55

В Outlook на Windows 10 Mobile появятся дополнения

Microsoft сообщила о выпуске специальных дополнений (add-in) для мобильных приложений Outlook. Сначала они появятся на iOS, затем придут на Android, а потом и на Windows 10 Mobile. Сейчас дополнения доступны на Windows и macOS.

Дополнения для Outlook – это как расширения в Chrome или Edge. Они позволяют оснастить почтовый клиент дополнительными функциями от сторонних сервисов. Сейчас в Outlook на iOS доступны адд-ины Dynamics 365, Nimble, Evernote, Smartsheet, Trello, Microsoft Translator и GIPHY.

Хотя в анонсе не упоминались дополнения для Windows 10 Mobile, представитель компании Microsoft подтвердил изданию Neowin, что мобильная Windows тоже должна получить дополнения:

В данный момент адд-ины доступны только для пользователей веб-версии Outlook на Windows и Mac. Сейчас мы выпустили дополнения для Outlook на iOS, затем представим для Android. В конечном итоге они появятся и на Windows Mobile, но мы не можем назвать какие-то конкретные сроки или даты.

Microsoft уже не впервые задерживает новые возможности для своих же операционных систем. К примеру, папка «Важные», доступна на Outlook для iOS и Android испокон веков, придет на Windows 10 Mobile только где-то в апреле этого года.

Источник: Office

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.02.2017 в 15:02
+10
Android

сейчас камни полетят в огород какой-то крупной корпорации.. Даже не знаю какой.

Комментарии (55)

    05.02.2017 в 15:02
    +10
    Android

    сейчас камни полетят в огород какой-то крупной корпорации.. Даже не знаю какой.

    05.02.2017 в 15:30
    +4
    Nokia Lumia 930

    То ли Мелкой.., то ли Мягкой... шут ее знат...

    05.02.2017 в 15:56
    +1
    Android

    Это не та, о которой говорят- одно лечит, другое калечит? ? Не не знаю.

    05.02.2017 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скорее "одно лечит, ОСТАЛЬНОЕ калечит" ?

    05.02.2017 в 15:42
    +4
    Nokia Lumia 830

    Такими действиями эта корпорация показывает, что она мелкая, подлизывающая другим платформам. Зачем мучать W10M?? Убейте её и не парьтесь, а майки?

    05.02.2017 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Ты че? А с моим телефоном че делать? Я еще пол годика на ней собираюсь побыть

    05.02.2017 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 920

    С телефона тебе её никто не удалит.

    05.02.2017 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Мало ли, вдруг захотят все следы стереть...? это же а-ля MicrosOFF!

    05.02.2017 в 16:03
    +3
    Android


    05.02.2017 в 15:04
    +5
    Nokia Lumia 735

    Я извиняюсь ребят, но в новом приложении wpseven намечаются какие-либо изменения? Не хватает оповещения новостей к примеру) как установил новую версию, напоминаний нет, и стал забывать, что я тут с вами нахожусь)

    05.02.2017 в 15:09
    0
    Android

    Поскольку новое приложение - бета, то обновления будут скорее всего редкими, но с жирными баг-фиксами, баги администрация как раз собирает в посте "Баг-репорт пост"

    05.02.2017 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Именно так, сейчас в основном исправления багов.

    05.02.2017 в 15:11
    +2
    Nokia Lumia 735

    ...И ожидание того стоит. ©
    Будет всё.

    05.02.2017 в 17:50
    0
    Android

    С одной стороны обидно даже очень)а с другой как-то все-равно стало )привык уже)баги хотя-бы исправили не говоря о функциях

    05.02.2017 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    А куда писать предложения по программе?

    05.02.2017 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Пока никуда. Ведется работа над исправлением проблем и основной функциональностью.

    05.02.2017 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я понял, удачи) ждем обновление

    05.02.2017 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А мне поиска не хватает! И офлайн чтения!

    05.02.2017 в 17:54
    +1
    iPhone

    Сегодня будет обнова, дай Бог)

    05.02.2017 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот пока ты не сказал я даже и не знал что есть оповещения)))

    09.02.2017 в 1:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот обнова вышла(не сразу заметил), в настройках у беты теперь есть оповещения, с порцией новостей посмотрим, как работает)
    Ждем в бэтке, теперь форум и можно на офф релиз)?

    05.02.2017 в 15:07
    +5
    Nokia Lumia 925

    Я не понимаю, почему сначала на IOS, потом на ANDROID, а затем на WINDOWS 10 MOBILE? Почему не наоборот?

    05.02.2017 в 15:10
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Потому что сначала для толстосумов, потом для масс, а в конце уже под свою платформу на которой малое количество юзеров

    05.02.2017 в 15:16
    +1
    iPhone

    Потому что уже 100 раз говорено. Майки сами хоронят свою ОС. Она у них не в приоритете.

    05.02.2017 в 15:22
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Зачем волноваться? Пусть сначала на них обкатывают. Меньше потом на WM багов будет.

    05.02.2017 в 15:43
    +1
    Nokia Lumia 730

    Это не связано. Аутлук для ведра, айос и мертвиндины три разны аутлука, написанных на разных языках.

