, где вы играете за главного героя Терри Крюса. Одной из особенностей Crackdown 3 является полностью разрушаемый мир, реализовать который удалось за счет мощностей облачной платформы Microsoft Azure.

Пора в роли агента с суперспособностями задать жару преступникам и остановить их в игре Crackdown 3 — песочнице, где царят хаос и разрушения. Взметнись над городом будущего, прокатись по его улицам на машине-трансформере и дай отпор криминальной империи, положившись на свои потрясающие способности. Crackdown 3 дает возможность сеять хаос вместе с друзьями и рушить всё вокруг в совершенно новом многопользовательском режиме — и всё благодаря Microsoft Cloud.

Не так давно Аарон Гринберг открыто признал, что в этом году Microsoft не нужна Crackdown 3, так как у компании достаточно крупных ААА-тайтлов. Разработчики не хотят затмить потенциальный успех Crackdown 3 другими горячими игрушками, которые выйдут до конца 2019 года.

Релиз Crackdown 3 состоится (должен, по крайней мере) в феврале 2019 года. Как и остальные эксклюзивы Microsoft, игра будет доступна на Windows 10 и Xbox One с поддержкой Play Anywhere, а также сразу же станет частью подписки Xbox Game Pass, что позволит играть в нее без необходимости платить полную стоимость. Сейчас на Crackdown 3 можно оформить предзаказ, но вы и без нас хорошо знаете, что оформлять предварительный заказ на игры – дело весьма дурное.

X018 из Мехико будут транслировать в прямом эфире на канале Xbox в Mixer 10 ноября.

Источник: @XboxMexico | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    23.10.2018 в 13:52
    0
    Android

    Нужно больше эксклюзивов!

    23.10.2018 в 14:10
    -1
    HP Elite x3

    Почему же предзаказ дурное дело? От игры зависит. Последнее, что предзаказал, был дарксайдерс 3 большой поклонник данной серии. Ждем-с

Вы должны быть для написания комментариев.