20

Вышла предварительная сборка Windows 10 SDK 15021

Для разработчиков Microsoft выпустила новую версию Windows 10 SDK Preview под номером 15021 вслед за сборками Windows 10 15025 для смартфонов и компьютеров, а также 15023 для Xbox.

В списке изменений указано следующее:

  • Этот релиз Windows SDK включает в себя обновления и дополнения для пространства имен (уникальных идентификаторов) Windows.
  • Утилиты для отладки на Windows обновлены. В них добавили несколько новых функций, которые включают в себя JavaScript скриптинг и расширения.

В отличии от Windows SDK 15003, в 15021 нет списка багов или косяков. Это значит, что в релиз входят нормально работающие эмуляторы. Со списком изменений в API, который включать сюда нет абсолютно никакого смысла, можно познакомиться по ссылке в официальном блоге.

Ну и в качестве напоминания отметим, что предварительные сборки Windows SDK нельзя использовать для написания приложений, которые затем будут опубликованы в магазине Windows. Ранние версии среды разработки созданы исключительно для ознакомительных целей и тестирования новых возможностей.

Всем разработчикам удачных разработок, ровного кода и поменьше багов с костылями!

Скачать Windows 10 SDK Preview 15021.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    05.02.2017 в 16:07
    -1
    Nokia Lumia 735

    Жаль, что разработчиков почти нет. Да и на поддержку приложений начинают забивать

    05.02.2017 в 16:14
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У кого-то показывает погода на маленькой плитке в телефоне? Мсн

    05.02.2017 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    Яндекс(погода) поставь и всё будет супер.

    05.02.2017 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Не, данные о погоде разнятся

    05.02.2017 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Какие данные разняться?
    Янд-погода и у мнс, так да, отличается немного, но мне больше яндекс, после тестирования недельного, понравился.
    Погоду он точнее указывал.

    05.02.2017 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты сам себе ответил). Погода в МСН и Яндех разнится. Мне ближе данные МСН

    05.02.2017 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Погода показать мсн что такое плитка не показывает! :)

    05.02.2017 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Маленькая на то и маленькая - она только как ярлык. Хотя Фейсбук и Месенгер Цукермановский иина маленькой поуазывают

    05.02.2017 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня отображает температуру, но не сразу

    05.02.2017 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, но иногда пропадает! Лучше яндекс погода

    05.02.2017 в 18:00
    0
    iPhone

    На маленькой - нет. На средней и большой - да.
    Вы хотели, чтоб как на плитке календаря было?)

    05.02.2017 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да, У меня показывает

    05.02.2017 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    А мне янд-погода, она точнее дает данные в моём регионе. Каждому своё.

    05.02.2017 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На WP 8.1 многие приложения сейчас глючат. Думаю на днях купить Nokia Lumia 1520. На Lumia 1020 Viber сам удаляется. Asphalt 8 приходится удалять так как начинает в последнее время не входя вылетать. WhatsApp уведомления не приходят. Резервная копия настроек не выполняется )

    05.02.2017 в 17:56
    0
    iPhone

    Б/У? Или где-то этот динозавр продаётся ещё?)

    05.02.2017 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Б У конечнаж, прост он в идеальном состоянии ) Новый уже не найти )

    05.02.2017 в 17:49
    +1
    iPhone

    Тестовый комментарий

    05.02.2017 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 735

    111

    05.02.2017 в 17:52
    +1
    iPhone

    222
    Ну так, на всякий пожарный))

    05.02.2017 в 18:04
    0
    iPhone

    Написал такой приложение на ней и забыл, что опубликовать не выйдет.