77

Вышло обновление для плеера Zbox, добавляющее поддержку FLAC

Музыкальный плеер Zbox входит в список наших любимых музыкальных проигрывателей на Windows Phone. Разработчики выпустили обновление, которое исправляет баги, улучшает производительность и добавляет поддержку FLAC-файлов. Обновленная версия Zbox уже готова к загрузке из магазина Windows Phone Store.

Версия 2015.202.151.2798 содержит в себе следующие изменения:

  • Улучшена производительность во время запуска и восстановления приложения.
  • Визуальные исправления для телефонов с наэкранными клавишами.
  • Добавлена поддержка FLAC.
  • Улучшена живая плитка.
  • Исправлено группирование альбомов.
  • Визуальные исправления для списков.
  • Различные багфиксы.

Скачать Zbox можно по ссылке. Плеер полностью бесплатный и не содержит в себе никакой рекламы. С большим удовольствием мы обнаружили, что сильные задержки во время восстановления приложения наконец устранены и Zbox работает гораздо быстрее, что не может не радовать, как и поддержка FLAC-файлов для настоящих меломанов. Если вы поклонник этого приложения, скачивайте обновление как можно быстрее!

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (77)

    02.02.2015 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 525

    Сейчас опробуем-с;3

    02.02.2015 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Туфта и ни слова по русски... В печку!

    02.02.2015 в 19:53
    +2
    ZTE Tania

    русификатор скачай

    02.02.2015 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 820

    А есть такой?

    03.02.2015 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Хахаха, и кейген?

    02.02.2015 в 20:48
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы ж блин не книгу читаете, xD

    02.02.2015 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А что в плеере очень сильно нужен родной язык? Можете написать в отзыве разработчикам чтобы добавили, но это они сделают далеко не сразу.

    02.02.2015 в 23:19
    0
    Samsung Ativ S

    Раз просят, переведу. Отправлю перевод сам.

    02.02.2015 в 23:46
    0
    Samsung Ativ S

    Уже перевел одну треть. Возник вопрос: Треки или композиции? Мне лично первый вариант больше симпатизирует, как минимум короче, но второй более официальный.

    02.02.2015 в 23:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лучше уж треки или песни.
    Так как композиции слишком длинное и слишком официальное.

    02.02.2015 в 23:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хотя в XBOX Music написано именно композиции. Чёрт! Я запутался))

    02.02.2015 в 23:54
    0
    Samsung Ativ S

    Во-во, я тоже там проверил.

    03.02.2015 в 0:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В принципе, все адекватные переводчики переврдят tracks - треки.

    03.02.2015 в 0:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Переводят* оПяЧаТкА))

    03.02.2015 в 0:26
    0
    Android

    Уже отправил месяц назад, думал, что в этом отговорки будет. Видимо, какие-то сложности с этим возникли

    03.02.2015 в 0:28
    0
    Android

    *обновлении, свайп чудит. Кстати, я там "треки" написал

    03.02.2015 в 0:47
    0
    Samsung Ativ S

    В общем я тоже на всякий случай отправил свой :)

    03.02.2015 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    А может лучше "дорожка" потому что трэк это вообще непонятное. Композиция длинно, а песня не правильно, потому что плеером можно и аудиокниги слушать. А дорожка более всеобъемлющее понятие

    03.02.2015 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 730

    Композиции ?

    02.02.2015 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 1020

    А что там надо по русски? И детсадовец разберется

    02.02.2015 в 19:46
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Если так все просто, то почему он на инглише?

    Аватар
    02.02.2015 в 19:48
    0

    Это тебе как стимул выучить инглиш

    02.02.2015 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот и мой минус этому приложению, как стимул разработчику перевести это приложение

    02.02.2015 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Istvan Farmosi ооочень расстроится из-за твоего минуса! Эххх..

    02.02.2015 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ребят я знаю как скачать бесплатный гта,кто заинтересован пишите мне

    03.02.2015 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 525

    Если из магазина, то говори)

    02.02.2015 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 1320

    Этот збокс не может нормально музыку отсканировать, зависает на закачке обложек и все.

    02.02.2015 в 20:02
    0
    ZTE Tania

    значит он обложки скачать не может, а не музыку отсканировать, поскольку он сначала сканирует музыку, а потом качает обложки... надо было указать не скачивать, или качать только с вайфаем...

