45

Вышло крупное обновление для Xbox-игры Age of Empires Castle Siege

Xbox-игра Age of Empires: Castle Siege уже кое-какое время присутствует на платформе Windows Phone. Игра предлагает игрокам окунуться в мир средневековья и построить свои собственные замки с драконами и юнитами. Наряду с улучшением своих сил, вам придется завоевывать других игроков, оборонять свои сооружения, одним словом, жить рутинной жизнью средневековья. Microsoft выкатили свежий апдейт, который добавил много интересных новинок.

В магазине Windows Phone Store вы можете найти подробный список изменений версии 1.6.0.14. Правда, кажется, разработчики пользовались машинным переводом во время обновления игры, поскольку список изменений уж очень напоминает перевод в прошивках китайских айфонов. К счастью, "звоните бревнам" и "голубой зуб" там нет, но вот что вы найдете:

  • Игроки могут прогрессировать в девятый век и купить обновления для юнитов и зданий от девятого века
  • Сторожевая башня доступен для покупки в четвертый век
  • Новые исследования технологий доступны в четвертой возрастной
  • Члены Альянса могут пожертвовать эскадронов для других членов Альянса
  • Игроки могут хранить украшения в инвентаризации рынка и вывести сохраненных элементов без затрат
  • Игроки могут набирать гренадеры осадную мастерскую в седьмой практикум возраст
  • Игроки могут построить Мушкетная башня в девятом возрасте
  • Исправления ошибок
  • Исправлено несколько аварий и мягкие замки
  • Игроки теперь будут получать сообщение, когда они собираются стать открыто уязвимую 
  • Коррекция для игроков, которые были переменное количество времени во время разведки, в зависимости от того, сколько времени потребовалось для загрузки империй
  • Исправление ошибки, где нападения Месть игрок будет продлить договор мира защитника
  • Стена из щитов Герман фон Зальца теперь влияет только на ноги солдат, как показано в описании 
  • Эскадронов теперь выбрать новую цель и закрытие, когда они идут на произвольное место, вместо того, чтобы вернуться к ранее выбранной цели 
  • Уточнение функции чата
  • Совершенствование пользовательского интерфейса

Если вы любите стратегические игры, можете скачать Age of Empires: Castle Siege для Windows Phone по ссылке. Бесплатно. Присутствует поддержка сервисов Xbox Live.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    12.03.2015 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Из-за того что она требует наличие инета не качаю ее?

    12.03.2015 в 12:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Там нету режима офлайн ?

    12.03.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 530

    Нету

    14.03.2015 в 0:10
    0
    Prestigio MultiPhone 8500 DUO

    Онлай игра какой офлайн

    12.03.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 630

    Наверное нету...

    12.03.2015 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 630

    З.ы. Я картинку специально кинул...

    12.03.2015 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Какой кретин минусит?

    12.03.2015 в 23:55
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Какой-нибудь школоло ?, нормалек я те его отменил ?

    13.03.2015 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Благодарю ?

    12.03.2015 в 11:04
    +1
    Nokia Lumia 735

    Очень жду войны кланов!!!!!! Это самое ожидаемое для меня обновление.......

    12.03.2015 в 11:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Отличная игра. Без интернета в ней не было бы смысла

    12.03.2015 в 12:02
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Из-за нетта наверняка заряд быстро ест ?

    12.03.2015 в 11:13
    +1
    Max
    Nokia Lumia 520

    К сожалению, у меня уведомления так и не заработали...

    12.03.2015 в 11:13
    0
    Max
    Nokia Lumia 520

    А у вас как?

    12.03.2015 в 11:16
    0
    Android

    Выкидывает)

    12.03.2015 в 11:18
    0
    Android

    Сегодня или завтра выкатят обнову

    12.03.2015 в 12:03
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Была же уже обнова, еще одна будет ?

    12.03.2015 в 12:21
    0
    Android

    Да

    12.03.2015 в 12:53
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Тогда лады ?

    12.03.2015 в 11:14
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Скоротать время можно, мне нравится ?

    12.03.2015 в 11:25
    +1
    Android

    Заметил в последнее время постоянно теряет сервер, да и скучно играть стало, на обучение тратить почти час, а герои и того 3 и более часов, играть пару раз в день? Тоже не прикол, вот жалею что абгрейдил героев. Но в этом же смысл пройти и открыть все) короче не знаю. С каждым днем все меньше и меньше желание играть, а когда оно есть глючит сервер у них. То вообще не заходит то бой не может найти. Думал может дома провайдер гонит, так нет с разных источников проверял тоже самое.

    12.03.2015 в 11:39
    -1
    Android

    Фуфло. Оригинальная серия в разы лучше.

    12.03.2015 в 12:04
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А это что, липа ?

    12.03.2015 в 13:59
    0
    Android

    Я про серию RTS Age of Empires на ПК

    12.03.2015 в 15:27
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Да, это была классика, игра ? супер, даже я не играющий в стратегии ишаю в нее(правда с кодами ? и без тоже) мне сам сюжет нравится начиная со второй части.

    12.03.2015 в 15:28
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ишаю ?, играю*

    12.03.2015 в 12:00
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Переводили походу в спешке и через Гугл ?
    Кстати есть ли донат в игре ?

    12.03.2015 в 12:27
    0
    HTC 8X

    Есть, но и без него легко играть

    12.03.2015 в 12:56
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ясно, качать не стану, готов заплатить за игру но что бы не было доната, бесит.
    Во вторых нету офлайн режима, значит заряд будет кушать.

    12.03.2015 в 13:27
    +1
    Samsung Ativ S

    Поиграл, надоело. Всё очень долго строится.

    12.03.2015 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    аналогично, да и вообще не особо интересно

    12.03.2015 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 520

    А как по мне так единственная более менее игра в маркете) как раз и за того что можно играть несколько раз за час она и не надоедает) после обнов реже выкидывает)

    12.03.2015 в 16:21
    0
    Android

    После последнего обновления, намного чаще стало выкидывать. И это, начинает уже бесить. Игра конечно хороша. Но косяков в ней предостаточно. Наблюдая ее эволюцию, я скажу так: старые косяки не правят, с каждой обновой, их становится больше.

    12.03.2015 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 530

    Это крупное обновление, после него пройдут малые с доработками типа решения вылетов. Ждите...

    12.03.2015 в 16:30
    0
    Android

    Взломали ее?? Откуда такие малые запасы ресурсов, зато золота 490к

    12.03.2015 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Откуда в эйдж оф эмпайрс драконы скажите пожалуйста?!? Лучше не писать что в ней нового, чем писать с гуглоперевода, сами хоть поняли что там нового?!? ?

    12.03.2015 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 530

    Не видеть там драконов. Скиньте скриншот

    12.03.2015 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Да я то и сам в курсе, прочти второе предложение в новости.

    12.03.2015 в 23:57
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Может это трюк?

    12.03.2015 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 720

    Порадовала новость.

    12.03.2015 в 20:26
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Хорошая игра...

    12.03.2015 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 530

    Крутая стратегия!!! Раньше в стиме была АОЕ Онлайн, но куда-то делась... Я бы в нее сейчас бы сыграл...

    12.03.2015 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 630

    Народ, а у вас тоже вылетает и не находит связь с сервером постоянно?

    13.03.2015 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Ага, то связи с сервером нет, то войдите в x-box, хотя оттуда никто и не выходил)) то еще что нибудь))
    Когда исправят, непонятно..?

    15.03.2015 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 830

    После обновления игра пропала из списка приложений в телефоне, хотя выбирая её в магазине, пишет, что приложение установлено. Кто-нибудь подскажет, как решить эту проблему?