14

Asphalt Overdrive получил поддержку Xbox-live сервисов

Одной из первых игр, которые игровая студия Gameloft обновила и добавила отсутствующую поддержку достижений и игровой таблицы рекордов Microsoft, была World of Arms и Order&Chaos Online. Разработчики обещали также не затягивать с другими играми, и о благо, в магазине Windows Phone одной Xbox-игрой больше. К этому списку присоединилась игра Asphalt Overdrive.

 

Кроме самой игровой интеграции, в игру было добавлено следующее:

  • Первый чекпоинт! Качайте самое первое обновление и насладитесь захватывающим интенсивным режимом игры. Испытайте свои навыки и стойкость. Также вы увидите новые автомобили, которые надолго захватят ваше внимание!
  • 2 новые машины: для Renault Alpine A110 и Lykan Hypersport нет преград. 
  • Гонка с ветерком: как долго вы продержитесь? Проходите чекпоинты чтобы выжить! В этом режиме вы сможете проходить checkpoint даже на машинах более высокого класса.
  • Новые истории и обучение: узнайте как использовать усиление и комбо, чтобы получить по 3 звезды за каждое задание. 
  • Открытые банды: вы можете разрешить вступать в вашу банду любому игроку. 
  • Различные исправления багов и оптимизация.

Игра Asphalt Overdrive займет на вашем устройстве 268 Мб памяти. Поскольку игра бесплатна и теперь может пополнить ваш игровой счет достижений, нет причин не скачать ее по ссылке из магазина.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    23.12.2014 в 0:53
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Сегодня удалил, не люблю онлайн, а так она нормальная ?

    23.12.2014 в 8:05
    +2
    Nokia Lumia 820

    Сама игра не плоха,но то что работает только через инет,немного напрягло,установил,когда она только вышла,и удалил через час?

    23.12.2014 в 9:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, сама игра отличная для раннера, но онлайн это зло,из за него вечно загрузки длинные и далее со всеми вытекающими ?

    23.12.2014 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Незнаю у всех так,или у меня так происходило,что во время игры могла гонка оборваться и выдать что то в виде сообщения о нестабильном подключении инета,бесило ужасно

    23.12.2014 в 5:36
    0
    Nokia Lumia 520

    Раннер. Я ожидал большего от игры

    23.12.2014 в 6:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Аналогично, хотя сделана не плохо как для раннера

    23.12.2014 в 6:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Херня полная. F2P нас засасывает везде

    23.12.2014 в 10:38
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ну так допиратились разрабам тоже на что жить надо.

    23.12.2014 в 7:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Играл в нее месяц назад, понравилась но пришлось удалить, так как качает что то не понятное через каждые три гонки

    23.12.2014 в 9:26
    0
    Nokia Lumia 830

    На моем корче не работает)

    23.12.2014 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 730

    Террариа обновилась, много чего нового, буду ждать хар обновлю себе.

    23.12.2014 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    До обновления была ещё нормальной. Занимала 1.10 GB, а сейчас 695 МВ. Графика ужасная.
    Думал будет лучше, а стала хуже

    24.12.2014 в 8:07
    0
    Nokia Lumia 730

    В первый день релиза скачал, на второй день - удалил, требовалось множество обнов. Щас она хоть норм работает? А то даже зайти не удавалось, мол, нет подключения к инету... с полным дневным трафиком и сетью Н+, местами 3г.

    24.12.2014 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 720

    Обновление ужасное.
    Теперь вылетает на старте игры,и при включении нитро.
    Не рекомендую обновлять.