    02.02.2015 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    в том-то и дело, что даже если все отключить, отключить интернет, он что-то ищет, шкала процесса доходит до 99 процентов, и он зависает. Вся музыка, что он нашел на этот момент, не работает, а при перезагрузке снова исчезает все.

    02.02.2015 в 20:26
    0
    ZTE Tania

    удали и поставь заново... после сканирования музыки он спросит скачать ли обложки, будь внимательнее и ответь - нет, или же выбери пункт only with Wi-Fi

    02.02.2015 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не поверишь - все перепробовал. Остается только сброс системы. Так что эта проблема у меня откладываестя

    02.02.2015 в 20:43
    0
    ZTE Tania

    резкопию сделать не забудь :) удачи

    02.02.2015 в 20:12
    +1
    Samsung Ativ S

    У меня всё работает гуд. И музыку сканирует и обложки докачивает.

    02.02.2015 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы издеваетесь? Накой хрен сдался этот формат на мыльницах?

    02.02.2015 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Шоб було! :lol:

    02.02.2015 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну разница чувствуется с мп3 колоссальная, ну конечно если ты не в затычках за 100 рублей музыку слушаешь. Да и раньше мне приходилось конвертировать этот "благородный формат" в вма без потерь качества, а теперь все еще проще)

    02.02.2015 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Строка "возобновление" не появляется?

    02.02.2015 в 20:57
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Появляется к сожалению(

    Аватар
    03.02.2015 в 8:14
    0

    А у меня больше не появляется. Интересно, что еще вчера после обновления - было и глючил: теги отображал от трека предыдущего, а не того, что играет, а сейчас - все нормуль. Тел перезагружал мож поэтому - хз...

    03.02.2015 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну появляется не всегда, но когда долго другой программой пользуешься и возвращается тогда подвисает.

    02.02.2015 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Народ, подскажите плеер, в котором есть плейлист - последние добавленные. А то на n9 привык)))

    02.02.2015 в 21:00
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Как раз в Zbox есть плейлист "Последние добавленные,причем выбирать из недавно добавленных можно альбом,композицию,исполнителя.Но в даннй функции есть небольшой минус: Недавно добавленные ... отображаются ограниченным тиражом.В оригинальном плеере Xbox Music так же существует данная функция отображения композиций.

    02.02.2015 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо))) а где она в оригинальном плеере включается?

    02.02.2015 в 20:27
    -1
    Android

    Фигня какая-то... Удалил... Я и к стандартному привык

    02.02.2015 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    попробовал если бы было воспроизведение по папкам)

    02.02.2015 в 20:49
    +1
    AS
    Nokia Lumia 920

    Немного ниже по ленте новостей WP7 есть статья про аудиопроигрыватели на мобильной платформе Windows Phone.В ней описаны некоторые типовые приложения и их основные функции.Так вот,одним из описываемых приложений является Core Music Player,которое осуществляет воспроизведение аудиокомпозиций по папкам.

    02.02.2015 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Core Music Player он самый лучший, хоть и на инглише, но это не как не мешает в нём разобраться и темболее выставить тайлы управления приложением

    02.02.2015 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 920

    не воспроизведение по папкам? долой

    02.02.2015 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    По моему вполне удобный, я пользуюсь им вместо основного. Удобный, красивый и обложки качает)

    02.02.2015 в 20:43
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Отлично,результат на лицо!Производительность при возобновлении значительно увеличилась,могу сказать,именно это в прежней версии меня и расстраивало.

    02.02.2015 в 20:45
    +2
    AS
    Nokia Lumia 920

    Не могу понять людей,которые жалуются на отсутствие русского языка в приложении.Это практически не нужно,только что для эстетики русскоговорящих,потому что интерфейс с английским языком интуитивно понятен и даже без детального знания иностранного можно разобраться в приложении.

    02.02.2015 в 20:48
    0
    Android

    Бывают люди, которые изучали французский, или испанский язык, для них инглиш будет совершенно непонятен.

    02.02.2015 в 20:53
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    В настоящее время английский язык является буквально всемирным языком,не думаю,что превалирующее большинство пользователей ни разу не сталкивались с английским языком.Хотя в чем то вы правы.

