19

Вышло обновление для игры Angry Birds Star Wars 2

Игровая студия Rovio терпит далеко не самые лучшие времена. Прибыль компании существенно падает. И все видимо из-за того, что детям уже надоело бомбить свиней. Для того чтобы хоть как-то поддержать интерес к игре, разработчики выпустили обновление для игры Angry Birds Star Wars 2, представленной 18 сентября 2013 года и добавили пару десятков новых уровней. В частности, вы найдете 32 новых уровня в разделе Revenge of the Pork и 16 уровней в разделе Master Your Destiny.

Примечательно, что обещанная нам игра Angry Birds Transformers так и не вышла на Windows Phone, хоть разработчики и обещали релиз на октябрь 2014 годаЕсли кому-то интересно скачать игру Angry Birds Star Wars 2 для Windows Phone, найти ее можно по ссылке. Полностью бесплатно, с внутриигровыми покупками. 

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    20.03.2015 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 928

    Очень важная игра, держите нас в курсе ?

    20.03.2015 в 18:05
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Неплохая "убийца времени", но одноразовая. А для студии поздно пить "Боржоми", печень уже отказала.

    20.03.2015 в 18:17
    +1
    Android

    Спасибо конечно но я в эту игру не играю не нравится?

    20.03.2015 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 1320

    Outlook что то накрылся... Только на телефоне работает

    20.03.2015 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 925

    Ещё вчера обновил, уже приелась :(

    20.03.2015 в 18:22
    +1
    Android

    Если Ровио ничего не придумают, то будет на одну разорившуюся студию больше. А все к тому идет. Вон, все, что они смогли - это выпустить набор уровней к игре почти двухгодичной давности. И кроме птиц они ничего не придумали. Так что, Rest in Peace, Rovio.

    21.03.2015 в 23:03
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Красиво глаголешь ?

    21.03.2015 в 23:30
    0
    Android

    Вообще в последнее время наблюдается следующая тенденция. Придумывают какую-нибудь идею и начинают жать из неё бабки, пока не выжимают досуха, а потом еще немножко дожимают. Сколько таких идей в игровом бизнесе: Angry birds, Assassins creed, Halo, Sims. Clash of clans и им подобные, которые поначалу были великолепными игровыми тайтлами, но в результате такого выжимания бабок полностью исчерпали себя и деградировали. Вон в последнем Assassins creed вообще ноль новых идей. Вообщем печаль и тоска.

    22.03.2015 в 0:49
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Из исключений могу отметить лишь: San Andreas, Terraria, Ice rage, Durak. Это то во что я иногда играю, кроме этого с тобой согласен ?

    22.03.2015 в 0:49
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В том же Хало есть донат несмотря что сама игра денег стоит.

    20.03.2015 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Вместо продвижения angry birds, пусть лучше сделают новую часть bad piggies

    21.03.2015 в 23:34
    0
    Android

    Пусть лучше что-то новое придумают.

    20.03.2015 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 710

    Птички отжили своё

    20.03.2015 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 520

    Пора бы им придумать какую-нибудь новую игрушку так как к angry birds как не крути а интерес то упал

    20.03.2015 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    уже прошел, не интересно )

    21.03.2015 в 23:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Что, кто-то еще в это играет ?
    Думал птица-свинья ? канула в лету, а нет еще живет своей жизнью ?

    21.03.2015 в 23:36
    0
    Android

    Живет в параллельной Вселенной, периодически вываливаясь в наш мир. Вопрос: Нужны ли они здесь? Ответ: Врядли

    22.03.2015 в 0:52
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В последний раз играл в это(в первую часть) на симбе Нокиа н8, где-то в 2011 году, быстро надоела.

    24.03.2015 в 8:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    "полностью бесплатно, с внутриигровыми покупками"
    Редактор, ты знаешь вообще, что такое "полностью бесплатная программа/игра"? Это значит, что ее не надо покупать и нету внутриигровых покупок.
    *facepalm*