    05.02.2017 в 15:31
    0
    Android

    Я вообще не понимаю почему MS пилить приложения для конкурентов...
    Я понимаю, прибыль и все такое, но где же гордость за свой продукт и желание пилить лучшие приложения для самой лучшей ОС

    05.02.2017 в 16:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?Это капиталисты!На первом месте прибыль,в самом конце патриотизм и любовь своего "ребенка"!Они сами сделали из него неполноценного!Хотя он такой талант)))

    05.02.2017 в 17:55
    0
    Android

    Ето да если бы они только для своей платформы все пилили ОС была бы гораздо популярнее) был бы какой-то эксклюзив

    05.02.2017 в 17:56
    0
    Android

    тот же самый word или excel

    05.02.2017 в 17:57
    0
    Android

    Да)было бы понятия корпоративное устройство для деловых людей)

    05.02.2017 в 15:35
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Такая стратегия. Наделла понял, что нахрапом не взять. Решили действовать через софт. Если перестанут выпускать новинки на иос и андроид, то рискуют похоронить и аутлуки с вордами. Причём даже десктопные.Свято место пусто не бывает. А так... Хоть эти подразделения рентабельны. Нет сомнений, еслиб винфоны взлетели, стратегия могла бы быть другой

    05.02.2017 в 17:56
    0
    Android

    Просто на свою платформу надо раньше всего выпускать

    05.02.2017 в 17:51
    0
    Android

    Там наверно какой-то молдаван-индус заправляет

    06.02.2017 в 11:22
    0
    Android

    будут на них тестировать а нам завезут без багов ??

    05.02.2017 в 15:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Майки за свои сервисы очень хорошо зарабатывают поэтому они и толкают на ios и android потому что их очень много а нас мало. Им важно быть в тренде и толкать свои сервисы,продажи закрывают расходы компании из за про-ва смартфонов))

    05.02.2017 в 15:10
    +1
    Microsoft Lumia 640

    производства смартфонов вроде как уже с декабря нет=) так что тупо в прибыль работают=)

    05.02.2017 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Те расходы закрывают из за своих смартфонов))) нужно же как то отбить лавандос. Где то читал что они за сервисы в год 2миллиарда поднимают$ а потеряли на смартах 8миллиардов$

    06.02.2017 в 8:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Потому что калечи в руководстве, напоминают лебедя, рака и щуку.

    05.02.2017 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сначала друзьям потом бл...м!

    05.02.2017 в 15:12
    +1
    Nokia Lumia 925

    Все понятно. Мы как всегда последние☹.

    05.02.2017 в 15:10
    0
    Android

    А как их установить?

    05.02.2017 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Сами прилетят

    05.02.2017 в 17:05
    0
    Archos 50 Cesium

    Кто пользуется с компа в браузере outlook, у всех он в какое-то время подвисает?

    05.02.2017 в 17:52
    0
    Android

    У меня на компе не подвисает, а медленно работает

    05.02.2017 в 18:00
    0
    Android

    Господи, ну тупые(с) если дролнения от сторонних, то и запускать их надо на тех осях сначала, под которые разрабы будут пилить. Все правильно майки.

    05.02.2017 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня на телефоне еж много сайтов открывает так, что читать не я возможно.

    05.02.2017 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть такой баг, лечится сбросом.

    06.02.2017 в 6:33
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Deerslayer, дружище, выручай. Вчера ты мне написал , что от глюка еже помогает сброс. Я сделал через drt, теперь не могу войти в акаунт.
    И так уже второй день. Пробовал сброс до заводских настоек. Сброс кнопками. Не пробовал только сброс с восьмого этажа. Есть вариант как то войти в акаунт, и восстановить данные.
    Заранее благодарю.

    06.02.2017 в 6:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Надо было именно сброс.
    Эта проблема - на стороне MS. Надо ждать, пока они исправят.

    06.02.2017 в 6:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Благодарю

    05.02.2017 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сбросом до 8.1 ?

    06.02.2017 в 6:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Deerslayer, дружище, выручай. Вчера ты мне написал , что от глюка еже помогает сброс. Я сделал через dry, теперь не могу войти в акаунт. Пишет связь в данный момент не может быть установлена. И так уже второй день. Пробовал сброс до заводских настоек. Сброс кнопками. Не пробовал только сброс с восьмого этажа. Есть вариант как то войти в акаунт, и восстановить данные.
    Заранее благодарю.

    06.02.2017 в 7:03
    0
    Android

    Никакие сбросы не помогут дружище , не мучься сам и не мучь смарт , это что-то у майков , такая проблема у тех кто сделал сброс , остаётся просто ждать . У самого два смарта теперь без учётки и обнов лежат ?

    06.02.2017 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Про обкатку проги на других платформах читаю и вздрагиваю. Вспомнил, как радовались, что Сталкер у нас выходит раньше, чем на западе. Оказалось, что бета-теста не было и на нас баги выявляли, чтобы на западе не позориться! Намучался с игрухрй тогда - раза четыре глобально обновлял.