449

[Обновлено] Вышло минорное обновление для приложения WP-seven

[ОБНОВЛЕНО]: только что в магазине опубликовалась еще одна версия 1.3.0.5. 

Изменения в 1.3.0.5:

  • поправлен баг с долгим запуском приложения на Widows 10 Mobile (судя по комментариям, не на всех моделях)
  • в настройки возвращена кнопка включения системного трея. 

Вы можете обсудить клиент в теме на форуме или здесь в комментариях. 

------------

Буквально пару часов назад в магазине Windows Store стала доступна новая версия нашего официального приложения. Обновление носит минорный характер и нацелено на несколько небольших, но важных исправлений внутри приложения, что делает его использование более приятным и стабильным. Прежде всего, мы немного изменили положение рекламного банера. Теперь он не перекрывает собой системный бар и последний отображается вне зависимости от того, купленная у вас Adfree-версия приложения или нет. Также в самый последний момент мы обнаружили парочку весьма неприятных багов, которые успешно исправили.

Напомним, что если у вас нет возможности приобрести отключение рекламы прямо через магазин, вы можете получить ключ на приложение, оплатив 69 рублей любым удобным методом оплаты. Для этого обратитесь к Администратору в приватные сообщения ВКонтакте.

Обратите внимание: даже если у вас отключена реклама, при первом запуске приложения после обновления может появиться рекламный баннер. Нажмите на кнопку удаления рекламы, перезагрузите клиент и все вернется на свои места. 

Примечание: в настройках была забыта кнопка для отображения системного трея. Еще одно обновление добавлено в магазин и будет доступно через несколько часов. 

Скачать WP-seven из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

17.02.2016 в 6:17
+18
Microsoft Lumia 640

Реклама в приложениях. Это то, ради чего стоит вернуть смертную казнь.

Комментарии (449)

    18.02.2016 в 10:48
    0
    Android

    Прекрасно.

    18.02.2016 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 930

    После обновления не запускается, пишет что версия больше не поддерживается, переходишь в магазин и от туда уже запускаешь через "открыть"

    18.02.2016 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    А у меня по новой обновить пришлось еще раз не знаю что за глюки

    18.02.2016 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 620

    Совсем беда. Вроде удалил wp-seven и wp-seven forum. А вот иконки висят. Перезагрузка не помогает. Поставил снова wp-seven, иконки по-прежнему без картинки и не существующая wp-seven forum. Что бы это может быть?
    Видимо пора откатывать. Подзасорился w10m.

    18.02.2016 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 620

    Кстати с onedrive такая же беда

    18.02.2016 в 11:46
    0
    Android

    Даешь интерактивные уведомления в приложении! Ответ на комментарии и комментарий в штоку!!!!!

    18.02.2016 в 12:43
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Какого хера реклама появилась???? Я же купил это приложение!!! Вы там охренели разработчики!?!?!?

    18.02.2016 в 12:46
    +1

    В настройках выключи ее

    18.02.2016 в 13:10
    0
    Android

    Самая адовая тема, начала этой недели !!!

    Я же купил! Почему реклама!
    Разработчики .......... ??????

    18.02.2016 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не обновил приложение, и похоже не стоит.

    18.02.2016 в 14:19
    0
    Android

    ...Ля... Верните деньги....
    Реклама не ушла...

    18.02.2016 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 630

    Скачал ,установил, рекламы не увидел, за то постоянно вылетает?

    18.02.2016 в 14:46
    +1
    Nokia Lumia 520

    После обновления приложение стало еще дольше запускаться!!!

    18.02.2016 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Глюк какой то сегодня обновил версию с рекламой, вечером захожу она опять говорит что версия не поддерживается....что это такое?!

    18.02.2016 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 630

    Вот на рекламу мне наплевать!а вот что приложение стало тормозить это бесит!;!!!!кэш чистил все делал!испоганили приложение!ты бы лучше дал номер на qiwi мы бы тебе по червонцу скинулись,и то больше бы заработал!мы бы не поскупились!пили Шура,пили!!!

    18.02.2016 в 16:38
    +1
    Nokia Lumia 525

    У меня просто вылетает приложение

    18.02.2016 в 17:09
    +1
    Nokia Lumia 930

    Реклама в приложении оформлена отвратительно. Лучше бы сделали как в ВК, чтоб среди списка новостей мелькал и баннер. Таким образом и баннер то чаще встречался бы, что для вас наверное неплохо. И не так навязчиво смотрелся бы. Точно так же можно было бы пихать такие же не назойливые баннеры между сообщениями к новостям. А вот уже в самой новости за счёт обилия баннеров в списке новостей и комментариях можно было бы и убрать.

    18.02.2016 в 17:19
    +1
    Nokia Lumia 630

    постоянный вылет! ? ? верните старое приложение!

    18.02.2016 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Быстрее грузиться не стала.

    18.02.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Перестал дергаться при скроллинге,но ,что то греться начал .8.1.

    18.02.2016 в 23:17
    +1
    Nokia Lumia 630

    "Приложение гавно! Вылетает всё равно"!
    реально, не возможно пользоваться! Какие рекламы убрать платно?! Им пользоваться НЕВОЗМОЖНО!

    19.02.2016 в 17:55
    +1
    Nokia Lumia 530

    Вылет за вылетом, и это говно покупать ещё?))

    20.02.2016 в 1:30
    0
    Zik
    Nokia Lumia 525

    Стало более менее но старая версия летала.

    20.02.2016 в 7:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL