38

Вышло дополнение Logitech G Car Pack для Forza Horizon 3

Игра, заслужившая награду лучшей гоночной игрушки 2016 Game Awards, получила новый набор автомобилей Logitech G Car Pack, содержащий в себе семь отличных новых автомобилей из разных временных эпох и классов. Владельцы Forza Horizon 3 Car Pass получают авто бесплатно, а остальные могут купить их за 6.99 долларов.

Главной новинкой набора стал Bentley EXP 10 Speed 6 Concept, который даже в реальной жизни пока никто не может водить. Если вам нравится этот концеп-кар, есть отличная возможность познакомиться с ним в виртуальном мире Forza Horizon 3. В дополнение к этому, Logitech G Car Pack содержит в себе 1965 Pontiac GTO, 2017 Jaguar F-PACE, 1996 HSV GTSR, 2014 Morgan 3 Wheeler, 1992 Toyota Supra 2.0 GT Twin Turbo и 2017 Mercedes-AMG GT R. Вам определенно будет из чего выбрать и на чем покататься.

Напомним, что 13 декабря выходит первое расширение для Forza Horizon 3 под названием Blizzard Mountain, в котором жаркий климат Австралии сменится холодными снегами высокой горы.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    07.12.2016 в 13:38
    0
    Android

    Всем привет народ!!! У меня вернулись фотки на контакты!!! Так что нужно было просто подождать!!!

    07.12.2016 в 13:59
    0
    Android

    Это отличная новость!!!!

    07.12.2016 в 14:17
    0
    Android

    Только для тех кто сам там не лазил

    07.12.2016 в 14:18
    0
    Android

    Это понятно,у меня тоже такое было,через неделю тоже само прошло.

    07.12.2016 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 635

    Поздравляю!???

    07.12.2016 в 16:40
    0
    Android

    У меня тоже недавно аватарки слетели, а вчера они вернулись на свои места

    07.12.2016 в 16:55
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Черт возьми! Я столько времени и кропотливой работы потратил, собирая новые фотки, вырезая нужные лица для контактов. А сегодня - точно, смотрю, там где фотки не нашел, вернулись прежние, как ни в чем не бывало. Даже не знаю, что теперь думать. Некрасиво это как-то со стороны Microsoft.

    07.12.2016 в 19:33
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Некрасиво вернуть фотки? ЛОЛ!!! Убрали - плохо, вернули - опять плохо

    07.12.2016 в 19:03
    0
    Android

    Сколько ждал?

    07.12.2016 в 14:14
    +1
    Android

    Сори за оффтоп.Сегодня инстограмм изменился,оформление кнопок и директа,а в обновлении его нет и вообще показывает что нет этой программы у меня.
    Посмотрите у себя,не ищменился ли у Вас инстогрмм.

    07.12.2016 в 19:04
    0
    Android

    изменился (ПК)

    07.12.2016 в 19:05
    0
    Android

    У меня на телефоне изменился.

    07.12.2016 в 19:08
    +1
    Android

    Ну, у меня телефон не на десятке, поэтому могу говорить только за ПК. ?

    07.12.2016 в 14:18
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ниче такая ганялка! NFSка надаела уже хотя в Shift, 2 еще можно

    07.12.2016 в 14:19
    0
    Android

    Согласен,достойная игруля.

    07.12.2016 в 19:05
    0
    Android

    Нфска сдулась, к сожалению. Последняя вообще не зацепила. ?

    07.12.2016 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто реально установил эту игру себе и играет? Есть тут такие?

    07.12.2016 в 15:47
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет, пока дорого. Жду адекватного ценника.
    Зато Gears of War Ultimate Edition, Quantum Break, Tomb Raider уже купил. Офигенные игры. Особенно нравится как игры с Windows Store ладят с системой. Закрываются и открываются быстро. Свернуть и через время развернуть вообще без проблем. Удалить прямо из плитки.

    07.12.2016 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот это компище стоит у тебя) мне далеко до нее, с моими то показателями) Фильмы смотреть, которые кстати тоже сделали в последнем обновлении кино и тв, общими для всего, что есть дома.

    07.12.2016 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну так, себе) Core i3/8Gb RAM/1Gb видяха.
    Но новые игрушки тянет на средних и низких. После НГ обновить собираюсь на Core i5/16Gb RAM/GTX 1060 6Gb.

    08.12.2016 в 4:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот, а у меня 4 гига оперативка... Хотел когда то 8 сделать, да, что то не дошли руки...

    07.12.2016 в 18:03
    0
    Android

    Вроде, давно уже научились делать репаки игр из магазина виндовс

    07.12.2016 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я реально купил и играю, игра стоящая, но!!! Абонемент сезонный во ВСЕХ выпусках(голд,де люкс) продается отдельно!! Отчего я в шоке....

    07.12.2016 в 14:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Почему мне стало приходить два раза подряд одно и тоже уведомление новостей wp seven?

    07.12.2016 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Интернет гонит может?

    07.12.2016 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да вроде нет. Другие уведомления по одному приходят и не дублируются

    07.12.2016 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Было такое очень давно. Потом уведомления отключил, сейчас не знаю, есть ли.

    07.12.2016 в 19:05
    0
    Android

    Все зависит от важности новости.

    07.12.2016 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот

    07.12.2016 в 19:20
    0
    Android

    Не) не это я имел ввиду) Я имел ввиду именно "важности" новости)) В кавычках.

    07.12.2016 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?✌ а у тебя люмка не на десятки что ли?

    07.12.2016 в 19:33
    0
    Android

    Нет, конечно)

    07.12.2016 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почему?)) вроде можно 620 через правку обновить

    07.12.2016 в 19:39
    0
    Android

    Зачем мне это нужно?)

    07.12.2016 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так ты получается на 8.1.2 denim сидишь?ну не знаю говорят она почти не поддерживается в плане приложении...

    07.12.2016 в 19:45
    0
    Android

    Не, 8.1.14219.341. ? 8.1.2 у меня не поддерживается)) У меня стоят: стим, вк, твиттер, инстаграм, сбер, яндекс музыка и вп-севен. Меня, пока, все устраивает. ? Приложения обновляются время от времени)

    07.12.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я б тоже остался на 8 но у меня из коробки баг не возможно сбросить вызов после завершения разговора или я постоянно не в сети т.е у меня антенна показывает а дозвониться не могут лечится перезагрузкой и так постоянно было пока 10 не получил))?

    07.12.2016 в 14:44
    0
    Android

    Такие классные авто.