|
|
104
Вышло обновление для Lumia 535Корпорация Microsoft узнала о проблемах новинки Lumia 535 с сенсорным экраном и пообещала не так давно выпустить обновление, которое исправит неприятности и проблемы смартфона. Обновление уже рассылается в некоторых регионах. В обновлении было доработано не только работа сенсорного экрана. Microsoft сообщает какие изменения появятся после обновления: • Улучшения в работе сенсорного экрана смартфона. Главным пунктом изменений является первый, поскольку остальные новинки мы получили несколько недель назад через обновление Preview for Developers. Пользователи, купившие себе Lumia 535, наверняка будут довольны получить свежее обновление, которое избавит их от неприятностей и проблем с сенсорным экраном гаджета. Источник: windowscentral Лучшие комментарииКомментарии (104)
23.12.2014 в 1:55
+1
Nokia Lumia 520
Добавят поддержку Кортаны в новых регионах,а долго нам то ждать?
23.12.2014 в 2:04
0
Microsoft Lumia 640
Л625 пришло какое-то обновление. Стало 8.10.14219 - но никаких видимых изменений?
23.12.2014 в 5:48
+1
Nokia Lumia 930
Вот никак не понимаю я, они что совсем не тестируют телефоны перед выпуском? Неужели проблему с сенсором не могли обнаружить при тестах?
23.12.2014 в 6:06
+4
Nokia Lumia 930
Майкрософты настолько суровы, что будут выпускать поддержку кортаны для РФ отдельно по облостям РФ
23.12.2014 в 7:10
0
Microsoft Lumia 535
Пока тишина, стоит PfD. Галочку снял, но ничего нет. Может опять откат делать?
23.12.2014 в 7:40
0
Microsoft Lumia 950 XL
Получил сегодня в 12 Деним. Тело само закачало. Полёт норм. Иконка вайфая другая, то есть теперь когда грузит трафик ярлык возле значка появился
23.12.2014 в 14:42
0
Nokia Lumia 820
раньше писали под аккумулятором, а сейчас на коробке с телефоном на наклейке написан RM код (в случае с 625-ой моделью это будет 941 или 943), а также что-то вроде "CV RU BLACK", как на моей, это сверху справа на наклейке.
23.12.2014 в 8:55
0
Nokia Lumia 625
Там что то про котану а новых регионах говорилась...не Россия, не?
23.12.2014 в 8:57
0
Nokia Lumia 1020
Вчера обновления только мне пришло ? 3 мб скачал,установил ничего нового не заметил
23.12.2014 в 10:55
0
Nokia Lumia 1020
Люди срочно нужно помощь,когда я фоткаю договор на телефон,то после снимки он автоматически поворачивает изображения на левею сторону)
23.12.2014 в 12:50
+1
Nokia Lumia 1520
Че все сайты орут об этой обнове?
23.12.2014 в 13:42
+2
Microsoft Lumia 535
Скорее бы обнова,глюки мелкие но неприятные. А в целом рад телефону. Думаю на пару лет хватит. 530 была,не нравилось только размер и оператива.
23.12.2014 в 15:12
0
Я сделал сброс телефона, он перешел с Lumia cyan, на denim , но всё равно одинаково , всё так как было
23.12.2014 в 18:38
0
Android
Hello ребят, как думаете, стоит брать 535 люмию?
23.12.2014 в 18:45
0
Nokia Lumia 630
Заметил очень много опечаток у владельцев винды. Сам отправляю текст не читая, а там можно оборжаться в некоторых местах. Короче, как автоисправление отключить?
23.12.2014 в 21:38
0
Microsoft Lumia 430
Вот в плане ОС лучше брать lumia, а другие не стоит, но выгоднее все же брать не lumia, поскольку сейчас WP работает на всех андродах с процессором квалком, а это значит что мощные характеристики можно получить по более дешевой цене, хотя за время использования аналогов на WP хочется их прошить обратно на андроид))
23.12.2014 в 21:42
+1
Microsoft Lumia 430
Если честно, то с*ки эти майкрософт, сами же привлекают производителей к windows phone, которые выпускают более дешевые аналоги телефонов, чем lumia, а поддержка обращает внимание на проблемы только lumia, а людям не интересно брать lumia за 16 - 20 тыс. рублей, когда можно взять аналогичный аппарат другой фирмы за 7-10 тыс.
24.12.2014 в 0:20
0
сделали бы в обнове чтоб можно б было нажать на значек сети и он открыл типа не во весь экран окно и там было простое переключение офф/он сетей wifi, блютуз, и режим загаса)
24.12.2014 в 5:18
0
Microsoft Lumia 535
Зачем афишировать выход обновления если не пришло ничего??? Шляпа какая то...