20

Age of Empires: Castle Siege получила обновление

Игра Age of Empires: Castle Siege от игровой студии Microsoft Studios получила весьма большое обновление до версии 1.8. Если вы любите играть в сию стратегию, поспешите скорее скачать обновление, поскольку внутри вы найдете начальный пакет золота, который доступен только первые три дня. Кроме того, список изменений содержит множество других пунктов.

Вашему вниманию все изменения в игре Age of Empires: Castle Siege (закроем глаза на кривой перевод разработчиков)

  • Вышел "Золотой начальный пакет" (будет доступен лишь в течение 3 дней).
  • Добавлена возможность поиска игрока по метке. 
  • Увеличен размер экрана ""Сообщения"".
  • Умение Германа фон Зальца ""Стена щитов"" больше не влияет на осадные единицы. 
  • Умение Жанны д'Арк ""Обращение"" теперь корректно взаимодействует с умением Иоанна Куркуаса ""Ужас"".
  • Когда умение ""Ужас"" перестает действовать на  приписанные дозорному пункту отряды пехоты, отряды правильно находят свои цели. 
  • Применение умения Генриха V к зданию прямо перед его уничтожением больше не блокирует это умение до конца битвы.
  • Копейщики больше не получают дополнительный непреднамеренный урон от кавалерии.
  • Исправлена ошибка, заключающаяся в том, что после прорыва в замок защищающиеся единицы иногда ""зависали"" при выборе цели.
  • Умение Карла Мартелла ""Провокация"" больше не обездвиживает цель.

Бесплатная игра Age of Empires: Castle Siege доступна для скачивания из магазина Windows Phone Store по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    31.05.2015 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 530

    Наконец-то, ща скачаю

    31.05.2015 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Народ, кто то вкурсе как качать 100+ мб без вафли? а то 500мб трафика осталось, а вафли нету((

    31.05.2015 в 17:49
    -2
    Nokia Lumia 735

    Отключить в настройках,обновление только по вай фаю..вроде так?

    31.05.2015 в 17:49
    -1
    Nokia Lumia 930

    Нельзя.

    31.05.2015 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 630

    Можно, но только через UC Browser... Сначала скачиваем UC Browser, потом заходим на сайт windowsphone.com (нужно включить режим экономии, а то не получится), потом ищем приложение весом 100+ Мб, потом ищем внизу пункт "Загрузить и установить вручную"... Потом, когда файл скачался, заходим в магазин, открываем меню и нажимаем на подобие "локальные приложения", ищем наше приложение весом 100+ Мб, удерживаем... Выскочило меню и нажимаем "установить"... Надеюсь помог...

    31.05.2015 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Спс, но надо именно обнову скачать а не игру, я бы так тогда просто на сд карту скинул

    31.05.2015 в 18:26
    -2
    Nokia Lumia 630

    Ну так там есть фича к примеру: Удалил игру (было 60 лвл), установил через месяц, восстановил сохранение и играю на 60 лвл?

    31.05.2015 в 18:59
    +1
    Nokia Lumia 930

    мля, мне надо просто обновить игру, без использования вафли)

    31.05.2015 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну тогда я не знаю...

    31.05.2015 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Еще вчера вышло

    31.05.2015 в 17:50
    0
    Android

    Обновилась еще вчера

    31.05.2015 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Играю трон варс, сохранения скидываются в вандрайв

    31.05.2015 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Уже третий месяц играю. Игра супер?

    31.05.2015 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    мне игра не понравилась

    31.05.2015 в 21:05
    0
    Samsung Ativ S

    Давно забил и удалил. В какой-то момент без ускорения за реал уже не интересно играть

    31.05.2015 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Забил на нее еще месяца два назад) просто надоело)

    31.05.2015 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    А мне нравится, я уже и не помню, сколько в неё играю, надеюсь на вторую часть... Могли бы ачивок побольше сделать, а то стандарт для винфона - 20, для таких игр маловат...

    01.06.2015 в 0:48
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Игры с донатом не нужны, есть еще во что играть ?

    01.06.2015 в 5:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Наскучила. На шестой эпохе запарился улучшать стены. Да и вообщем кроме графики и возможности управлять солдатами в бою, больше ничего интересного нет.

    01.06.2015 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    Только удалил=.=