43

Вышло обновление для приложения Realarm

Одно из лучших в своем роде приложений-будильников, Realarm, получило отличное обновление. Разработчик предлагает пользователям новый апдейт с обновленными возможностями, улучшенной интеграцией с Cortana, исправлениями, багфиксами и другими прелестями. Это бесплатное приложение с каждым апдейтом стает все лучше и удобнее.

Надоело просыпаться каждый день под одну и ту же мелодию? Задайте несколько мелодий для будильника, и они будут чередоваться случайным образом! Realarm — самый «заряженный» будильник в магазине приложений.

Версия 1.0.1.0 содержит в себе массивный список изменений:

  • Добавлена веб-страница приложения realarm.eu с подробным FAQ.
  • Переработанное голосовое управление для интеграции с Cortana.
  • Голосовое управление принимает команды в 24-часовом формате.
  • Добавлено 2 новых длинных композиции и 2 коротких.
  • Добавлено русский перевод (ура).
  • Добавлено возможность переименовать будильник на странице настройки.
  • Добавлено возможность двойного тапа в календаре для установки будильника.
  • Добавлено возможность быстро удалить будильники сразу после их срабатывания.
  • Все звуковые файлы теперь начинают воспроизведение на пониженной громкости.
  • Исправления переводов.
  • Багфиксы.

Realarm - полностью бесплатное приложение, не содержащее в себе никакой рекламы. Оно может стать лучшей заменой стандартного будильника в Windows Phone. Рекомендуем. Скачать Realarm для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (43)

    26.03.2015 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Крутой будильник. Ждал перевода. Спасибо.

    26.03.2015 в 15:23
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Согласен, с переводом возьму, хотя и без перевода понял бы всё, но мне важен факт уважения русскоговорящим людям?

    26.03.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кстати, хотел бы достучаться до разработчика и сказать что родной будильник системно играет любую мелодию которая есть в списке мелодий на звонок.

    26.03.2015 в 13:10
    -2
    Android

    Тут на днях для вк должно выйти с редизайном

    26.03.2015 в 13:11
    0
    Android

    Да, уже заждались)

    26.03.2015 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Откуда инфа про редизайн?)

    26.03.2015 в 13:50
    0
    Android

    Там в вк есть группа, в ней 9к комментов про новое обновление, в общем бытует мнение вроде бы даже подтверждённое разработчиком, что дизайн будет новый, но какой неизвестно

    26.03.2015 в 13:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Откуда инфа?))) и на днях это когда?)))

    26.03.2015 в 13:50
    0
    Android

    Еще вчера должно было быть, но видимо сегодня-завтра

    26.03.2015 в 14:47
    0
    HTC One M8 for Windows

    Как то так

    26.03.2015 в 13:34
    +1
    Nokia Lumia 1520

    FourVK preview уже вышел для смартфонов ,там дизайн приближен к Windows 10.

    26.03.2015 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 925

    и как он? норм?

    26.03.2015 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так,как превью,некоторые функции не работают,но разработчик раз в неделю,что нибудь включает.Отклик в программе за долю секунды,работает очень шустро.

    26.03.2015 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 925

    хм. надо попробовать) не особо сторонним доверяю, особенно соц.сети

    26.03.2015 в 14:32
    0
    HP Elite x3

    А в магазе он уже есть?)

    26.03.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Только для зарегистрированных на тест программы.Скачайте приложение FourClient Beta,там в программе,есть плитка FourVK жмёте её и там читаете,как регистрироваться и качать .

    26.03.2015 в 15:26
    0
    HP Elite x3

    Ага, спасибо. ;)

    26.03.2015 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Будьте аккуратны со обновлением ВК на яблоке пропала возможность слушать музыку онлайн, обещали исправить, но уже месяц без музыки

    26.03.2015 в 13:55
    0
    Android

    Ну то из-за самого яблока и борьбы с пиратством, здесь такое не грозит. Там даже самого вк клиента пол года не было.

    26.03.2015 в 13:10
    +1
    Android

    Интерфейс как на Win 8.1 мне он очень нравится. Жалко что в десятке его убрали

    26.03.2015 в 13:15
    0

    По-моему замечательное приложение! Очень понравилось. Красиво, куча настроек, всё работает - спасибо.?

    26.03.2015 в 13:32
    +1
    Samsung Ativ S

    Пользовался стандартным с момента покупки телефона ))
    Ну раз уж этот самый «заряженный», стоит попробовать :smile:

    26.03.2015 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Меня стандартный вполне устраивает. Хотя для любителей разнообразия пусть будет. Смотрится красиво.

    26.03.2015 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как заговорит Кортана на Русском языке,так и скачаю эту программу.

    26.03.2015 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 928

    А выключать его потряхиванием хоть можно или опять редизайн стандартного?

    26.03.2015 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 630

    А стандартный будильник чем плохой?

    26.03.2015 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не плох! Сам предпочитаю больше стандартный. Этот же будильник дизайном берет, вот русский язык добавили да и бесплатный, как ни крути :smile:

    26.03.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia Icon

    Тупо скопировали приложение будильники которое вшито в 8.1 (десктопная винда), один в один как две капли воды сами гляньте

    26.03.2015 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 550

    Когда обнова на телефон? Уже месяц кончается...

    26.03.2015 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Окукеный будильничеГ...

    26.03.2015 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 925

    А чем обычный будильник не устраивает О_О

    26.03.2015 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    может и много функций, но меня и станд. устраивает)

    27.03.2015 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Мне интересно, почему нас в системе только 2 из 100 (всего у нас их 106 ? ) используют интересный дизайн настройки времени? Сначала думал, что ограничение системы. Но потом увидел какую то тудушку где было красиво и удобно, теперь этот будильник? Почему все прогеры юзают системный? В массе своей понятно почему, прошу пишет один человек. Он и кодер и он же дизайнер. И сходятся 2 в одной точке - нежелание делать доп.работу и отсутствие вкуса у 98% кодеров. Но крупные конторы почему не используют оригинальные подходы в дизайне?

    27.03.2015 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Реально смотришь на программы, да даже банально на иконки. Вроде бы идея, но дизайн г..но полное. Вот и п по привлекательность для пользователя тебе.

    27.03.2015 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Да уж. О чем говорить, если большенство софтоделов под винду - иконку не могут нарисовать?

    27.03.2015 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Страж паролей)))

    28.03.2015 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Страж паролей - адский ад. Но самое обидное, что даже у нормальных программ, у которых на ios - просто идеальный дизайн, на нашей системе - трэш и ад, как по дизайну так и по функционалу.

    28.03.2015 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот ищу альтернативу ему. А по поводу ios, там да, все вылизано, как яички у кота)))

    28.03.2015 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Искал и перепробовал всё. Под мои задачи - нет аналога. Только 1password. Надеюсь, что сделают нормальную версию.

    28.03.2015 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Посмотрел, ставил себе его, тоже еще тот полет дизайнерской фантазии.

    28.03.2015 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Secure Word, такой менеджер паролей есть, там только поддержка One Drive.

    28.03.2015 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 830

    А в нем есть поддержка браузеров и mac os версия?

    27.03.2015 в 20:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Мне и оригинального с лихвой хватает ?