3

Вышло новое обновление Theme+

Александро Диас продолжает выпускать новые обновления для Theme+. С каждым обновлением приложение получает все больше разного функционала и возможностей. Приложение обновлено до версии 1.8 и мы готовы рассказать вам что нового в этом обновлении.

В новом обновлении, пользователям доступен новый набор фонов, которые складываются из геометрических фигур в хаотическом порядке. Если все предыдущие фоны были сделаны геометрично правильно, обновление 1.8 внесло немного разнообразия. Такие картинки популярны в последние время, поэтому разработчик решил следовать трендам. На данный момент в приложении Theme+ насчитывается 48 фонов. Все это запаковано в приложение, размером 120 Кб.

Наряду с новыми слоями, была добавлена возможность выбора папки, где будут сохраняться изображения. По умолчанию, Theme+ создает свой отдельный альбом и сохраняет все картинки туда, поддерживая чистоту и порядок в вашей галереи. Конечно, в любой момент вы можете изменить эти настройки. Разработчик утверждает что после обновления улучшится производительность, устранятся некоторые баги и все будет работать еще лучше. В принципе, приложение сейчас работает идеально, но если автор продолжает улучшать свой продукт, мы только рады.

Если вам надоели унылые заливки плиток, поспешите скачать Theme+ по ссылке из официального магазина приложений. Стоит приложение 34 рубля, но у вас есть возможность разблокировать приложение бесплатно. Для этого найдите в разделе "About" - "Free ticket".

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    Аватар
    07.07.2014 в 13:58
    +2

    Приложение стоит денег. :lol: Или бесплатно поставить картинку любую и бесплатно :grin: или платить :x за это. Нет спасибо :oops: . Лучше я сам поставлю ту картинку которую хочю на фон без этой проги :razz:

    07.07.2014 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Пару раз попользовался, ИМХО - лучше поставить самому тот фон, который по душе :oops:

    07.07.2014 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 630

    Круто, но предпочитаю ставить стандартые обои.

Вы должны быть для написания комментариев.