    02.02.2015 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 820

    дело пожалуй не в этом даже.
    вот у меня на телефоне выбран русский язык, и английский язык в приложениях выглядит инородно, приложение как бы выпадает из системы. никто же не ставит приложение фонарика из китайского маркета.

    08.02.2015 в 23:53
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Поздравляю,вы перфекцеонист и с этим ничего не поделаешь,к сожалению.Но не все же пользователи,подобно вам,заглядываясь на субъективную систему,отказываются от англоязычных приложений.Вы развили новую ветвь в обсуждении данной темы,индивидуальную ветвь.

    09.02.2015 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 820

    да ни от чего я не отказываюсь, просто я описал своё личное неудобство.
    да и перевод по сути 2-3 строчки текста. может быть даже обращусь к разработчику, помогу с переводом.

    09.02.2015 в 2:14
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Я лишь обеими дланями,искренне желаю удачи.

    02.02.2015 в 21:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Поясните незнающему:Что это за формат такой? :|

    02.02.2015 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Типа мп3, но лучше качество (без потерь) и больше размер файла.

    02.02.2015 в 21:48
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Звук это волна! Так вот представь, что задача цифрового аудио, как можно точнее передать очертание этой волны. У мп3 это волна похожа на полуметровые ступени, а у флак это лишь маленькие зазубрины)

    02.02.2015 в 21:59
    0
    Android

    Фигасе как объяснил, четко и понятно :smile:

    02.02.2015 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Теперь он тупо выбирает при возобновлении) ничего нового, как работал отвратно, так и работает.

    02.02.2015 в 22:19
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Папки так и не научили его читать ?

    02.02.2015 в 22:21
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не понимаю. Может только у меня такая проблема, но почему когда плеер проигрывает пару песен он начинает или вылетать или прекращает воспроизведение музыки даже если наживаю триугольничек( то бишь "play" ). Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
    Если да, то скажите пожалуйста как её решить.
    P.S. Случилось после обновление, до обновления работало хорошо.

    02.02.2015 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Та же самая хрен твориться прекращает проигрывать музыку :(

    02.02.2015 в 23:51
    0
    Nokia Lumia 928

    Почему нет поддержки игры из папки? Обычно я качаю музыку из VK используя к примеру приложение ВКачай которое сохраняет музыку в папку. Что бы ее потом послушать начинается геморой с плейлистами( Мня это раздражает. Слушать из папки горазда комфортней. Кто со мной согласен?)

    03.02.2015 в 0:02
    +1
    Android

    Я.

    03.02.2015 в 0:01
    0
    Android

    Да, стал вылетать.

    03.02.2015 в 3:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приходишь в супермаркет техники, глянь на музыкальные центры....блин и тут нифига на русском не пишут, видать не судьба. И обиженно на долбанных иностранцев уходишь с пустыми руками... Такое чувство что у поголовно всей страны боязнь слов типа play, stop или equalizer.)))))

    03.02.2015 в 6:12
    0
    Nokia Lumia 636

    Фигня, ужасно зависает

    03.02.2015 в 9:14
    0
    Xiaomi Mi4

    Незнаю не нашел ни одного преимущества перед стоковым, да ещё и на английском. После крайней обновы стоковый стал вообще хорош, не проверил только баг с кодировкой в плане кракозябры так и остались или исправили, а в остальном все хорошо даже папки есть.

    03.02.2015 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    А ласт фм починили?

    Аватар
    03.02.2015 в 10:55
    0

    Ребята подскажите пожалуйста - у меня 520, хочу купить 535 стоит или нет?

    03.02.2015 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    Глючная прога. Ток заставка появляется, нажимаешь подтвердить следующий пункт появляется где нужно выбрать подключения и черный экран. А при следующей загрузке начальный экран накладывается на меню выбора музыки и на экране вообще ни хрена не понятно...

    03.02.2015 в 14:32
    0
    Android

    Это он на меня обиделся. Как только я перешел на core, сразу zbox поломался ?
    А я им долго пользовался ?

    10.02.2015 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не знаю, как они там улучшают производительность, зависание по-прежнему, часто выкидывает, всегда перезапускается, сбрасывал очень часто библиотеку. Но приложение хорошее, надеюсь со временем все исправят....